www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Админу сделать дрожжжжж-земли :) *Движение обширных участков суши*


Админу сделать дрожжжжж-земли :) *Движение обширных участков суши*

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Админу сделать дрожжжжж-земли :) *Движение обширных участков суши*
ДА!!!!

60% - 24
нет :(

35% - 14
мне все равно....

5% - 2
Голосов: 40

1

Админу сделать дрожжжжж-земли :) *Движение обширных участков суши*

ДА!!!!

нет :(

мне все равно....

0

2

Пойдем тогда от науки, значит было перемещение тектанических пластов, что и будет являтся предпосылкой я так думаю к перемещению городов (все ведь происходит на почве-земле), а связанно это все только с одним с большими землятресениями и высвобождением давно спящих вулканов. Для примера приведу землятресение в Армении в 86 году, тектанические плиты при этом поменяли свое расположение на 70 см, непрерывно движущиеся пласты на Камчатке вызывают там землятресения в 2-3 бала каждый год, меняя при этом свое расположение всего на 10-20 см в год. И как Вы извините хотите сделать премещающую область на сотни километров, и выживет ли хотябы 0,01 процента населения (потому как при таком землятресение его скорость будет превышать скорость электрички), да я думаю вы сами уже понимаете что при таком раскладе любая цивилизация (при учете если она хоть на сотую процента выживет) будет выкинута в первобытный век.

Отредактировано Bazer (2008-05-19 21:58:11)

0

3

Bazer

хех выживут ВСЕ только будут находиться хз где.....

0

4

кста:построил геостанцию...а где 2ур?????????????????

0

5

может зделать месторождение 3ур и привязать его к дрожжжжее земли :jumping:

0

6

АДМИН даеш  дрожжжжж-земли :) ДЛЯ ВСЕХ

З.Ы. все кто ПРОТИВ стройте геостанцию *1го левела вам хватит?*

0

7

ЗЫ смотри мой пост выше, не обоснованно абсолютно
хех выживут ВСЕ только будут находиться хз где..... аргумент хороший,) только я все описал выше.

Отредактировано Bazer (2008-05-20 02:03:35)

+1

8

скажем дружно - нафих нужно.

0

9

нафиг

0

10

солар,помоему- это бред))

0

11

SolarS написал(а):

АДМИН даеш  дрожжжжж-земли  ДЛЯ ВСЕХ
З.Ы. все кто ПРОТИВ стройте геостанцию *1го левела вам хватит?*
0+-

Зачем тебе это? Захватил пару городов рядышком, а зона маленькая, хочешь чтоб их раскинуло по разным концам света? Так закинь по колоннику на разные концы света и все будет.........
Не обоснованно тобой, уважаемый зачем это нуно?

0

12

А нахера тогда ГЕОСТАНЦИЯ??????????если есть постройка-то должно быть и перемещение городов!!!!!!!!а у кого какая зона-это уже не важно

0

13

нахрена нахрена.нахрен геостанцию,делов то

0

14

так я то построил :)

0

15

хай возмещают гг))

0

16

Мона сделать премещение недешовое и не на большие растояния!

Ну так что б нельзя было свои колонии по углам карты поростаскивать!

0

17

да нафиг оно нужно! всю аловую карту поламает)

0

18

Можно и так забубенить, есть мнение основанное на научке, если переместило, значит пласт сместился и жила одного из минералов выходит на поверхность, то биш в пределах поселения,)) Как говорится надо только настоять))

Отредактировано Bazer (2008-05-22 02:19:16)

0

19

Новые коры мона передать главе ала и внести! А как тогда спонтанное передвежение???
Коры меняются тож!!! Всеравно нуна карту коректировать!

Ну мона сделать ограничение по времени на передвижение + немного затратное+ небольшое растояние! Тогда кому интересно поиграется, а там уже решит стоит ли так мучатся и ресы тратить!

А спонтанное передвижение должно быть однозначно!!!
Посуди сам: как в реале, так и в фантастике планеты иногда малость смещаются! Если не принять во внимание, то движки должны работать без топлива (ломать один факт, ну так давай ещо один сломаем)!

ООООООООООООООООООООООООООООООООО
Есть идея: мона сделать рандомом чорные дыры которые замедляют в раза  добычу ресов, прирост валюты и населения если система находится допустим в 25 км...
И появлятся ну на 12 часов и рандомом по всей карте.
Ет может быть интересно!
Если кто против не обижуся (мимолетная мысль)  :blush:

0

20

:angry:

0

21

whitenight написал(а):

ОООООООООООООООООООООООООООООООООЕсть идея: мона сделать рандомом чорные дыры которые замедляют в раза  добычу ресов, прирост валюты и населения если система находится допустим в 25 км...И появлятся ну на 12 часов и рандомом по всей карте.Ет может быть интересно!

Если ты забыл то находимся мы на земле в это йигре

whitenight написал(а):

А спонтанное передвижение должно быть однозначно!!!Посуди сам: как в реале, так и в фантастике планеты иногда малость смещаются! Если не принять во внимание, то движки должны работать без топлива (ломать один факт, ну так давай ещо один сломаем)!

Напоминаю всем мы находимся в этой игре на зееееееееемле или на планете ее напоминающую, а не в космосееееееее, запарили вы уже с огеймом и импркой аналогии проводить.

0

22

Bazer написал(а):

whitenight написал(а):А спонтанное передвижение должно быть однозначно!!!Посуди сам: как в реале, так и в фантастике планеты иногда малость смещаются! Если не принять во внимание, то движки должны работать без топлива (ломать один факт, ну так давай ещо один сломаем)!Напоминаю всем мы находимся в этой игре на зееееееееемле или на планете ее напоминающую, а не в космосееееееее, запарили вы уже с огеймом и импркой аналогии проводить.

:blush: Лана!
Движение материков не систем! Суть та же! :playful:

0

23

Админ??когда уже будет ДРОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЬ???

0

24

уж давно пора!

0

25

нафих..
мы тут не в экшен играемс)

0

26

Пора бы уже труснуть Новую Землю :)
и Кста:а когда 2ур геостанции будет?

0

27

если начнут "трусить",то пусть это будет только для тех,кто перевалил рубеж в 5к рейта.Не мешайте новичкам развиваться.

0

28

даёшь сдвиг!!!!

пора уже, пора.

Админ! закинь мой городишко на коры 0-65535 ближайшей бурей. (ну или на 65535-0) ну на худой конец 65535-65535.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Админу сделать дрожжжжж-земли :) *Движение обширных участков суши*