www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Расширения дальности торговли!!!!!!


Расширения дальности торговли!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

ВЫ За или Против расширения дальности торговли ????
За расширение...

50% - 14
Против....

50% - 14
Голосов: 28

1

Щас радиус = 500км (точнее 499,9км)
ИДЕЯ такова строиш +1левел ТЦ и торгов дальность становиться +150км тоесть = 650
ИДЕЯ такова строиш ЕЩЕ +1левел ТЦ и торгов дальность становиться +150км тоесть = 800
ИДЕЯ такова строиш ЕЩЕ +1левел ТЦ и торгов дальность становиться +150км тоесть = 950
ИДЕЯ такова строиш ЕЩЕ +1левел ТЦ и торгов дальность становиться +150км тоесть = 1100

или можно так
ИДЕЯ такова строиш +1левел ТЦ и торгов дальность становиться +20% тоесть = 600
ИДЕЯ такова строиш ЕЩЕ +1левел ТЦ и торгов дальность становиться +20% тоесть = 700 или 720 *смотря как считать %% +20% и +20% или +40%*
и т.д и так до 1100 км
З.Ы.  а вообще я считаю что надо бы и 2000км радиус делать а то торговать дико неудобно.......

0

2

народ если голосуете ПРОТИВ
то обоснуйте плиз а ????

0

3

ПРотив. Объясню почему.

Во-первых...а откуда ваще цифра в 500 взялась? Потому что кварковые двиги могут сокращать расстояние до 500 км при расстояниях свыше 1000 вёрст. значит при торговле до 1000км. лететь придётся огого...

Во-вторых...а если вы стормозите и случайно поставите торговый на ГД6...???

Поэтому цифра в 500 ум вполне логична и обоснована. Если хотите торговать дальше - какие проблемы? Ставьте портал у кого-нить на расстоянии в 500 км. и свозите туда комплектуху. или колоньте...

Итог, господа обленились ваще...

0

4

koriniy

по СЕКРЕТУ циферка 500 взялась в ИЗ *у админа глюкала формула расчета движков ГД6 при полете на растояния более 500, вот он и ТУПО ограничил в 500км*

З.Ы. если кто сидел и ВНИМАТЕЛЬНО и ЧАСТО читал форум ИЗ *тот многое знае то там КАК в ИЗ баги правились*

0

5

Спорный вопрос, и не раз обсуждался в том числе не только в этой игре, есть в принципе альтернатива, а именно в лиценциях зделать вступление в "Торговую гилдию" , и торгавать можно ну допустим каждый лвл +250 км, но не больше 3 лвл это факт)) ну и самое главное чтобы эта опция была не очень дороговата))

Отредактировано Bazer (2008-05-02 00:39:31)

0

6

Согласен с koriniy,ставьте порталы,коллонизируйте планеты и всё у Вас будет.

0

7

scorpionas написал(а):

Согласен с koriniy,ставьте порталы,коллонизируйте планеты и всё у Вас будет.

А я не согласен (смотрите по теме чють выше) И ты тоже умник вобщем тему потдержал, но оставил на том же уровне, это называется политическая и идеалогическая проституция, """ВСЕМ ДАМ , А ТАМ ПОСМОТРИМ""")))

Отредактировано Bazer (2008-05-02 02:05:01)

0

8

БЕз разницы откуда взялись циферки. Смысл в том, что данная цифра вполне оправданна. И ваще меня очень очень напрягло бы покупать за тыщу вёрст груз например в 50 полигравов 6 уровня и ждать пару недель доставку.

И есть ещё один аргумент против. Дело в том,ч то часто для экономии средств, чтобы не платить комиссию - игроки ставят в торг товар по минимальной цене - а второй участник торговли - его покупает. особенно выгодно для дорогого товара, передача которого на самовывоз обойдётся не меньше десяти кредитов за штуку. Поэтому за таким вроде бы хорошим предложением увеличить дальность торговли - вполне возможно лежат банальные меркантильные интресы....

И всё же повторю вывод - что вы господа ленитесь не по-децки. Что вам мешает портал поставить в нуб зоне? Боязнь что его снесут? Вах-вах...НУ что теперь....Селяви однако...

0

9

Я смотрю, что самая популярная фишка "а давайте сделаем легче, а то жуть как тяжело". И зачем это надо??? Так дойдем до темы: А ПОЧЕМУ БЫ АДМИНУ НЕ ДОПЛАЧИВАТЬ ИГРОКАМ?

Должно быть тяжело. ВСЕМ. Топы не должны иметь преимущества в торговле, нубы не должны получать что-то на халяву. Это не поддавки, это игра.

0

10

AVIZO написал(а):

Должно быть тяжело. ВСЕМ. Топы не должны иметь преимущества в торговле, нубы не должны получать что-то на халяву. Это не поддавки, это игра.

Точно-точно!я против.играйте через Оперу :flag:

0

11

Я против. Согласен на "Торговую гильдию", как было написано Bazer`ом. Или лицензия.  Вы приезжаете на портал, и допустим за 5 Cr имеете возможность видеть предложения в радиусе 1000 км, 10 Cr - 2000 км.

0

12

против.

0

13

Против тогда на фига колониться вдали от базы да и тягать купленный груз транспортом на гд6 с расстояния более 500 км ну очень долго

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Расширения дальности торговли!!!!!!