www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Лояльностьь, ДА и НЕТ.


Лояльностьь, ДА и НЕТ.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи администраторыи и надеюсь сами игроки прислушаются к моей просьбе, а именно ребята введите лояльность на свои места, просто даже проще продать местную чем парится с комплектухой или продвижением своих машин, а это как  мы уже знаем по имперке ведет к .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Отредактировано Bazer (2008-04-30 00:11:29)

0

2

я против лояльности-и так тяжело играть а тут еще лоялка будет

0

3

Я голосую ЗА лояльность. Причины - те-же, что Bazer привел.
Только, плз., показать формулу рассчета лояльности при продаже/покупке валюты и при этих операциях выводить сообщение типа "При продаже данного объема валюты лояльность уменьшится на * единиц и составит ** ". А то продажа была чистой лотереей!!!

0

4

AVIZO написал(а):

Только, плз., показать формулу рассчета лояльности при продаже/покупке валюты и при этих операциях выводить сообщение типа "При продаже данного объема валюты лояльность уменьшится на * единиц и составит ** ". А то продажа была чистой лотереей!!!

+1
и мой голос за лояльность...

0

5

AVIZO написал(а):

Я голосую ЗА лояльность. Причины - те-же, что Bazer привел.
Только, плз., показать формулу рассчета лояльности при продаже/покупке валюты и при этих операциях выводить сообщение типа "При продаже данного объема валюты лояльность уменьшится на * единиц и составит ** ". А то продажа была чистой лотереей!!!

Присоединяю свой голос

0

6

Я голосую ЗА лояльность. Причины - те-же, что Bazer привел.
набери сперва лояльность  . чтоб продавать  и не переживать за сотню ....

0

7

А теперь что, продавать без лояльности нельзя что ли? В империи звёзд вводили лояльность как средство борьбы с мультами, чтобы мульты не продавали валюту и не передавали ики на основной акк....Смысла в лояльности ни там ни здесь нет....Минусов от неё зато очень много. Ушла в минуса и что? ни одного каравана не отправите. Админ абсолютно правильно сделал, что убрал её из проекта

0

8

koriniy написал(а):

А теперь что, продавать без лояльности нельзя что ли? В империи звёзд вводили лояльность как средство борьбы с мультами, чтобы мульты не продавали валюту и не передавали ики на основной акк....Смысла в лояльности ни там ни здесь нет....Минусов от неё зато очень много. Ушла в минуса и что? ни одного каравана не отправите. Админ абсолютно правильно сделал, что убрал её из проекта

вот и я о том же...итак хватает трудностей....

0

9

Без неё скучно.я за!

AVIZO написал(а):

Только, плз., показать формулу рассчета лояльности при продаже/покупке валюты и при этих операциях выводить сообщение типа "При продаже данного объема валюты лояльность уменьшится на * единиц и составит ** ". А то продажа была чистой лотереей!!!

А такое решение уменьшит потери.

Отредактировано Gudini (2008-05-01 01:09:57)

0

10

А где голосование то?
П.С. Против!

0

11

Против....

угу а ГДЕ голосование то а ????

0

12

SolarS написал(а):

угу а ГДЕ голосование то а ????

Сдесь и голосуем пока, я надеюсь что именно "ПОКА", там глядиш и креативщики игры выводы сделают, даже 1-ин довод приведу спецом для всех груп (кроме мультиводов), лояльность гробит мультиводов и это не секрет, ну или по крайней мере 1 из их показателей прибыли.

0

13

угу...вот только толку от лояльности для мультоводов никакого. ща в имперке торговать валютой крайне не выгодно. а  шпионские войны - это на любителя.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Лояльностьь, ДА и НЕТ.