www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » вопрос про раскопки


вопрос про раскопки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос заклучпется в том: это так задуманно или это глюк то что мой арх на 5 модулях 5 ур добывает по 5 единиц менирала??? А не обычные 25, это же долбонешься копать по 200-500 единиц комплектухи\мениралов
Вопрос к админу, в НЗ тоже нельзя копать больше 1 арта 1 флотом???
Почему, если нет...

0

2

мой тоже копает по 5 кабритена только.....:(

0

3

В ИЗ также.Значит на поле пусто.Всё подобрали до вас

0

4

Ага. Сбил флот с перерабом. Сказал он что там было около 500 кабритена. Я отправил 1 арха и уже сколько ждал. Пока не надоело. Гдето 300 выкопал

0

5

Гы один арх на один флот эт только для артов...
Гы в ИЗ я один труп уже второй месяц копаю....
А так выкапывается сперва то что производили под конец (планета), затем минералы и в самом конце коплектуха.

0

6

Artppm написал(а):

Ага. Сбил флот с перерабом. Сказал он что там было около 500 кабритена. Я отправил 1 арха и уже сколько ждал. Пока не надоело. Гдето 300 выкопал

я до 400 кабритена дождался))потом тоже послал всех улетел

0

7

BALTAZOR написал(а):

я до 400 кабритена дождался))потом тоже послал всех улетел

И очень зря. Я на мертвяке почти все минералы с переработанного им поля выкопал. Более 1000 кабритена и т.д.

0

8

Daralex написал(а):

И очень зря. Я на мертвяке почти все минералы с переработанного им поля выкопал. Более 1000 кабритена и т.д.

1000 кабритена по 5 шт в час!!!!!!!!!!!!!!==200часов!!!!!!!!сразу видно что тебе больше заняться нечем,помоему эта 1к кабритена не стоит 200 часов занятости корабля

0

9

а кто мешает пригнать 10 транспортов??? копать по 50 в час будет...никаких проблем вроде бы...и бандитам хорошо...и сам по тихой грусти резво копаешь...

0

10

расскажу недорого как добывать больше чем по 5 единиц минералов за 1 час одним флотом)))))

0

11

Odessit

баги експортированные из ИЗ ???

0

12

Odessit написал(а):

расскажу недорого как добывать больше чем по 5 единиц минералов за 1 час одним флотом)))))

Имеешь ввиду, поставить в один флот 10 разных проектов археологов?
Давно известно :D

0

13

BALTAZOR написал(а):

1000 кабритена по 5 шт в час!!!!!!!!!!!!!!==200часов!!!!!!!!сразу видно что тебе больше заняться нечем,помоему эта 1к кабритена не стоит 200 часов занятости корабля

Хм... У тебя арх так сильно занят? Или есть просит?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » вопрос про раскопки