www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Просьба админам просмотреть


Просьба админам просмотреть

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужно ли сделать ремонт кораванов на поселениях соалов
ДА

81% - 31
НЕТ

18% - 7
Голосов: 38

1

Привет все уже этот вопрос поднимался но у админа была "проблемка " может и не читал даже но все кто высказался на форуме  100% за !!! Просьбы така сделайте чтобы можно было ремонтировать свои кораваны у любого участника альянса а не ехать домой за 1000 верст...

0

2

я только ЗА!!!!

0

3

конечно ДА!!!!!!!

желательно ещё добавить ремонт караванов, находящихся в патруле (при использовании ремонтных дроидов

0

4

<Aptyp> "Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...

Корованы, корованы! Куда ж нам без вас!
Корованы, корованы! А мы без вас никак!
Корованы, корованы! Вообще-то это не так.
Корованы, корованы! Надо писать "КАРАВАН"!

п.с: рыдаю с таких очепяток. :D

0

5

Да, за пост
и да за то чтоб можно было бы использовать ремонтные модули для ремонта караванов...

0

6

А я позволю с вами не согласиться. Воевать и так достаточно трудно, а вы предлагаете ещё более усложнить игру.

Особенно мне нравится ситуация, когда я эллинг поведу свои корабли на эллинговском КБ ремонтиться к соалу землянину....АБСУРД.

Поэтому корабли надо ремонтить только у себя. И точка. Нечего тут придумывать.

0

7

koriniy написал(а):

Особенно мне нравится ситуация, когда я эллинг поведу свои корабли на эллинговском КБ ремонтиться к соалу землянину....АБСУРД

хм... а предусмотреть что если ремонтишся у ДРУГОЙ рассы то ремонт до 90% а ???? а если расса сходиться то 100% ремонт....

З.Ы. да за ремонт и да за ремонт роботами....

0

8

koriniy написал(а):

Особенно мне нравится ситуация, когда я эллинг поведу свои корабли на эллинговском КБ ремонтиться к соалу землянину....АБСУРД.

тогда поступить вот так:

Timon написал(а):

желательно ещё добавить ремонт караванов, находящихся в патруле (при использовании ремонтных дроидов

0

9

нет. чиниться только у себя в мастерских. но расширить возможности дроидов можно, чтобы они в походных условиях, после боя могли чинить караваны. И то не на 100% а до 90% максимум.

0

10

ну 90% это много. дроидами в пути до 70%
в рем доках до 100%.

Особенно мне нравится ситуация, когда я эллинг поведу свои корабли на эллинговском КБ ремонтиться к соалу землянину....АБСУРД.

а что тебя собственно смущает??  что земляне сопрут что-то из технологий эллингов??

тогда даю расширенное обяснение:

чиним внутренние модули своими рем дроидами до 70%
а землянам дадим возможность заменить убитую броню и т.п.

можно сделать чтобы на планетах соалов шип чинился до 90% максимум

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Просьба админам просмотреть