www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Зона контроля


Зона контроля

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак.Зона Контроля(ЗК)..
Многие,увидев новость про ЗК,без раздумий заколонили по нескольку плон.
Опция появилась.. и  даже нашлись  розовые поля,в ЗК.
Но вот в чем прикол.. поля видны,но их координаты никто не видит.
И собственна вопрос к Админу..
В чем прикол??
Ошибка программы? или нужно выполнить какие то особые условия,чтоб увидеть координаты полей??
Не молчите.
Объясните или исправте ошибку.

+1

2

Хороший вопрос,но дождёмся ли мы на него ответ.Я давно про ЗК у админов спрашиваю,-МОЛЧАТ.

0

3

да вопрос вообщем очень актуальный.....ждем ответов администрации....

0

4

В зонах контроля месторождения будут видны вместе с их координатами.
Без координат обозначены ваши поселения.
Не зависимо от расстояния между поселениями и наличия/отсутствия VIP статуса, в зону контроля попадают все ваши поселения и вы видите всю контролируемую площадь!

Зона внутри периметра ваших поселений есть Зона контроля.
Зона внутри периметра ваших порталов есть Зона Влияния.
В дальнейшем при ведении боевых действий внутри своей зоны Влияния оружие будет получать дополнительный % ударной силы!

0

5

да насчет боевых действий это все прекрасно....скажите когда в этой Зоне Контроля хоть что-то у меня появится????????..кроме моих поселений...

0

6

admin написал(а):

Без координат обозначены ваши поселения.

понятно.но пусть они тогда будут обозначаться зеленым,а не розвым(как поля)..
..
ну и самый шкурный вопрос...
когда мы эти поля наконец таки увидим??

обычные поля я седня увидел,а вот про  ЗК я чет не особо уверен,что она работает

Отредактировано Sant (2008-04-21 21:55:34)

0

7

у меня 3 поселения на одной земле и одно на другой и 6 порталов.подскажите как увидеть эту ЗК

0

8

fortex написал(а):

у меня 3 поселения на одной земле и одно на другой и 6 порталов.подскажите как увидеть эту ЗК

минимум 3 поселения в 3х различных землях.

to All: Проверьте у всех ли в зонах контроля (у кого они есть) у видимых месторождений появились координаты.

0

9

Спасиб,координаты есть.

0

10

реф 661
проверил..никаких координат не вижу в Зоне контроля...только три зеленые точки без обозначений....
и больше ничего((((

0

11

3 точки это твои города\порталы

0

12

заработало!! спасибо админу.. но с уветами опять что-то не то. вижу поле на ЗК - розового цвета ставлю на него  пишет уровень 1.. а в легенде поля розового цвета нулевые уровни

0

13

Cthulhu написал(а):

но с уветами опять что-то не то. вижу поле на ЗК - розового цвета ставлю на него  пишет уровень 1.. а в легенде поля розового цвета нулевые уровни

Спасибо что заметили.
Цвета теперь отображаются как положено.

PS. Напоминаю. Месторождения(поля) 0 уровня видны всем на основной карте.
Месторождения 1 и 2 уровня видны только на карте Зоны контроля.
На месторождениях не нулевого уровня ресурсов и артефактов значительно больше чем на основных.
Игрок не имеющий Зоны контроля но получив координаты невидимых месторождений так же получает возможность их разрабатывать.

0

14

а координаты так и не появились))...только 4 зеленые точки)))

0

15

Odessit

говорят если кеш почистить то помогает :)

0

16

SolarS
может еще обновление карты сделать?))

0

17

тоже не видел не одного поля на протяжении 2 месяцев минемум, не до зоны контроля не после

0

18

а можно поинтересоваться у администрации почему на поле в моей зоне контроля...которое должно быть видно только мне уже каких то 3 флота роются?????

0

19

Odessit

а у когото их тоже видно :)
а остальные по координатам полетели :)

0

20

реф 735, нетю у меню зоны контроля, уже 4 суток прошло, а зоны нет блинчик. Господа админы спасите чтоль. Может я че торможу? Но как миниму 4 портала есть, станции на них соответственно а зоны нет? ))) Меня эт не сильно напрягает пока, потому что скоро еще будут 5 городов в разбросе, но тем неменеее почему жеж так?

0

21

Weer написал(а):

Но как миниму 4 портала есть, станции на них соответственно а зоны нет?

3 ГОРОДА В РАЗНЫХ ПОСЕЛЕНИЯХ!!! а не порталов

0

22

Подскажите, заколонил 3 планеты в различных системах, а зона контроля нигде не высветилася!!!

0

23

whitenight написал(а):

Подскажите, заколонил 3 планеты в различных системах, а зона контроля нигде не высветилася!!!

Она на следующий день появится. А будет доступна только из города со Станцией радионаблюдения.

0

24

Когда уже будет Геогравитационная буря? А то у меня хоть и есть неплохая Зона контроля, но она вытянута вдоль одной линии, и в ней ничего не видно. А так, системы перемешаются, конфигурация Зон контроля изменится, станут доступными поля из нуб-зон... :)

0

25

Как узнать коры месторождеи в зоне контроля???
По корам на карте маяк не отправляется, а радар не достает(((
Зона не маленькая))))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Зона контроля