www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Увеличение вместительности Хранилище материалов


Увеличение вместительности Хранилище материалов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлогаю зделать Хранилище материалов не 5к за ур а хотябы 10к

0

2

ну так как кто нить скажет свое веское слово за или против

0

3

Я скажу за. Может лучше пусть первые 4 уровня будет 5к
потом уже оставшиеся по 10к

0

4

я тоже скажу свое веское за!!!! по 10к за уровень учитывая стоимость их построек будет самое оно))))

0

5

За. Добавьте голосование вообще;)

0

6

Да на такие темы нужны опросы. я ЗА и с первого уровня.

0

7

да думаю,все за) дело за админом))

0

8

За и даже пираты, наверно за будут....

0

9

Возможно, нужно сделать прогрессивную вместимость хранилищь. Скажем, такую?
1 +3000
2 +4000
3 +5000
4 +6000
5 +7000
6 +8000
7 +9000
8 +10000
9 +10000
10 +10000

0

10

Чушь. Для хранилищ используйте порталы. А увеличивать смысла нет. Просто кому-то лень видать перевозить всё с планеты на портал.

0

11

koriniy написал(а):

Чушь. Для хранилищ используйте порталы. А увеличивать смысла нет. Просто кому-то лень видать перевозить всё с планеты на портал.

полностью согласен

0

12

1) Портал могут снести
2) Не всегда есть возможность зайти в игру так как бывает уезжаю на срок больше дня
3) При нынешней добыче матов + ком на маты заполнение происходит чуть больше чем за день, т.е. за рабочую смену будет происходить заполнение а это простой.
4) Да лень.

0

13

Lich написал(а):

При нынешней добыче матов + ком на маты заполнение происходит чуть больше чем за день, т.е. за рабочую смену будет происходить заполнение а это простой.

угумс,прихожу с работы и все переполнено.. мелочь,а не приятно(

0

14

Извините ребята - но это ваши пробемы...Может вам ещё бота сделать, который делал нужные бы постройки да науки изучал пока вас нет? А портал защищать надо если боитесь так за него...

0

15

Кста, а кому-то нужен бот для строительства? Могу написать под заказ :)

0

16

koriniy написал(а):

Извините ребята - но это ваши пробемы...Может вам ещё бота сделать, который делал нужные бы постройки да науки изучал пока вас нет? А портал защищать надо если боитесь так за него...

да,ты немного прав.. - это наши проблемы.и мы хотим их решить.
В отличие от некоторых.. у очень многих игроков,нет возможностей иметь доступ в инет 24 часа в сутки.
А многие еще частенько и в реале живут.. а не в интернете.

0

17

а на счет ботов:
не интересно...
не спортивно...
не порядочно...

+1

18

Sant написал(а):

а на счет ботов:
не интересно...
не спортивно...
не порядочно...

Не интересно - зато полезно.
Не спортивно - не факт. Ввод реала тоже можно считать неспортивным поведением - своего рода допинг :)
Не порядочно - вообще не согласен. Бот (как я его себе вижу) не будет использовать багов игры, т.е. все по-честному.

0

19

ну и напиши се бота,пусть он за тебя поиграет.
а я так уш и быть,по старинке,буду сам по клавишам щелкать и мышкой кликать

0

20

1) Хорош флудить
2) Приведу самый разумный довод в пользу повышения вместительности. Это то что выроботка матов вырасла больше чем в двое, а хранилище осталось тоже.
Вывод: увиличить макс возможность хранилища мин в 2 раза

+1


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Увеличение вместительности Хранилище материалов