www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » 1 торговый на систему


1 торговый на систему

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлогаю зделать единый торговый флот на систему... т.е флот стоит в каком-то торге но может обслуживать каждый город системы
Было бы очень удобно

0

2

Lich написал(а):

Предлогаю зделать единый торговый флот на систему... т.е флот стоит в каком-то торге но может обслуживать каждый город системы

Я не спорю это удобно если у тебя раз в 10 дней чото покупают, и также и ты покупеш раз в 10 дней, а когда идет непрерывная покупка / продажа в торге то извини ты с 1им флотом завоеш, и не только ты но и твои клиенты.

0

3

Ты немного не понял суть просьбы. Подразумевается что везде в системе есть обший торг. А в нем пусть будет даже 30 транспорта. Так они будут работать как отдельные караваны. А не в каждом городе иметь ровное количество. Вот я хочу продать ракеты с 2 города а там торга нету. я везу на 1 город. и уже продаю. а тут будет все общее. Воть!!!

0

4

+5

0

5

Атлична, атлична! Дико соглашаюсь, например! +1

Отредактировано Heide (2008-04-08 00:27:56)

0

6

идея абсолютно левая...
поясню на пальцах...к примеру с одного города у меня идет торговля ресами...а с другого торгую комплектухой...соответственно и корабли торговые будут разные....дальше пояснять нужно??

0

7

Ну тогда сделать систему выбора транспорта. Чтоб если весит ох..но как много то его в этот толкать. а если как пушинка то этот

0

8

Artppm

вот если бы  была система выбора какой груз чем везти тогда вопросов нет можно было бы и общий транспортный флот...

0

9

А ведь кто-то уже предлагал идею с "подземным метро" в своей системе. Перевозить быстро из одного города в другой.
Но тогда мало кто эту идею поддерживал. А тут, разом всем понравилась идея общего транспортного отдела для торговли.

0

10

3BYK написал(а):

А ведь кто-то уже предлагал идею с "подземным метро" в своей системе. Перевозить быстро из одного города в другой.

Не метро а бронепоездом это было (поправка))

0

11

разные предложения, в системе и так быстро все доставляется

0

12

Все по этому вопросу будет кто говарить за\против

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » 1 торговый на систему