www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Двигатели и расчет топлива


Двигатели и расчет топлива

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую.
Может кто-то подробно описать каждый двигатель,известный в игре и его назначение,я перечитал весь форум,но этого так и не нашел,может не внимательно читал :) Ну и формула расчета топлива интересна для движения,если используются разные двигатели в совокупности.
В любом случае эта инфа очень полезна должна быть.Заранее спасибо,кто откликнется.
Извините,если все же эта тема где-то была.

0

2

Severy написал(а):

Приветствую.
Может кто-то подробно описать каждый двигатель,известный в игре и его назначение,я перечитал весь форум,но этого так и не нашел,может не внимательно читал :) Ну и формула расчета топлива интересна для движения,если используются разные двигатели в совокупности.
В любом случае эта инфа очень полезна должна быть.Заранее спасибо,кто откликнется.
Извините,если все же эта тема где-то была.

электромагнитные - для расстояний меньше 6 км (первая цифра в параметрах "Мощность двигателей")
торсионы - для расстояний больше 6 км (вторая цифра)
ДВС и реактивы - и для того и для другого, но они медленнее (для лучшего эффекта на одно корыто с ними ставь ТП уровнем по кол-ву реактивов)
гиперы и кварки - для полётов до маяка (третья цифра)

0

3

danmer написал(а):

ДВС и реактивы - и для того и для другого, но они медленнее (для лучшего эффекта на одно корыто с ними ставь ТП уровнем по кол-ву реактивов)

при этом учти что они как с ТП так и без него заполняют пункт 1й и 2й.

Отредактировано Bazer (2008-04-07 02:01:20)

0

4

формула скорости P/m*40 = скорость полета
p - мощьность
m - масса кораблся (совокупная масса кораблся + груз)

0

5

забыл написать что ТП работают только на расстояниях 25 км и меньше

0

6

Спасибо за подсказку.
А по какой формуле можно подсчитать расход топлива в зависимости от массы транспорта ?

0

7

Severy написал(а):

Спасибо за подсказку.А по какой формуле можно подсчитать расход топлива в зависимости от массы транспорта ?

Мне тоже интересно увидеть формулу
Кто знает, плиз киньте....

0

8

топливо = снаряженная масса * расход * расстояние/40000

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Двигатели и расчет топлива