www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Почему на самоти всем рассам нужен карбитен???


Почему на самоти всем рассам нужен карбитен???

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю чтобы каждой рассе на производство самоти требовался свой оригинальный минерал:
Эллингам - сталинит
Землянам - какбитен
Селенитам - октанил

0

2

Некатит. Самый востребованный кабритен. Вот и пусть на всех один.

0

3

Тогда на комплектуху другие два минерала. А использование кабритена использовать только на сомати. А то это будет самым востребованым минералом. Он сейчас уже дефицит, что же будет дальше?

0

4

Artppm написал(а):

Некатит. Самый востребованный кабритен. Вот и пусть на всех один.

Ты гум?

Singod написал(а):

Тогда на комплектуху другие два минерала. А использование кабритена использовать только на сомати. А то это будет самым востребованым минералом. Он сейчас уже дефицит, что же будет дальше?

Если же карбитэн так и оставят на самоти всех расс то он как и в ИЗ станет заолотом, а октанил какашкой

Да и вообще глупо это както почему расса селенитов должна делать самоти из минералов который пренадлежит гумам - полный абсурд

Отредактировано Pycu4 (2008-03-24 02:54:38)

0

5

Pycu4 написал(а):

Ты гум?

Да гум. Но я говорю за тех кому тоже проблемно жить будет

Pycu4 написал(а):

Да и вообще глупо это както почему расса селенитов должна делать самоти из минералов который пренадлежит гумам - полный абсурд

Хотя тоже вариант. Нужно тогда не разделять по рассам минералы
Чтобы все были равноправные
И еще. Если кабритен принадлежит гумам. То почеиу селениты пользуется им для создания гд
Мой соаловец для меня сделал 2 штуки гд6 так это такая проблема. Я ему вез кабритена. Просто двиги поменяли местами а минералы забыли в них переставить

0

6

Да нет я щас говорю только про сомати, когда у меня был рейтин примерно 400 и перерабом даже и не пахло я решил попроизводить самоти, но с ужасом обнаружил что мне карбитена хватате всего на 2 самоти-эллинта в то в ремя как гуму при таком же рейтинге хватит на 20, что за дискриминация невечков по рассовому различию??   

ЭТОТ КОРБИТЕН ДУШИТ НОВЕЧКОВ НЕ ГУМОВСКОЙ РАССЫ, ЧТО НОВЕЧКАМ ПРОДАВАТЬ КАК НЕ САМОТИ???

0

7

Здравствуйте! А как насчет продажи октанила и сталинита. У меня с этими минералами проблемы тоже были. ЗалеЗ в торговлю нашел взаимовыгоду, наменял и вроде все ок! Закупить минералы произвести на свет комплектуху нужную гумам и продать Все окупится опять же..... придумать моно тьма всего.
Удачи в игре и жизни!
С уважением, Weer.

0

8

У меня была выгода, когда кабритенн стоил 1 Cr. Но сейчас он стоит 3 Cr. Выгода исчезла.

0

9

Artppm написал(а):

Да гум. Но я говорю за тех кому тоже проблемно жить будет

вот когда будете негумом, тогда пожалуйта говорите за негумов =) Щас из-за этого кабритена цены на селенитовскую комплектуху расти начали. Вам же траблы

0

10

Даже нелогично получается.... расовая комплектуха за нерасовые ресурсы)))

0

11

помоему минералы должны распределяться таким образом чтоб хоть какой то баланс был-щас кабритен приравниваеться к золоту-у енкоторых на полях его полно-у остальных его ваще почти нету....тогда как остальной минерал в одинаковых кол-вах у всех-и на компу идет больше всего кабритена....

0

12

Мы вернулись к имперке, новшеств "0" сдесь кабритен там манирон, товарищи создатели игры вы что собрались сделать что-то новое или тупо клонировать имперку???

0

13

Bazer написал(а):

Мы вернулись к имперке, новшеств "0" сдесь кабритен там манирон, товарищи создатели игры вы что собрались сделать что-то новое или тупо клонировать имперку???

Да нет я думаю новшеств будет еще предостаточно, и к карбитену я думаю администрация пересмотрит свое отношение. Надеемся на лучшее полюбе. А на щет того что мы переходим к имперке то тут приемственность никто не отрицает 8-)  надоже не потерять аудиторию когда влюбившуюся в ИЗ...

0

14

Pycu4 написал(а):

Да нет я думаю новшеств будет еще предостаточно, и к карбитену я думаю администрация пересмотрит свое отношение.

Да вы батенька оптимист)))

0

15

У админа сейчас проблемы. Ему нужна поддержка. К тому же на создание чего-то нового в игре нужно время, а чтобы вы потом не кричали, что у вас там что-то глючит нужно немного больше времени на проверку этого новшества.

0

16

Singod написал(а):

У админа сейчас проблемы. Ему нужна поддержка. К тому же на создание чего-то нового в игре нужно время, а чтобы вы потом не кричали, что у вас там что-то глючит нужно немного больше времени на проверку этого новшества.

Помоему проблема в том, что игроки быстрее развиваются, чем успевают вводить новые идеи в игру. То есть, задумывали из старого движка игрушки сделать новую, но фактически играем в старую игру, чуточку приправленную новыми картинками и пояснениями.
Это не укор админу, то просто мысли в слух.

Отредактировано 3BYK (2008-03-29 16:00:20)

0

17

Singod написал(а):

У админа сейчас проблемы. Ему нужна поддержка. К тому же на создание чего-то нового в игре нужно время, а чтобы вы потом не кричали, что у вас там что-то глючит нужно немного больше времени на проверку этого новшества.
0+-

Покажи здесь человека который торопит админа или выскзывается по поводу того что он недостаточно времени уделяет проэкту?

                              ОБСУЖДАЕМ КАРБИТЕН А НЕ ЗАНЯТОСТЬ АДМИНА! ПО ТЕМЕ ПОЖАЛУЙСИА У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ.

0

18

да вообщем нехватка кабритена - это проблема...но просто взять и поменять в комплекухе требуемые минералы тоже не хорошо... сейчас уже сложился какой-никакой , но баланс... кабритен - дорого, все остальное - нет... думаю при добаление новых "идей" стоит при их производстве увеличить потребление других минералов. Все таки, эти минералы, вроде как (как я понимаю), редко встречающиеся... и их высокая стоимость вообщем-то естественна... правда сомати я производить не буду, не выгодно, проще купить, а на кабритен лучше гиперы производить... при цене 500 кр за гипер и 3 кр за кабритен... вообщем-то даже оправдывается)) где-то на 50 кр дороже чем если продать все то что нужно для производства гипера 6 ур. по минимальным рыночным ценам ценам(можно получить 450-460 кр...маты,гелий и местная валюта-по 2 кр)... 

вообщем выводы - цена на гиперы будет расти)))) (если кабритен и др. ресурсы не упадут)   
все имхо

0

19

обсуждать нужно не Кабритерн..,а наличие розовых месторождений))

0

20

Ну дык тактика такая - админская - шоб реал вводили - на постройку/юзанье преобразователей материи. При наличии ВИПА, максимум расходов 5 интерКредитов на 50 штук кабритерна. Все остальное может служить для производства кабритерна - рабочая масса.  В ИЗ есть фича - здесь не знаю - стоимость идет от засунутой массы, тогда как выход идет по некоторым внутренним зависимостям - если начать сувать комплектуху то получим интересные результаты...

0

21

whird написал(а):

вообщем выводы - цена на гиперы будет расти)))) (если кабритен и др. ресурсы не упадут)

тут же Новая Земля а не Империи Звезд, экономика вот и различается :)), а то будет кабритен по 0,3, материалы по 0,5. С одной стороны вроде реала больше вводить надо, с другой стороны все игроки в равных условиях, и выгоднее положение того кто больше реала вбросил, в пропорциях.

0

22

abris написал(а):

вообщем выводы - цена на гиперы будет расти)))) (если кабритен и др. ресурсы не упадут)

Просто ставь лицензию на преоброзавание материи и думаю все проблемы решены с кабритеном

0

23

kira написал(а):

Просто ставь лицензию на преоброзавание материи и думаю все проблемы решены с кабритеном

ключевое слово - просто

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Почему на самоти всем рассам нужен карбитен???