www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Какая фирма предоставляет услуги досудебной экспертизы?


Какая фирма предоставляет услуги досудебной экспертизы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В москве ищу компанию, которая чтобы специализировалась на судебных экспертизах и была чтобы независимой, организацией или юридической компанией. Кто с такими сталкивался и знает про них? То, тогда, пожалуйста дайте мне об этом знать.

0

2

У меня есть знакомый он юрист, который с многолетней практикой и как раз предоставляет такого рода услуги по судебным экспертизам. Вы же с Москвы я так понимаю?

0

3

Часто вижу рекламу в интернете вот этой компании: https://ekspertizu.ru/ и раз её так часто показывают и вижу, что он на первых позициях яндекса и гугл, то значит фирма должна быть толковая, я это так понимаю. Она предоставляет услуги по независимой судебной экспертизе, ну и так же делают повторную, досудебную экспертизу. Сейчас заходил на сайт этой компании посмотреть, то там есть виртуальный, или скорей всего реальный человек сидит и сможет Вас проконсультировать по любому юридическому вопросу касаемо судебных экспертиз. В любом случае ищите, ведь кто ищет тот всегда найдет.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Какая фирма предоставляет услуги досудебной экспертизы?