www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Боевые возможности командиров.


Боевые возможности командиров.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Интересно здесь как и в имперке будет возможность загонять в живое тело микросхемы?По моему это как то глупо,микросхемы нужно вставлять в роботов,а живые командиры должны получать боевые бонусы только через сражения и терять их в случае если флот которым он командовал бал уничтожен.
Например:
1.бонус к живучести флота
2.бонус к дальности стрельбы
3.бонус к мощности стрельбы

+1

2

Fila написал(а):

Интересно здесь как и в имперке будет возможность загонять в живое тело микросхемы?По моему это как то глупо,микросхемы нужно вставлять в роботов,а живые командиры должны получать боевые бонусы только через сражения и терять их в случае если флот которым он командовал бал уничтожен.
Например:
1.бонус к живучести флота
2.бонус к дальности стрельбы
3.бонус к мощности стрельбы

Согласен, так будет намного интерестнее и реальнее.

0

3

Не согласен по поводу потери опыта при поражении.
Опыт он всегда ПЛЮС, неважно какого результата ты добился.

А вот за расовых комов без пси "+"

+1

4

viperaser  а как насчет того, что командир погибает вместе с флотом.

0

5

kenzo написал(а):

viperaser  а как насчет того, что командир погибает вместе с флотом.

Я за. Никакой ненадо лицухи по реанимации комов.
Это как на титанике
или др кораблях

КОМАНДИР погибает с кораблем

0

6

КОМАНДИР погибает с кораблем

Я +1

...и хорошо бы, если комы разных рас при рождении будут отличаться способностями.

Отредактировано YoYop (2008-03-08 20:56:15)

0

7

YoYop написал(а):

...и хорошо бы, если комы разных рас при рождении будут отличаться способностями.

Точно. Каждый индивид. У одного навык стрельбы. Так как зрение хорошее
У другого скорость езды
Значит физику и химию учил в школе
и так далее

0

8

Я не против. Но думаю администрация будет против, т.к. за вставку пси в имперке берут Ик.

0

9

Singod написал(а):

Я не против. Но думаю администрация будет против, т.к. за вставку пси в имперке берут Ик.

Дроидным комам мона ставить пси
А обычных только обучать
И я имею ввиду что если стрельба с рождения
То всего 5%
Но этот навык лучше качается
И так со всеми

0

10

Думаю интересней будет если ком не наверняка будет умирать при уничтожение каравана, а например с какой-то вероятностю...
Например это будет еще один параметр. Например скажем так, при каждом патруле, ком бегает и тренируется к спасательной капсуле  :writing:

0

11

Artppm написал(а):

Я не против. Но думаю администрация будет против, т.к. за вставку пси в имперке берут Ик.

на это точно не пойдут,но бонус увелечения количества кораблей в боевом флоте с получением навыка могли бы  ввести

0

12

Singod

думаю администрация будет против, т.к. за вставку пси в имперке берут Ик.

- если комы будут погибать вместе с флотом, то можно сделать способности врождёнными - баланс будет соблюдён. Ики будут уходить на новых комов больше. Также можно ограничить и омоложение.

0

13

Никаккого омолежения. Только роботов. Это полная тупость. Я против. С какого фига можно омоложить  человека чтоб дольше жил. А тоесть почти бесконечно.
Роботу мона заменить электронику
А человеку руки да ноги?

0

14

Artppm написал(а):

Никакой ненадо лицухи по реанимации комов.
Это как на титанике
или др кораблях

КОМАНДИР погибает с кораблем

комов не реанимируют а СПАСАЮТ (на титанике небыло катапульты ) - доход от спасения идёт и админу и игроку-владельцу лицухи.
А так ты гнобишь военную составляющую игры процентов на 40 -50.
Лучше убрать СТАРЕНИЕ комов - его в ИЗ ввели позже для доп. выкачивания бабла из игроков.

0

15

Makarushka написал(а):

А так ты гнобишь военную составляющую игры процентов на 40 -50.

А можно получше выражатся?

Makarushka написал(а):

Лучше убрать СТАРЕНИЕ комов - его в ИЗ ввели позже для доп. выкачивания бабла из игроков.

Старение оставить. Но востановление никак

0

16

Artppm написал(а):

Старение оставить. Но востановление никак

Тогда увелить срок жизни комов, хотя бы в полтора раза.

0

17

Singod написал(а):

Тогда увелить срок жизни комов, хотя бы в полтора раза.

Логично. Всетаки мало живет

0

18

Artppm написал(а):

Старение оставить. Но востановление никак

хотелось бы увидеть внятное и аргументированное обоснование подобной экзекуции над таким игровым ресурсом как "КОМАНДИР"

0

19

Makarushka написал(а):

хотелось бы увидеть внятное и аргументированное обоснование подобной экзекуции над таким игровым ресурсом как "КОМАНДИР"

Да пожалуйста
Ты где видел чтобы командира брали и возрождали из дряхлого старикашки в нормального и сильного кома?
Скажи. Ведь это в реале невозможно
Надо ведь игру делать реалистичной

0

20

Artppm написал(а):

Надо ведь игру делать реалистичной

Так игра ведь задумана как научно-фантастическая  :huh:
И бури переносящие города и все здесь очень фантастическое...
как ты смотришь на пересадку мозгов старого и опытного кома в молодое тело клонированное и выращенное из ДНК самого старичка  :flag:

0

21

viperaser написал(а):

как ты смотришь на пересадку мозгов старого и опытного кома в молодое тело клонированное и выращенное из ДНК самого старичка

Прикольно. Мне нравится. Только вот админов невидать. Им бы почитать

0

22

viperaser

Так игра ведь задумана как научно-фантастическая

- самая большая фантастика в этой игре - это то, что кроме командиров здесь больше ничего не стареет... Логично было бы ввести старение на всё кроме науки. На здания, комплектуху, технику, порталы... И ремонт всего этого...

0

23

YoYop написал(а):

- самая большая фантастика в этой игре - это то, что кроме командиров здесь больше ничего не стареет... Логично было бы ввести старение на всё кроме науки. На здания, комплектуху, технику, порталы... И ремонт всего этого...

За такое надо отрывать руки, чтоб не прикачались к клаве...
Много того что высасывает бабло из игроков было придуманно самими игроками...
Нафиг тебе такой геморой...

+1

24

Lich

За такое надо отрывать руки, чтоб не прикачались к клаве...

:D

Зато, заметьте, такой расклад на сколько сильно подстегнет торговлю! И это плюс не только и не столько админам, сколько самим игрокам.

0

25

YoYop написал(а):

Зато, заметьте, такой расклад на сколько сильно подстегнет торговлю! И это плюс не только и не столько админам, сколько самим игрокам.

И в чем же тут интерестно плюс для игроков????

0

26

Lich написал(а):

Много того что высасывает бабло из игроков было придуманно самими игроками...

Точно подмечено!
Игроки иной раз такое придумают, что руководству проекта просто в голову не могло бы прийти :)

0

27

YoYop написал(а):

:D

Зато, заметьте, такой расклад на сколько сильно подстегнет торговлю! И это плюс не только и не столько админам, сколько самим игрокам.

Цены вырастут и за 10 баксов собирать кораблик я не очень-то хочу.. особенно если 9 стоит колон.

0

28

по топику.
у нас же научн-фантастическая игра или как? что вас смущает в пси-записях? а как же "обучающие диски" или "нейро-программы"..
надел на голову шлем, вставил диск, вколол лекарство, и вводящие организим в особое состояние ускоряющее обучуние -  вуаля и комм получает новый уровень. что вас смущает?.

а по омоложению? не нравится омоложение - пожалуйте клонирование. немного не этично, но что поделать ) суровые времены требуют суровых решений. Нации на Новой Земле нада выживать а не о этике заботиться

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Боевые возможности командиров.