www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ (вопросы/ответы)


FAQ (вопросы/ответы)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сюда кидайте вопросы/ответы, которые по вашему должны войти в ФАГ.
Начало положено, пока ФАГ делается, он будет размещаться тут FAQ.
Пожалуйста, высказывайтесь, критикуйте, говорите что лишнее, а чего не хватает. Ну конечно же задавайте вопросы, которые должны войти в ФАГ.

Отредактировано BlackBeast (2008-03-22 16:35:43)

0

2

BlackBeast

Что означают различные цвета в разделе "Статистика"?
Три цвета обозначают принадлежность к определенной расе: Зелёный - Земляне; Синий - Селениты; Жёлтый - Эллинги.

Лучше просто черным цветом писать, и так всё понятно. А то Эллинги - вообще жесть... )))

0

3

Изменён фон

0

4

Cколько cr стоит производство колонки, биоформинга, портала?

0

5

Прошу администрацию ввести сборщик обломков-а то пока не вижу цели развиваться как пирату

0

6

BlackBeast написал(а):

Пожалуйста, высказывайтесь, критикуйте, говорите что лишнее, а чего не хватает.

Убрать Описание игры из FAQ

Разбить на категории!

Добавить как можно быстрее пункт
>ОПИСАНИЕ ОШИБОК
> Я нашел ошибку в игре. Как правильно ее описать?

ну и разумеется все остальные пункты которые уже многие вдоль и поперёк изучили
> РЕСУРСЫ
> СТРОИТЕЛЬСТВО
> НАУКА

>Почему мне не приходит ссылка активации зарегистрированного аккаунта?
Вписать: "Если в течении 5-40 минут вы не получили письма"
Лично проверено, яндекс может до 40 минут (а может и больше) мурыжить пока примет письмо.

И, внимательнее читать ответы и реагировать!!!
вчера написал вставить в FAQ
Вопрос> Торговый центр построен но нет пункта торговли валютой.
Ответ> Нужно построить Банк
И не вижу этого пункта!

to ALL: Эта ветка только для вопросов/ответов которые будут внесены в FAQ игры. С остальными вопросами в другие ветки!

0

7

1)
Масса / Грузоподъемность: 42 / 84
Атака / Живучесть: 0 / 66
Мощность двигателей: 41 / 41 / 0
Расход топлива: 11 / 11 / 0
Вопрос:расход топлива 11-эт в час?или на 100км?или на 1км????
2)
Помоему корпус мотоцикла=эт бессмысленная вещь будет..щас еще можно на нем кататься,а когда будет достаточно порталов-мотоциклы не будут использоваться..1 слот для двига-эт нереально,если поставить гипер-он будет тормозить весь флот  НЕ в гипере,если поставить обычный двиг-тов гипере он не полетит...надо что-то решать

0

8

BALTAZOR написал(а):

Помоему корпус мотоцикла=эт бессмысленная вещь будет.

думаю его можно будет использовать в качестве мяса (кстати неплохо будет это определение в фак включить)
еще надо бы в фак включить краткую инструкцию по использование колонизатора, тераформера и маяка

Отредактировано morf (2008-03-13 22:29:31)

0

9

morf написал(а):

думаю его можно будет использовать в качестве мяса

тоже бысмысленно!модуля под оружия ведь нет

0

10

мне кажеться в ФАК былобы не плохо добавить пункт:
>формулы расчета
ибо тяжело лазить визде где можно чтобы по крупицам инфу собрать
для начала могу дать пару формул
скорость: скорость == мощность_двигателей*40/масса_транспорта
колличество площадей под постройку и науку: Площадки = (31 - [исхоные площадки] / 10) * [Управление биосферой] - кстати тут вопрос если в игре столько нового надобы и площадок под это дело добавить ;)

P.S. у мя гдето были ещо формулы но сейчас я их искать не хачу (я всеравно тока начал играть в НЗ)

0

11

Помоему мнению в ФАКе должно быть обязательно:модули:модуль переработки астероидов 1-5ур-сколько каждый ур будет копать 1000 материалов,за сколько 1к матов выкопают 5 модулей 1-5ур...также с арх.модулем,а то в описание модуля ваще никаких хар-к нету..новичку ваще непонятно для чего он нужен

0

12

Создана разбивка по разделам. Добавлены разделы Торговля, наука, строения и ресурсы.
Смотрим, находим ошибки, добавляем, убираем.

0

13

И как посмотреть, если сайт лежит?

0

14

3BYK написал(а):

И как посмотреть, если сайт лежит?

Ошибка 404, при учете что все остальные сайты работают, или команда ping тебе поможет.

0

15

Кстати зашел в FAQ и у меня такой вопрос (хотя он больше подходит для раздела "Что вы хотели видеть в игре", но хочется получить лаконичный вопрос от организаторов), когда будет расширена карта до 500 км для ВИП.

0

16

Bazer написал(а):

Ошибка 404, при учете что все остальные сайты работают, или команда ping тебе поможет.

И чем поможет команда "пинг", если сайт лежит?

Уже посмотрел на сайт. Трудночитаемый цвет текста, приходится напрягать глаза, чтоб вчитываться в текст.
Подберите более мягкий фон.

п.с: такое впечатление, что сайт делали под кпк-версию.

0

17

3BYK написал(а):

И чем поможет команда "пинг", если сайт лежит?

Сайт может отвечать но выдавать другую ошику, значит ведутся работы. Не понял по поводу фона??? как на форуме так и в самой игре все ок, по крайней мере ты первый кто об этом гоорит.

0

18

Bazer написал(а):

Не понял по поводу фона??? как на форуме так и в самой игре все ок, по крайней мере ты первый кто об этом гоорит.

У Вас, наверное, стоит 15" монитор, раз вы так спокойно можете читать текст? :)

Есть в сети такое понятие, как стилистика. Злоупотребление размерами шрифта ни к чему к хорошему не приводит, а только отталкивает посетителя приходить на сайт еще раз.
Не верите - убедитесь со временем.

п.с: вообще-то, я написал для BlackBeast. пусть и он решит для себя. меня комментировать не надо.

0

19

3BYK написал(а):

У Вас, наверное, стоит 15" монитор, раз вы так спокойно можете читать текст?

17 нашка Samsung 757DFX стаит разрешение 1024х768, браузер опера 9 с копейками, все нормуль, еще 2 пипла играют тоже на самцах, прада на ЖК седят, у одного авант у друва ослик 7, разрешение тоже самое, проблем нет.

Отредактировано Bazer (2008-03-23 05:25:29)

0

20

Ну с текстом и фоном поработаю. Но вообще меня больше интересует не оформление, а сами вопросы, может что неверно написано, чего-то не хватает. А что-то вообще не надо.

0

21

Заменён фон. Так вроде поудобнее читать.

0

22

Добавлен раздел: Оплата, VIP, C$, Cr
Найдена опечатка в игре:
Зайдите в раздел "Настройки", нажмите "продлить VIP", полетный лист до 30 команд вместо путевой лист до 30 команд;

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » FAQ (вопросы/ответы)