www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Услуги по приобретении карт альтернативными способами оплаты


Услуги по приобретении карт альтернативными способами оплаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для тех кто спрашивал:
Вовщем ввели pin карты оплаты внутренней валюты CR http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=19648 (ссылка на главной странице игры), если оплата предложеными вариантами в меню торговля>пополнить (вроде также как в иммперке называется, уточнть немогу акка тут нет) или на данном сайте вам по какимто причинам недоступна то:

Для покупки pin карт обратитесь ко мне: можно в ICQ 666-125 (сразу предупрежу я "занятая персона" и отвечать на вопросы незнакомых, кроме тех которые касаются оплаты карт, небуду), а еще лучше пишите в империю сразу говоря что карты для НЗ нужны. (!!В новой земле у меня нету аккаунта такчто сморите чтобы вас под видом меня не надули!! :) )

Сразу скажу что у меня нету договоренности с администрацией данного проекта поэтому в отличии от империи беру дополнительно 3-8% за услуги (в зависимост от типа оплаты, точнее можите узнать у меня лично).
Какие способы оплаты я предлагаю:
1. Оплата через WebMoney: принимаю карты пополнения вебмани и превод на мои кошельки с терминалов пополнения WebMoney (стоят почти на каждом углу, теже автоматы с которых сотовый оплачиваете и там должен быть написан логотип WebMoney). Также в принципе если у вас проблемы с авторитеризацией кипера то можно и с вашего кошелька перевести.
2. Банковский перевод: Просто переводите деньги на указаные ниже реквизиты и по приходу денег получаете карты (перевод идет до 3х рабочих дней). Есть рублевый и долларовый счет, после 20го также будет доступен и счет в Евро.
3. Перевод денег почтовым переводом (мождет идти до 3х дней но обычно приносят на следущее утро как отправят). После прихода денег получаете карты..

Реквизиты:
Кошельки вебмани:
R137914454054
Z315071992934
U171120363145
E258356674683
WMID: 338370258897 (BL: 61)

Адрес для почтового перевода:
452455 Россия респ. Башкортостан .г. Бирск ул.Интернациональная 116-г кв.4
Пиняскиной Евгении Михайловне

Рублевый банковский счет:
Банк получателя Башкирское ОСБ 8598
Получатель Бирское ОСБ 4614
Расчетный счет банка 47422810306149940001
Корреспондентский счет 30101810300000000601
БИК 048073601
ИНН 7707083893
Номер расчетного счета получателя 40817810806141408475
Получатель Пиняскина Евгения Михайловна

Долларовый (USD) банковский счет:
Счет номер: 408 178 404 061 414 000 18
Correspondent bank: The Bank of new York, New York, USA
SWIFT: IRVTUS3N
Beneficiary's bank: account N 890-0057-610
Sberbank (Uralsky Head Office), OSB 4614
SWIFT: SABRRUMMEA1
Adress: 118, Mira, Birsk, 452451, Russia
Beneficiary customer: EVGENIA PINIASKINA

----------------------------------------------------------

Порядок покупки:
В случае покупки через банковский или почтовый перевод отпишите мне сумму и примерное время отправки перевода и куда вам отослать купленые карты  (подобные сведения до получения карт пожалуста не разглашайте!!) и после получения денег pin карты будут отправлены Вам. Учтите что перевод идет от 3 часов до 3х суток но точное время зависит от типа перевода и Вы можите это узнать на месте...

Если вы покупаете через WebMoney просто сообщите мне в личку примерное время перевода и сумму которую перевели и куда вам отослать купленые карты  (подобные сведения до получения карт пожалуста не разглашайте!!), после прихода денег pin карты будут отправлены Вам.

При покупки за карту пополнения WebMoney просто сообщите ее номер и код после  ее проверки (примерно пару минут) pin карты будут отправлены Вам .

Гарантии:
Ну во первых тут реквизиты не анонимуса а реального человека, сам понимаете что если я когото обману дядям в погонах не трудно будет найти меня:) а во вторых если вы незнаете мышу то вы много потеряли:) В крайнем случае если нужно будет купить CR а доступно будет оплатить тока мной предложеными способами то обратитесь в потдержку там админ в империю играет и в принципе знает кто я и что я не обману, в крайнем случае он сам чтонить придумет как вам ввести деньги..

Администратору: Если по каким либо причинам вас чтото неутраивает из выше перечиленого то feel free to delete it...

P.S. Не разводите холивар, ненраивтся закройти глаза и не читайте а некоторые игроки даже в империи спрашивали нельзя ли купить cr через меня и им это будет вполне полезно... сами подумайте чем боле игроков смогут ввести сюда денег тем больше проживет игра :)

0

2

Администрация не понимает выгоду игроков от покупки пин кодов через PocketM_GM .
Только если кто то соберется делать банковский перевод на указанные реквизиты (а такие будут?)

Зачем платить дополнительную комиссию покупая Cr у третьих лиц, которые прямо пишут
PocketM> Сразу скажу что у меня нету договоренности с администрацией данного проекта

Для тех кто имеет вебмани может прямо в игре воспользоваться покупкой Cr зачисляемых в ту же минуту
Пин коды введены для тех кто просил дополнительно чтобы можно было оплачивать с помощью E-gold и Яндекс.Деньги.

0

3

2admin

...обычный барыга - не обращай внимания...

Отредактировано YoYop (2008-03-06 08:35:33)

0

4

Выгнать этого барыгу,он в империи раздражает уже(((теперь и сюда лезит

0

5

admin написал(а):

Администрация не понимает выгоду игроков от покупки пин кодов через PocketM_GM .Только если кто то соберется делать банковский перевод на указанные реквизиты (а такие будут?)
            Зачем платить дополнительную комиссию покупая Cr у третьих лиц, которые прямо пишутPocketM> Сразу скажу что у меня нету договоренности с администрацией данного проекта
            Для тех кто имеет вебмани может прямо в игре воспользоваться покупкой Cr зачисляемых в ту же минутуПин коды введены для тех кто просил дополнительно чтобы можно было оплачивать с помощью E-gold и Яндекс.Деньги.

Вы скайлайнер? Тоесть админ игры? Просто странный ответ был слегка..

Ну вовщет я предложил альтернативные способы покупки.. Хотя покупка за PIN карты пополнения вебмани может и через вас быть напримре вам в поддержку ее номер и пин кинуть хотя какая разница? всеравно ответ будет не скоро...

Вовщем как я сказал воспользоватся моими услугами желающие есть иначе не тратил бы время тут...
Ладн вы знаете где меня найти, пока

0

6

Demm написал(а):

Выгнать этого барыгу,он в империи раздражает уже(((теперь и сюда лезит

Это не к админу это к врачу

0

7

PocketM_GM написал(а):

Вовщем как я сказал воспользоватся моими услугами желающие есть иначе не тратил бы время тут...
Ладн вы знаете где меня найти, пока

Это уже клинический случай. Жалко мальчика.

0

8

Вы блин достали, Мышь и подобные, игнорируйте, он сам отвалится!
Вспомните - он появится.
admin
Будь человеком, закрой эту тему, в ИЗ достало, здесь то-же самое!
Не НЗ, а разговоры о Мыше, тем более нет акка у кренделя (в сад)!

Отредактировано Oleg (2008-03-07 00:23:26)

0

9

У кого нет других способов кроме как воспользоваться банковским переводом.
Можете воспользоваться услугами PocketM_GM.
Администрация игры за ваши операции с PocketM_GM ответственности не несёт.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Услуги по приобретении карт альтернативными способами оплаты