www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » хороший гинеколог


хороший гинеколог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.хочу жене найти достойного гинеколога, чтобы наблюдалась у него  во время беременности и при родах, волнуюсь за ее здоровье и переживаю за будущее малыша

0

2

Обратилась в мед сервис и нашла себе в каталоге подходящего специалиста. Не хотела тратить много времени на такие походы к врачу и предварительно оставила заявку на прием по телефону. В интимных женских вопросах вам могут лучшие гинекологи Астаны. На приеме  удивило отношение гинеколога, он аккуратно меня осмотрела, взяла анализы и дала ответы на все мои вопросы по поводу здоровья. Такое компетентное отношение я ощутила на себе впервые, даже уходить не хотелось. Выписанные ей препараты вылечили мои болячки и теперь чествую себя молодой красивой женщиной в полном расцвете сил.
https://forumupload.ru/uploads/0002/90/c8/618/t632869.png

Отредактировано Юлия Орлова (2020-11-10 16:45:46)

0

3

АртемЗагогулько написал(а):

Добрый день.хочу жене найти достойного гинеколога, чтобы наблюдалась у него  во время беременности и при родах, волнуюсь за ее здоровье и переживаю за будущее малыша

А разве не по месту прописки надо на учет вставать?

0

4

Необязательно, можно и к платному гинекологу ходить, главное чтобы специалист был хороший.

0

5

Тут вам помогут вылечиться оперативно, особенно развита гинекология https://wclinic.pro/prices/ Классные условия, обращайтесь в любое время, все довольны, кто бы не был. Цены приемлемые. Оборудование закуплено самое совершенное, позволяет не только обнаруживать, но и эффективно лечить, даже тяжелейшие случаи. Предоставляется полный спектр услуг. Профилактика, диагностика, лечение, реабилитация, в том числе домой приедут, если не в состоянии. Все очень здорово. Также можно сначала просто проконсультироваться со специалистами, чтобы узнать все более подробно. Все замечательно, советую!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » хороший гинеколог