www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Нулевые новички


Нулевые новички

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

До сих пор очень много нулевых новичков - не исчезают и не взрываются, хотя и ВИП у них давно кончился и следующий месяц прошёл...
Отсюда вопрос: какой планируется их дальнейшая судьба?
Предложение: нехай взрываются, чтобы окружающие игроки могли немножко покопать на месте взорваного города...да и его основное месторождение не помешает...

Отредактировано Makarushka (2008-02-27 14:33:19)

0

2

Makarushka
+10  )))))

0

3

Да так и нужно делать по истечении 90 дней не активностии, это будет лучше чем 30 дней неактивности

0

4

redrabbit написал(а):

Да так и нужно делать по истечении 90 дней не активностии, это будет лучше чем 30 дней неактивности

а ещё лучше сразу год, вообще класс будет

0

5

Ну год ты перехватил что так неласково-то а?

0

6

Всё, в понедельник проснусь, приду, и порушу города всем неактивным более 30 дней.
<Злобный смех>

0

7

УРААА !!!! :)

0

8

admin написал(а):

Всё, в понедельник проснусь, приду, и порушу города всем неактивным более 30 дней.
<Злобный смех>

и????
Седня уже понедельник.

0

9

Artppm написал(а):

и????
Седня уже понедельник.

читай внимательно что админ написал......дай человеку выспаться))))))))

0

10

Odessit написал(а):

читай внимательно что админ написал......дай человеку выспаться))))))))

улыбнуло
Хотя ведь доавил рефери)))))

0

11

Уже почти вторник. Недалеко от меня 4 города с 0 рейтингом. Не вижу чтобы игроки пропали.

0

12

да ну и гаразд наш админ спать))))..хорошо хоть иногда приходит сюда в перерывах между сном))))

0

13

А в какой понедельник не указано :))))
Наш админ хотьи соня, но хитрый  :rofl:

0

14

ДА ДА ДА- ДАвай розовые поля! ДА!

0

15

да точно насчет понедельника это я просмотрел!!!..молодец админ))))))))))))

0

16

И вот наступил у админа понедельник.
И пронесся по Новой Земле жуткий ураган.....
И велики были потери!
Четверть всех поселений за которыми больше месяца не было присмотра были сметены с лица Новой Земли.
И посмострел админ что получилось не очень хорошо, а что-то изменить уже поздно....
А кто будет спорить что сегодня не понедельник у админа.... помните, жуткие ураганы веют над нами

<Злобный смех>

Если кого-то вдург зацепило ураганом, дайте знать.

0

17

да уж веселенько получилось)))...а мы то думали нулевые пропадут и там можно будет порыться...а они все совсем пропали...АМИНЬ!!!!

0

18

где-то треть поселений с карты слетела)))

0

19

Odessit написал(а):

а мы то думали нулевые пропадут и там можно будет порыться...а они все совсем пропали

Просто нулевые у которых не было никакого развития - уничтожаются.
Те которые развились до какого либо уровня - преобразуются в месторождения.

0

20

фиг его :( у кого-то появились поля? У меня карта хорошо почистилась, но ничего приятного не обн6аружилось (розовые поля)
admin <истерический смех>

0

21

Reventon написал(а):

у кого-то появились поля? У меня карта хорошо почистилась, но ничего приятного не обн6аружилось (розовые поля)

Сейчас с 1го марта поля появляются в прежнем режиме. По одному полю в сутки равноудаленно от других полей.

0

22

admin
а чего поля теперь будут не радиоактивные??..и без артефактов???

0

23

admin
ответом вполне удовлетворен :) Будем тогда играть дальше

0

24

Odessit написал(а):

а чего поля теперь будут не радиоактивные??..и без артефактов???

Разве? у тебя рядом радиоактивное висит.
или в смысле повреждения не достаточны от радиации?

0

25

Reventon написал(а):

У меня карта хорошо почистилась, но ничего приятного не обн6аружилось

Как, ни с одного из своих 5 мультов ты ничего не увидел?
Предлагаю тебе чистосердечно и добровольна сдать реф номера всех своих мультов (мы их все равно уже знаем).
В противном случае может пострадать твой основной аккаунт!

0

26

admin
а у остальных мультов еще нету станции радионаблюдения :)

0

27

и не по теме, но по поводу мультов- их не чего не мешает иметь - просто лень заходить к соседям ( у нас в "камуналке",  у всех инет), также на работе на всех машинах разный ip но в эту игру играю только я). Ток что было бы желание их иметь (мультов)

0

28

Reventon написал(а):

а у остальных мультов еще нету станции радионаблюдения

Reventon написал(а):

и не по теме, но по поводу мультов- их не чего не мешает иметь - просто лень заходить к соседям ( у нас в "камуналке",  у всех инет), также на работе на всех машинах разный ip но в эту игру играю только я). Ток что было бы желание их иметь (мультов)

Послушай, насчет блокировки всех твоих аккунтов включая и основной это не шутка!
У тебя ещё сутки для добровольной сдачи всех своих реф номеров мультов.
В противном случае блокируются все!

А насчет соседей, либо придется не ленится и всегда помнить что управлять своим мультом придется от соседа, либо не заводить мульта!!!
И помнить что администрация определяет мультов не только по единому IP !

0

29

Админ, может ведем тогда при регистрации пункт дату рождения? Просто сейчас с домашнего компа играет и мой брат и фактически доказать что это не мульт я не смогу.. т.к:
1) айпи одинаковые
2) в куках мы тоже вдвоем будем
3) я ему даже пару смс закидывал со своего телефона...

А так было бы все просто сканы документов отправить вам как в других играх и по дате рождения разобраться кто есть кто..

0

30

Style написал(а):

Админ, может ведем тогда при регистрации пункт дату рождения?

А смысл. Что мешает мультоводу д.р. ставить любую придуманную?
К мультоводам мы терпимы до определённого момента... пока он не засвечивается какими то своими сопутствующими действиями.

В вашем случае, если брат регистрировал свой аккаунт самостоятельно, то большая часть подозрений считайте что миновала.
Но если вы сами (своими руками) регистрировали оба аккаунта, лучше скажите об этом сейчас!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Нулевые новички