www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Магазин


Магазин

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

нужен ли НЗ магазин по продаже номеров городов?
да

42% - 24
нет

57% - 33
Голосов: 57

1

любые номера городов

0

2

В принципе прикольно. Заплатил бабки и купил любой город.

0

3

Ну не новый город а всего лишь поменял свой номер на более красивый. Например 1234:5

0

4

Мне нравиться

0

5

а мне не очень)))) не пойму что это даеть?)))просто тупо знать что твой город 1234:5, а не 3786:2?)))
если бы такой номер давал какие нить приемущества, то тогда можно оправдать потраченые денушки на его приобретение)))

0

6

Номер ничего не дает. Просто красивый и легко запоминающийся. Как номер icq

0

7

Может быть проще предоставить выбрать свой номер в момент регистрации?
А так...  ИМХО, глупо...  Хотя,  И тут админы нашли способ заработать - молодца)) Ведь покупают номера аськи, может и тут будут менять -  время покажет.

0

8

Почему глупо.... Я бы как игрок с удовольствием купил бы город с номером например 101010:1 всего лишь за 5к иков. Это же не обязательно... Есть желание бери, нет не бери...

0

9

А нету номера 777 RUS 77, я б тож за 5к ик купил :lol:

Отредактировано Oleg (2007-12-05 21:08:37)

0

10

К боту (б/у таргон) поближе какой номерок? Куплю!

0

11

От номера города его расположение не зависит. То есть у вас может быть город с номером 667:1 но вы будете на другом конце вселенной

0

12

Я думаю о таких вещах не стоит спрашивать у игроков. Если хочешь ввести вещь на которою игроки будут тратить деньги вводи, а желающие воспользоваться данной услугой найдуться...

0

13

Bonesetter написал(а):

А так...  ИМХО, глупо...  Хотя,  И тут админы нашли способ заработать - молодца

Игроки предлагают, а админы крайние. - молодца...

0

14

Lich написал(а):

Я думаю о таких вещах не стоит спрашивать у игроков. Если хочешь ввести вещь на которою игроки будут тратить деньги вводи, а желающие воспользоваться данной услугой найдуться...

Вопрос в том, а стоит ли вообще заморачиваться если спроса нет, не так ли?

0

15

admin
так ведь и голосуют пока те кто успел зарегиться в игре, не спеши с выводами, запусти проект сначала, а когда наплыв играков будет, тогда и можно узновать про магазин.

0

16

забавная штука получится: накосячил, номер твоего города записали.... поменял номер и косяч по новой.. ))) к тому же и город улетел... ))))

Отредактировано D13 (2007-12-13 15:31:25)

0

17

Засмену номера.
Ребят, координаты то прежнии остануться.

0

18

Soyer.  Ты про бурю забываешь или описание не читал. Она поменяет координаты, если захочешь.

0

19

уууу проголосовал не туды:( я канешна ЗА! пускай стоит и 5к кр. но номер мона сменить.... -достали ператы или достали перата... есть бабло - меняй :)))) а коры сами ползают время от времени :)))
ТОКА ТАДА!!!: надо шоб и имя города менять можно было!

0

20

уууу проголосовал не туды:( я канешна ЗА! пускай стоит и 5к кр. но номер мона сменить.... -достали ператы или достали перата... есть бабло - меняй ))) а коры сами ползают время от времени ))
ТОКА ТАДА!!!: надо шоб и имя города менять можно было!

тогда уже и рейт не писать, а то смысл? так, если тебя хотят достать, сотрят: сначала по твоему нику рейт, и амба, меняй не меняй, вычислят :lol:

0

21

Тема закрыта ввиду перевеса голосов ПРОТИВ!!!

0

22

А закрыть тему? 0_0

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Магазин