www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы


Актуальные вопросы

Сообщений 601 страница 630 из 695

601

мазахисты вы ребята...

0

602

Админ,, неслушай никого! Мне с каждым днём игра нравится всё больше и больше. Она начинает отнимать меньше времени!  :D

0

603

Эреган, Ресер ! +1  :cool:  :D

0

604

Босс, ты не спеши уходить. С тебя еще коры системы в плазме )

0

605

Hohol написал(а):

Босс, ты не спеши уходить. С тебя еще коры системы в плазме )

Нет.... это место слишком дорого для альянса сибирь, на 3 конференции по международным отношениям(конечно вашему альянсу такие приглашения не отправляют, ибо ваша раса попросту непоймет тех глобальных вопросов, которые обсуждаются на данной конференции). Так вот тамока был поднят вопрос о открытия мировому сообществу, новых земель, с богатым запасом нефти и пр. Все пришли к единому выводу что данное место только для избранных и часть плазмы была сдана в аренду представителям шоу бизнеса.

0

606

Boss написал(а):

сдана в аренду представителям шоу бизнеса.

:D

0

607

Глушь тут, айда в Герои рубиться! Он-лайн тысячи игроков одновременно =)

http://www.heroeswm.ru/?rid=1253909

0

608

В сентябре 2010 года игровой проект будет переезжать на новый сервер!
сентябрь уже закончился .... надо было писать :
С сентября 2010 года игровой проект НАЧНЕТ переезжать на новый сервер!  :D

0

609

убили проект окончательно. Раньше хотя бы раз в неделю заглядывал, а теперь просто некуда...

0

610

Я вот одного не пойму, игрушка на новый сервер на ДВС первого уровня переезжает? или у админов сервера еще уровня 1961 года? Практически месяц сливать игру!!!!
(Реф посмотеть не могу, в игру хер зайдеш)

Отредактировано SSmann (2010-10-03 20:16:09)

0

611

могать быть вам админ кагбе намекае? не? ;)

0

612

Админ, ты хоть промычи, что нибудь.

0

613

че ха ху....ня!?!?!?
где гама?

0

614

хде-хде .... Бобик сдох и не гавкает .....

0

615

Мужики, вы еще здесь?! Поражаюсь вашей привязанностью к данному погубленному проекту!!!

Всем привет и удачи!!!

0

616

_Tarakasha_ написал(а):

вы еще здесь?!

ну ты же еще тут ;) или это не ты написАл? :)))

0

617

Мля..... такое впечатление, что, то что происходит, хороший повод слиться! Ведь некоторые и реал вкладывали! Правду, то сложно сказать..... идите вы ..... в ИЗ :)

0

618

помойму пиздосссс

0

619

Зашёл в имперку и увидел что там даже планками уже торговать можно, а тут блин базу данных месяц с компа на комп переносят...

0

620

to Admin

0

621

В общем, ясно, что дело темное.
Все удачи, всем пока. С вами было интересно.
Жаль только что не все удалось в игре реализовать. 

До встречи в новых проектах. Этот, судя по всему, умер (

0

622

да уж - создается впечатление что игруху таки закрыли, только обьявить об этом почему-то "стесняются" , а админ заходит на форум чтоб посмотреть посещаемость его кода-то игравшими людьми , и как тока эта посещаемость упадет до определенной отметки - домен похерят и больше такого проекта не будет на просторах РУ-Нета .. а жаль - игруха обещалась быть интересной (особенно с вводом обещанных последнее время изменений и фишек) и могла бы владельцам приносить регулярный доход .... если уж сами заниматься не хотят - продали  действительно тем кто хотел пока были желающие (((

0

623

у меня вопрос! какого ху...я??? блина! что за гон вообще? АДМИН, ты где епта?!?!?!

0

624

Может всё ещё наладится :)

0

625

Ну где ты, админ, япона мать!!!
Или смелости не хватает написать: "Все, приехали. Делайте тапки в другие проекты."

0

626

я уже 2 месяца в май лендс рублюсь! бабло зарабатываю
и где же ты, админ, сыкотно нам ответить?

0

627

Artppm написал(а):

и где же ты, админ, сыкотно нам ответить?

# admin
# Администратор
# Последнее сообщение: 2010-09-14 16:02:59
# Последний визит: Сегодня 10:40:20
- делайте выводы, господа, делайте выводы ....
зато всяческие "попрошайки" в виде размещенной в правом верхнем углу кнопки ( В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму) а также кучи всплывающей рекламы на сторонние сайты (в том числе и порнушные)  появляются с завидной регулярностью ...

Отредактировано Бамбр (2010-11-30 21:33:58)

0

628

только на форуме смог зарегистрироваться и сразу вопрос: Игра у вас работоспособна? Почему, когда на главной странице жму "Регистрация", меня перекидывает на левый сайт. вот на этот http://rusip.ru/e404.shtml
Я просто хочу поиграть в вашу игру. хоть даже тестовую. спасибо за внимание.

0

629

почитай последние пару страниц в этой ветке ))  с сентября месяца игра "переезжает" на новый сервер ... походу - гдето заблудилась в процессе переезда и уже врядли доедет ... а выбрасывает тя на партнерский сайт, на котором "типа можно заработать" бабла  что б потом его в игре потратить ))))

0

630

"Национальный сервер геев и лесбиянок - знакомства-социальные группы"

ну нихуя ж себе реклама тут XD XD XD

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Актуальные вопросы