www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Moderator


Moderator

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

основано на реальных событиях.
по инициативе тех,кого впоследний раз предупредили.
Ибо флуд есть зло,а борющиеся со злом (Moderator)есть добро.
Общественность просто обязана относится с уважением к добродетелю,а не со скрытым презрением к карателю.
Общество имеет право знать того,кто скрыт за маской блюстителя порядка,особенно,если сей скрытый деятель уже всем давно знаком,что куда более вероятно,чем невероятно

0

2

Korsar_bob
В игре аккаунта не имею, если тебя это интересует.

0

3

Moderator написал(а):

Korsar_bob
В игре аккаунта не имею, если тебя это интересует.

так небывает )

0

4

целиком поддерживаю первого оратора  :D

0

5

Бамбр в бан, за флуд и за конверкование ника!  :flag:

0

6

Reser написал(а):

Бамбр в бан, за флуд и за конверкование ника!  :flag:

:yep:  ну да, ну да .... теперь походу и Админа Админом называть низзя, потому как это "коверканье"  от "Адимнистратор"  :D .... заодно перешерстить весь форум и всех кто Балтозора,Снипею,Скорпионаса и Биттермана называл Балтом,Скорпом,Снайпом и Битером - тоже в бан  :crazyfun:

0

7

ндя .... прикольна .... форум по-сути сдох.... раньше даже в отсутствие админа хоть изредка какоето общение было, а щас, при новой администрации - видимо все боятся банов за флуд, потому и молчат в тряпочку ..... думаю МОДЕРАТОРА можно поздравить с достижением поставленной цели ...  :canthearyou:

Отредактировано Бамбр (2009-09-20 00:10:17)

0

8

Я за себя скажу
Раньше противно было на форум заходить. Матюки я и в реале могу послушать. Сюда пришел играть. Обсуждение игровых моментов, общение - это должно быть на этом сайте.
Поддерживаю модератора. В бан тех, кто матюкается зедсь. Особенно провокаторов. Ведь и адекватные люди из-за них срываются.

0

9

гхм .... Хохол .. я ж не против... я даже " ЗА" .. просто на мой взгляд палку все же перегнули ... я может наивный и глупый, но почему-то хочется верить что "помощник админа" на букву "М" все же является лицом, как бы это сказать-то, - независимым и беспристрастным, т.е. не испытывающим личных симпатия к Робби,Бобби, Корению (надеюсь в этот раз не коверкал ник  :shine: ), .... хотя почему-то  в это все же не верится - достаточно почитать мои мессаги сразу после выходов из банов и глянуть на то что было (а вернее - НЕбыло) сделано  на почве этих мессаг .... но речь не об этом .... речь об том что идут какие-то непонятные придирки по поводу "коверканья ников" и "обсуждения действий администрации".. и еще ... очень хотелось бы ошибаться , но что-то у меня (да кстати и не только у меня, а и еще у пары-тройки человек) создалось такое впечатление, что Кориний - это из разряда Бобби который Робби .... просто потому что лично я с этим челом общался в личке где то с год назад в игре и он был вполне адекватен, а щас на форуме слегка неадекватен, да и, говорят, в личке в игре такое же поведение - а это, на мой взгляд, уже далеко "не есть комильфу" ( прошу прощение за неграмотность и незнание иностранных языков) ... .

ПыСы: не удивлюсь если последует топтание на костях и плевание в спину. особенно на фоне очередного бана за тоже ОДР  .... кстати - Бобби, тот который был настоящий, - тоже был вполне адекватный, и не смотря на то что практически с самого начала я с ним оказался по разные стороны баррикад - с ним и общаться можно было нормально, и дела при необходимости иметь ... потому .. подводя итог - я за то чтоб на форуме не было матюков и взаимных оскорблений (ударение на "взаимных" - я на первый бан по факту претензий не заявляю - сам заработал), вот только я против придирок необоснованных когда за "модера" дают бан на почве "коверканья ников" и тому подобное .... хотя ... возможно из-за моей страсти к длинным и пространным монологам - я во многом не прав ... хотя есть факт : до пришествия модера форум обновлялся гораздо живее, а щас - один человек свои проблемы выкладывает и 2-3 ему отвечают, и я наблюдаю эту ситуацию уже дней 5-7 минимум ....

+1

10

уууу ... ндя ..... бухалово - ЗЛО !!!  :crazyfun:

0

11

Бамбр написал(а):

Вчера 03:24:44

Мдееееееееее... как грится краткость - сестра таланта )))

А вот я когда выпью, двух слов связать не могу (((

Отредактировано Eregaan (2009-09-21 19:18:39)

0

12

не проходят СМС - тема флуда не раскрыта !!!  :crazy:    как,впрочем, и тема бана  :crazyfun:    .. Эреган ! держись дружище - нас по-любому больше  :D

0

13

итить !! скукатиШША  :suspicious:  привет Модеру - форум он убил .... раньше хоть с Бобом или Корнем поцапаться мона было, щас и они молчат в тряпочку ........  СКУЧНААААААА !!!!!!!

0

14

ПыСЫ: хто не понял - я опять бухой  :playful:

0

15

ндя ... и мертвые с косами стоят на обочине ....

0

16

2009-09-20 02:24:44
2009-09-20 07:24:27
2009-09-23 00:44:53
2009-09-23 01:41:58
Бамбр, ты, походу, не только бухаешь, но и спать тоже не любишь  :playful:

0

17

а я лунатик - как набухаюсь - потом творю чета, чего и сам не помню  :crazyfun:

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Флуд » Moderator