www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » =SIBERIA=


=SIBERIA=

Сообщений 211 страница 231 из 231

211

Boss написал(а):

Флуд - брательник гениальности....

и сын занудства...

0

212

Экстренные новости с поля боевых действий...
Подставной портал ала СИБИРЬ,  установленный мультом Роман80 не простоял и часа..

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … AusUEUx2ZQ

Отредактировано Cthulhu (2009-11-26 23:19:58)

0

213

Ух-ты, совсем обнаглела сибирь. В чужих системах втыкивают порталы уже )))
Не пойму только, смысл какой?

0

214

Hohol написал(а):

Ух-ты, совсем обнаглела сибирь. В чужих системах втыкивают порталы уже )))Не пойму только, смысл какой?

Системы в ИЗ, тут  поселения. Считается своим только заселённое поселение, остальное общее. Так мне сказала квин(в бытность главой рейнжеров), когда я на битера пожаловался её, что он мои пустые поселения разбирал.  :D

0

215

Reser написал(а):

когда я на битера пожаловался её, что он мои пустые поселения разбирал

"ты виноват лиш в том, что хочется мне кушать"

а по сабжу )) нефиг ставить портал в 12 км от охраняемой алом системы))

0

216

Cthulhu написал(а):

"ты виноват лиш в том, что хочется мне кушать"

Я вкурсе, что каждый урод придумывает тоже уродскую отмазку и потом говорит, что его оскарбили  :D

0

217

Reser написал(а):

Я вкурсе, что каждый урод придумывает тоже уродскую отмазку и потом говорит, что его оскарбили  :D

пока вроде как от тебя тока слышно что тебя оскорбили )))  :tomato:  ... а насчет отмазки :

Reser написал(а):

Считается своим только заселённое поселение, остальное общее. Так мне сказала квин

- так сказал АДМЫН на заре становления проекта, и каких либо официальных корректировок данного курса лично я не видел ..

0

218

гы... резер у нас обиженный...

был бы реликт, он бы сказал что на обиженных не ток воду возят :-D

0

219

Cthulhu, даже не надейся причислить меня в свой клан дырявых. И мне побаробану, чам вы там с реликтом занимаетесь, когда он есть.

0

220

так ребята харе тут разборки учинять, по теме реально лялякаем ..тут принимаются только челобитные и оброк с вас.

0

221

:tomato:

0

222

Boss написал(а):

.тут принимаются только челобитные и оброк с вас.

купи себе чупа-чупс.. навыки нада нарабатывать

0

223

Cthulhu написал(а):

купи себе чупа-чупс.. навыки нада нарабатывать

ктулху я вот смотрю у тебя тематика сексуальных меньшинств сильно привлекает, где не текст так то дырка, то чупа-чупс, ты случаем сам то не пассивный пидер? Я же нормально сказал, нехрен тут разборки учинять. Если у тебя нехватает серых клеточкаффф, в виду твоего умственного развития , для общения, конкретно с тобой я буду общатся твоими же словами. Чувствую пробили те днище и ты так на мир обижен, будешь в этой онлайн игре секс меншинством..парады устраивать.

Отредактировано Boss (2009-12-01 07:05:28)

0

224

поговори мне еще

0

225

Ну тогда и ты мил человек за своими словами последи, а то те разомнут когда нить, ченть. Тренер йопта нашелся.

0

226

ты видать крупный специалист в области гомо-сексуальных отношений интересно, к чему бы это??

0

227

Ндя...видать у тя и вправду в башке мало чего есть интересного.

0

228

босс , ты че весь моск скурил?? все скилл-поинты в жизни отдал в угоду флуда?? если это так, то мне жаль тебя...

0

229

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … fY6VXtIxEy

как Балекс за ПРМ1 сходил ...

0

230

Представляю вашему вниманию международную систему финансовой взаимопомощи.

http://moneymoney.goldline.pro

0

231

Интересно еще играет кто?

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » =SIBERIA=