www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » =SIBERIA=


=SIBERIA=

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

пусть будет

+1

2

БУДЕТ ВСЕГДА!!!

0

3

бум  :tomato:

0

4

Ну что, устроим избу-флудильню?  :writing:

0

5

yandex написал(а):

Ну что, устроим избу-флудильню?

Кто начинает ?  :D

0

6

CeMka написал(а):

Кто начинает ?

а кто-то начал?  :O

0

7

Ну что, на повестке дня два вопроса.

1. Установление тотальной гегемонии сибири в земле.
2. Предлагаю потравить царя.

Поскольку первый пункт и так неизбежен, можно перейти сразу ко второму. А то он давно нетравленный ходит, совсем от рук отбился. Даже в игру с телефона заходит (имею мнение, что с дискового).

+2

8

Такс епрст...кто тут кого травить собрался...я вам покажу кузькину мать:)...вот появится наш телефонно-дисковый монстр..вот тогда и бум думать про это, а пока не стоит никого травить!!!

0

9

Меня терзают смутные сомнения. .чем =SIBERIA=  отличается от Siberia и кто первый проявил неоригинальность?

0

10

BAlex написал(а):

Такс епрст...кто тут кого травить собрался...я вам покажу кузькину мать:)...вот появится наш телефонно-дисковый монстр..вот тогда и бум думать про это, а пока не стоит никого травить!!!

Эх, уже видел, опять скрылся он в пампасах. Придется заниматся будничной подготовкой к гегемонии.

0

11

Korsar_bob написал(а):

Меня терзают смутные сомнения. .чем =SIBERIA=  отличается от Siberia и кто первый проявил неоригинальность?

Первой была сибирь без черточек, потом Олег создал с черточками. Аргументацию смотри в первом посте. ;-)

0

12

Korsar_bob написал(а):
Меня терзают смутные сомнения. .чем =SIBERIA=  отличается от Siberia и кто первый проявил неоригинальность?

А в чем сомнения и по какому поводу и чем это так озаботил этот вопрос тебя? какая разница кто первый или последний?

0

13

Сибирики они и в африке сибирики!!!

реф. 900

0

14

Balex,да шол мимо,смотрю-флудят и думаю:как же это без меня. .

0

15

Korsar_bob написал(а):

Balex,да шол мимо,смотрю-флудят и думаю:как же это без меня. .

кто флудит? мы флудим?  :tomato: не тут решаются важные стратегические планы вселенной!  8-)  :hobo:

0

16

Balex,да шол мимо,смотрю-флудят и думаю:как же это без меня. .

Подпись авторареф 33

Ребята да не проходите мимо:), заходите в гости...будем только рады!!!
Флуд дело хорошее, когда в тему только...

0

17

BAlex написал(а):

будем только рады!!!

чаю нальёте?  :D

0

18

Ребята привет всем готям всем кто участвует во всемирном флуде))) Моя верулась на пару дней моя рада что вы еще живы. ниже будут ответы по существу)

0

19

CeMka написал(а):

Кто начинает ?

начинает любой кто не заострен на конфликте алов и готов играть веселится и обсуждать не только тематику игры

0

20

Boss написал(а):

Ребята привет всем готям всем кто участвует во всемирном флуде))) Моя верулась на пару дней моя рада что вы еще живы. ниже будут ответы по существу)

:flag: Ба! Барин вернулся.

0

21

Boss написал(а):

готов играть веселится и обсуждать не только тематику игры

Вспоминается мотивчик старой песенки Пионер ВСЕГДА готов  :whistle:

0

22

мы комсомольцы мы пеонеры новой земли, мы за мир во всем мире, ты мне нравишся мы принемаем тебя в ряды флудеров...)))

0

23

yandex написал(а):

Ба! Барин вернулся.

диман друган ты же знаешь что у нас коммунизьма епта мы все равноправны))

0

24

какие конфликты?где конфликты?все мы друг друга любим и уважаем (типо)

0

25

Korsar_bob написал(а):

Меня терзают смутные сомнения. .чем =SIBERIA=  отличается от Siberia и кто первый проявил неоригинальность?

первый ппроявил ее жереновский, но мы пошли дальше, без шуток корсар мы сибиряки мой прадет ярмак, и посему другого названия для нас нет я уважаю другую сибирь потому как мы едины и правильно сказал яндекс,,, он же дима он же килер он же нормальный понимающий ситуацию человек, корсар братан дава к нам хорошь уже в ордене конфликтвать и выяснять отншения кто прав кто виноват)) Мы тебя хоть научим флуду человечачему, который я уверен сближает народ

0

26

Korsar_bob написал(а):

какие конфликты?где конфликты?все мы друг друга любим и уважаем (типо)

у нас не слова типо мы уважаем друг друга мы уважаем врагов , но мы не  уважаем лжи. Лично мне не приятно когда меня при всем але называют очень уважаемым человеком. всем нам сносили что то, это игра, но никогда  не оскорблял человека за это. Это весело. Я вобще по боевым в попе меня это не напрягает)) поэтому предлагаю смерися с тем что наш альянс скоро всем даст смородины и потом все встретимся и будем обсуждать кому меньше ее досталось

0

27

блин я коньяка перепил.... не понемаю куда посылаю сообщения....видно рейнджеры что то мутят..балт засранец..к темным силам ушел палки в колеса ставит...но добро сильнее зла)))

0

28

BAlex написал(а):

Сибирики они и в африке сибирики!!!

блин алекс уважаю....кто лучше нас пусть поднимет руку я с ним побратаюсь)))

0

29

знаешь Босс,в начале игры я тоже придерживался девиза-уважай врага своего,но время показало что не все так просто и не все этого заслуживают.

-1

30

Korsar_bob написал(а):

знаешь Босс,в начале игры я тоже придерживался девиза-уважай врага своего,но время показало что не все так просто и не все этого заслуживают.

поверь брат я уважаю киру, но не уважаю ее действия  я уважаю лену но не уважаю ее невнимательность, все в игре изменится м враги станут друзьями ...это всего лишь игра..лучше давай пдумаем как войнушку устроить классную..к новому году все

+1


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » =SIBERIA=