www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » =SIBERIA=


=SIBERIA=

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

ну вот, барин вернулся и пошло поехало, а как нехватало его...жуть как скушно было...

Корсар прислушайся к боссу, наш ал весел и руководить им будет дальше веселый, умный и знающий людей и дело человек (наш Boss)...милости просим, а ходить под флагами не очень разумной девушки, которая как руководитель показала себя в нелучшем виде - ну грешно и стыдно правда для мужика то...

реф.900

0

32

BAlex написал(а):

а ходить под флагами девушки...

а на флаги йубки стырили?  :crazyfun: (безобид, шудко)

0

33

Балекс,вот объясни за что мне минус,просто интересно.А по поводу флагов,унас все равны и каждый сам себе хозяин.Анархия-мать порядка,чтоб его...

0

34

Boss написал(а):

блин я коньяка перепил....

Так. Отставить бухать! Вольно! Ишь, удумал. Ценный продукт сдать в фонд ала. Мне как раз не хватает немного для исследования перегарного двигателя 15 ур.

0

35

quoteБалекс,вот объясни за что мне минус,просто интересно.А по поводу флагов,унас все равны и каждый сам себе хозяин.Анархия-мать порядка,чтоб его

А мину с в том что женский ум по свойму прекрасен но и непредсказуем, а жить под пороховой бочкой, ну незнаю меня лично не привлекает этот вариент, хотя...хотя все люди разные и все сходят сума по свойму и среди женьщин есть хорошие руководители..но не в нашем случае..да пусть не гневается на меня кира...

0

36

Korsar_bob написал(а):

Балекс,вот объясни за что мне минус,просто интересно.А по поводу флагов,унас все равны и каждый сам себе хозяин.Анархия-мать порядка,чтоб его...

боб я туту впрягусь маленько, анархия и матриархат никода не приведет общество к развитию будет только разрушение. Это проверено историей.
Диман )))) мне движков плизз пару сотен таких)))

0

37

Korsar_bob написал(а):

А по поводу флагов,унас все равны и каждый сам себе хозяин

отличное заблуждение

0

38

Мало ли Босс что тебе хотелось,но то что есть то есть и никак иначе.А если ты думаешь что небыл среди нас равным-твои проблемы.Быть равным это не значит в общеаловые кидать сообщения неуважительные к другим и оставаться безнаказанным.Надеюсь ты меня понимаешь.

0

39

так. Отставить разборки орденовские. Там флудить! Время всех рассудит.

0

40

Boss написал(а):

Диман )))) мне движков плизз пару сотен таких)))

Да ты что, побереги здоровье. Мы их будем сбрасывать врагам на парашютах, в рамках плановых диверсий. Тут вся хитрость в том, что они по прямой не ездят.

Отредактировано yandex (2008-11-19 16:05:23)

0

41

BAlex написал(а):

А мину с в том что женский ум по свойму прекрасен но и непредсказуем, а жить под пороховой бочкой, ну незнаю меня лично не привлекает этот вариент, хотя...хотя все люди разные и все сходят сума по свойму и среди женьщин есть хорошие руководители..но не в нашем случае..да пусть не гневается на меня кира...

Эх, счас спою. Нет, точно спою!

Из-за острова на стрежень
На простор речной волны
Выплывают расписные
Стеньки Разина челны
На переднем
Стенька Разин
Обнявшись сидит с княжной
Свадьбу новую справляет он веселый и хмельной
Позади их слышен ропот
Нас на бабу променял
Только ночь с ней провожжался
Сам наутро бабой стал
Этот ропот и насмешки слышит грозный атаман
И он мощною рукою обнял персианки стан
Ничего не пожалею буйну голову отдам
Раздается голос властный
По окрестным берегам
А она закрывши очи ни жива и ни мертва
Молча слушает хмельные атамановы слова
Мощным взмахом поднимает
Он красавицу княжну
И за борт ее бросает в набежавшую волну
Что ж вы братцы приуныли
Эй ты Филька черт пляши
Грянем песню удалую на помин ее души
Из-за острова на стрежень
На простор речной волны
Выплывают расписные
Стеньки Разина челны

(утирая слезы) да, раньше с женщинами проще было, скажи, Алекс. А сейчас чего-то доказывать надо.

p.s. А если в песне Стеньку на Ермака поменять, совсем хорошо будет.

+1

42

yandex написал(а):

Да ты что, побереги здоровье. Мы их будем сбрасывать врагам на парашютах, в рамках плановых диверсий. Тут вся хитрость в том, что они по прямой не ездят.

пись))))))

+1

43

корсар дружище я не буду больше ничего доказывать давай просто играть...блин как бы в жизни ленку закодрить? Она симпотичная....рванем к ней поди есть подруга полюбому)

+1

44

Эх, счас спою. Нет, точно спою!

Вот это в тему было....

А по поводу движков, Димон и мне закинь  пяток..нужно оценить всю мощь этого двига, чтобы потом враги нам спасибо не сказали за них...если будут недороботки в двиги, будем его догонять, змеевик гдето у меня был...

0

45

блин как бы в жизни ленку закодрить? Она симпотичная....рванем к ней поди есть подруга полюбому)

Олеган, я об этом давно мечтаю...сало солю..так что скоро рванем, думаю примет нас с такими подарками:), а не примит поедим к Димону...двиги тестировать с таким закусоном ему нужно как минимум до 20ур. развивать их...

0

46

Совсем забыл...заодно и к корсару заедим, угостим нашими вкусностями, заодно и двиги на нем испробуем, мало ли чего...потом он сам к нам в ал придет, еще уговаривать нас будет:))

0

47

:cool:

-1

48

BAlex написал(а):

.двиги тестировать с таким закусоном ему нужно как минимум до 20ур. развивать их...

Не, 20 ур. не для человеков, очень перегар ядреный. Заметили, что дроид давно ни к кому доехать не может? Вот. Так его и мотает, болезного, по земле. Только по розовым полям понять можно, где он притормаживал, это винегрет несвежий попался. А поскольку перегар, повторюсь, ядреный, то они дюже радиоактивные. Тебе это надо?

0

49

Boss написал(а):

блин как бы в жизни ленку закодрить? Она симпотичная....рванем к ней поди есть подруга полюбому)

Ну зачем такое прямо здесь писать... А вдруг брошенная княжна прочитает, с горя сама топиться побежит... Совсем о людях не думаете...

0

50

BAlex, Boss а с вами можно? ) я тоже хочу потестить и Ленку покадрить ))) Обещаю не с пустыми руками приехать ;)

0

51

Shogo - да мислости просим, мы всем рады!!!...Димон делай все же 20ур...мы потестим на комнить все равно...дройды они не привычные к ентому, а мыж Сибиряки..на мороз не страшен а уж какойто 20ур...только в путь пойдет...

реф.900

0

52

ок брат ) тогда погнал чемоданы готовить )))

0

53

ну,братаны. .Ленка вобщето замужем..Хотя кого это останавливало :D

0

54

Меня в реале лично никогда ))) Но я так понял мы ж туда не семью рушить едем ) Её муж как нас увидит сразу успокоиться :)

0

55

В семью мы не полезим рушить...нельзя..Олеган же сказал что полюбому у красавицы Ленок есть такие же красавицы подруги, так что с нашим салом, нашими двигами, от которых дройды дохнут, оставляя то красные, то кому совсем херово желтые следы на карте, и еще с чемоданами непонятно наполнеными чем от Shogo нас ждем грандиозный успех в ентом женском кругу...кто оспорит?
Все на покорение украинских красавиц...ураааааа!!!

реф.900

0

56

мдя, ребята явно переиграли малька :)

0

57

Craft ...ну прям сама серъезность...иди в ал шторм, там куда более глобальные темы  Su7 решает, там все серъезно, без перегибов...

0

58

yandex написал(а):

Из-за острова на стреженьНа простор речной волныВыплывают расписныеСтеньки Разина челныНа переднемСтенька РазинОбнявшись сидит с княжнойСвадьбу новую справляет он веселый и хмельнойПозади их слышен ропотНас на бабу променялТолько ночь с ней провожжалсяСам наутро бабой сталЭтот ропот и насмешки слышит грозный атаманИ он мощною рукою обнял персианки станНичего не пожалею буйну голову отдамРаздается голос властныйПо окрестным берегамА она закрывши очи ни жива и ни мертваМолча слушает хмельные атамановы словаМощным взмахом поднимаетОн красавицу княжнуИ за борт ее бросает в набежавшую волнуЧто ж вы братцы приунылиЭй ты Филька черт пляшиГрянем песню удалую на помин ее душиИз-за острова на стреженьНа простор речной волныВыплывают расписныеСтеньки Разина челны

как душевно чертяга поёт! :rolleyes:

0

59

BAlex написал(а):

иди в ал шторм, там куда более глобальные темы  Su7 решает, там все серъезно, без перегибов...

Одобрям )))

BAlex написал(а):

В семью мы не полезим рушить...нельзя..Олеган же сказал что полюбому у красавицы Ленок есть такие же красавицы подруги, так что с нашим салом, нашими двигами, от которых дройды дохнут, оставляя то красные, то кому совсем херово желтые следы на карте, и еще с чемоданами непонятно наполнеными чем от Shogo нас ждем грандиозный успех в ентом женском кругу...кто оспорит?

Тоже на все 100% согласен ) Как на сборах нах командир говорил, нормальные мужики всегда в цене :)
Кстати, а где фотки Лены можно глянуть? А ты так уверенно о её красоте заявляешь, мне аж интересно стало )))

0

60

блин щас уже не помню где фотки взять, но олеган недавно гдето смотрел, а я ее видел фотки давно уже, поэтому и с гордостью так утверждаю:))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » =SIBERIA=