www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН


ОРДЕН

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Korsar_bob написал(а):

мне славко говорил что солочер брат его.

А, ну если сам говорил, значит так и есть.

0

92

Shogo написал(а):

Да кстати, уважаемые админы форума, сотрите пожалуйста эту фразу "Отмороженные крысы - вот кто такие орден! Игра игрой но это уже совсем другое!!!" в посте номер 77, ибо считаю что она является оскорбительной.

да брось ты, разве можно слова из уст бешаной пелотки считать оскорблением... :)

0

93

Роби, правда хватит. Если считаешь себя лучше её, то плиз, сотри последнюю свою месагу в этой теме

Отредактировано Shogo (2008-11-18 15:13:18)

0

94

Robinhood написал(а):

да брось ты, разве можно слова из уст бешаной пелотки считать оскорблением...

Герой ёпт. За это в реале тебе бы с переди выдернуть и сзади его же всавить, андерсон  :suspicious:

0

95

гы...а ты считаешь что когда Квин пишет загадочное "ПНХГ"  - это нормально???

0

96

CeMka написал(а):

Герой ёпт. За это в реале тебе бы с переди выдернуть и сзади его же всавить, андерсон  :suspicious:

себе свой вставь, не выдёргивая, защитничег униженных и оскорблённых.

0

97

Robinhood
Моск не вскипел пока думал что наклепать  :question:

0

98

CeMka написал(а):

Моск не вскипел пока думал что наклепать  :question:

думать вредно, тебе в особенности.

0

99

Robinhood
Тебе череп не жмет  :question:

0

100

хватит умничать , это уже лишнее   :D   , только хуже получается   :canthearyou:

0

101

Семка ты неправ,если начнем взвешивать кто кого больше унизил да оскарбил,робин ангелом окажется.Так что если неприделах-воздержись от комментариев.

0

102

ПНХГ-пожалуйста не хамите граждане :D

0

103

Robinhood написал(а):

да брось ты, разве можно слова из уст бешаной пелотки считать оскорблением... :)

Да ты вообще не мужчина. Оскорблять в состоянии только таким вот способом - виртуально, сидя дома и ни о чём не беспокоясь... В реальности молчал бы как рыба.

p.s. Робинзон гуляй с собачкой почаще!!! Только гуляй, а не загулевай... (Не забывай, что пилотками ты печатаешь на клавиатуре :D - так, что потише с оскорблениями, а то и они тебе больше не дадут... :D)

0

104

Queen написал(а):

Оскорблять в состоянии только таким вот способом - виртуально, сидя дома и ни о чём не беспокоясь... В реальности молчал бы как рыба.

ух какая спесивая пелотка! она способна всех оскорбить в реале! прям в глаза! просто герой! а хрен ли тогда раскаркалась виртуальным способом? посмотрел бы я как ты в реале пооскорбляла реликта, например. :)

Queen написал(а):

Да ты вообще не мужчина.

а ты не женщина... ну максимум на базарную бабку потянешь... в лучшем случае...

кстати, а может слухи о том, что ты вовсе не лена никакая, а мужик с яйцами, косящий под девочку, вовсе и не преувеличены? фоток и я могу море прислать всяких разных. :)

Queen написал(а):

p.s. Робинзон гуляй с собачкой почаще!!! Только гуляй, а не загулевай...

пс
кхуини, ты тоже заведи себе собачку, кобелька, они таких как ты сильно любят  :D - хоть кто то тебя любить будет...  :D

0

105

солочер мне не брат - близкий родственник просто ))))

0

106

Robinhood в бане написал(а):

она способна всех оскорбить в реале!

сначала за себя ответь... или не в состоянии!? ))

Robinhood в бане написал(а):

посмотрел бы я как ты в реале пооскорбляла реликта, например. :)

если бы на то заслуживало его поведение - то легко и без проблем.

Robinhood в бане написал(а):

просто герой!

просто человек! А вот ты просто ....

Robinhood в бане написал(а):

а ты не женщина... ну максимум на базарную бабку потянешь... в лучшем случае...

это как раз таки твоё амплуа на 100%

Robinhood в бане написал(а):

пс
кхуини, ты тоже заведи себе собачку, кобелька, они таких как ты сильно любят  :D - хоть кто то тебя любить будет...  :D

Спасибо робинзон за твой опыт но я им не воспользуюсь... Предпочитаю нормальный традиционный, классический способ...

p.s. Ты бы лучше почаще руки занимал... Пожалей собачку :D

0

107

Ах да...

Robinhood в бане написал(а):

кстати, а может слухи о том, что ты вовсе не лена никакая, а мужик с яйцами

Похоже тебя сильно задевает то, что будь я мужиком то была бы с "яйцами" в отличии от тебя :D

0

108

Queen написал(а):

Похоже тебя сильно задевает то, что будь я мужиком то была бы с "яйцами" в отличии от тебя

Ты похоже в каждой дырке - затычка. Смотри, не застрянь в какой-то чорной и дырочке...
Хотя нет, может случайно свое дупло как-то заткнешь? (Я имею в виду твой рот неугомонный  :mad: )

0

109

Здравствуйте ребятишки., не мог не предложить вам повторно вернуть компу яндексу сбитую посаком.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН