www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН


ОРДЕН

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Отныне все альянсы,которые неподдерживают с нами деловых отношений,неснабжают нас ресурсами и комплектующими по минимальным ценам,непредоставляют огневую поддержку в войне с альянсом RANGERS,-будут расцениваться как односторонники альянса RANGERS и в отношении этих альянсов будут приняты меры,которые поставят точку на их тихом и мирном развитии.Время пиратства закончится и происходящий время от времени снос перерабов на поле сменится намеренным уничтожением всего движимого и недвижимого имущества данных альянсов.

P.S.
Данное сообщение относится только к Альянсам,занимающим нейтральную позицию,тобеж к альянсам которые невоюют с альянсом RANGERS,ибо альянсы,которые ведут с ними боевые действия,хотят того или нет,-оказывают нам огневую поддержку,следовательно это есть факт который нетребует каких либо договоренностей и обязательств данных альянсов с альянсом ОРДЕН

настоятельно рекомендуем глав озвучить их позицию

Отредактировано Korsar_bob (2008-10-27 17:05:47)

0

2

от имени альянса шервуд торжественно клянусь оказывать всяческую поддержку... только ногами не бейте!!! мы за мир во всём мире! :hobo:

0

3

Скромностью не страдаете :)

0

4

Отныне все кто как то связан с альнсом ОРДЕН-будет уничтожен

0

5

Ну что же выскажу своё мнение и думаю члены моего альянса со мной согласны. Мы не кому недолжны и если вы будете расценивать нас стороникками альянса ренджерс да на здоровье с ренджерами мы сами настроим свои отношение пока они враждебные, ну а собственно ваш альянс может думать что захочет. Попрежнему к вам у нас осталось уважение несмотря на такие высказывания! Не махай дубиной могут отобрать и ей же разнести голову......  

:flag: Удачи парни....... Уважуха Корсар должна быть всегда ....

Отредактировано Relikt (2008-10-24 19:00:46)

0

6

Нейтралов в этой войне небудет,те кто будут заявлять что таковыми являются,автоматически зачисляют себя в жертвы наших карательных операций.Моральные стороны нерассматриваются и необсуждаются.

0

7

Ну мы далеко не нетралы  и в моей памяти снос лицух моей порталов Братьев незабыт и скоро очень скоро сотрём всё у тех кто нам нанёс урон...  

:mad:

0

8

Альянс Орден - экстремалы. Либо у кого-то крыша свихнулась, либо ребятам нужны острые ощущения.

Отредактировано koriniy (2008-10-24 19:24:31)

0

9

Все кто что нить снесет ОРДЕНУ-отложит свой снос на некоторое время..так что-работаем-зарабатываем право на жизнь:)
:cool:  :crazyfun:

0

10

Просто ребяиа паряться из-за своих порталов...
Ксиа-БОББИ..а че вы не литите защищать Портал с маской 2ур????
В данный момент он сноситься)))
Правда как вам лететь?Его ж не видно на карте?
Попроси владельца выкл маску--мож успеете прилететь:)

0

11

Корсар, у тебя мания величия?

0

12

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … 2f8RPyt811
покоцаный портал ГУДИНИ
http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … uxof0dXo8l
Свежак..портал ШОГО с маской 2ур...
Труднее было все флота подогнать к нему..портал ближ далеко-а этот на карте не видно

0

13

BALTAZOR написал(а):

Просто ребяиа паряться из-за своих порталов...

Это уже обсуждалась ...где-то то ли у вас толи в СР . в конечном итоге вам будет нечего сбивать и Вы будете уже трястись за свои  :tomato:

BALTAZOR написал(а):

Все кто что нить снесет ОРДЕНУ-отложит свой снос на некоторое время..так что-работаем-зарабатываем право на жизнь:)

А мы думади сколько будет здесь флуда от рейдеров  :glasses:

0

14

Robinhood написал(а):

от имени альянса шервуд торжественно клянусь оказывать всяческую поддержку...

Ну вот и чудно! прм14 - тебе больше не понадобится  :rofl:

0

15

Бальт,для логов есть отдельная тема,для флуда тоже.Спонгер,мне тебя жаль.Корини,кому то нужны фермы,кому то экстрим,что тут феноменального?И кто сказал что мы ищем союзников,может нам врагов нехватает?Сторонние лица,-проходим,незадерживаемся,главы альянсов,-определяемся

0

16

ну тогда я вполне справедливо полагаю, что временное перемирие между нашими альянсами окончено. И хотя мы воюем с Рейнжерс и это наши основные враги на данный момент игры, но ваша позиция не позволяет нам сохранять старые отношения нейтралитета. Боюсь, что ни Орден, ни Рейнжерс на нашу политику не влияют. Мы сами определяем основные приоритеты. Раз вы отказываетесь от перемирия - то такова ваша воля.

0

17

Korsar_bob написал(а):

для логов есть отдельная тема

Вобщето это ВАШИ порталы-место логам В ВАШЕМ топике--такчто не тупи...

Korsar_bob написал(а):

для флуда тоже

Да больше тебя никто не флудит..

0

18

Корини,тяжело наверно воспринимать все буквально,ну да ладно.Бальтазор,вот те неугодишь. .хотели быть белыми и пушистыми?вкушайте наздоровье,теперь все так,как и должно быть-мы плохие,вы хорошие,ты радоваться должен ,а не возмущаться ;)

0

19

Korsar_bob написал(а):

ты радоваться должен ,а не возмущаться

Так мне тебя дурака жалко...Вам мало РЕЙНДЖЕРОВ??так вы Всю НЗ решили против себя настроить....???
Вас же сотрут в порошок..

0

20

BALTAZOR написал(а):

Вас же сотрут в порошок..

Информация об альянсе
Имя ОРДЕН (конфедерация)
Глава альянса Kira
Участников / рейтинг 32 / 27341
Описание Орден-пиратский альянс,объединивший тех,кому не клицу коммерция,политика и прочие навязанные стандарты,тех кого питают общие идеи,кого невлечет к жалкому существованию,ведущему к пустоте и безымянности.Каждый ставший под знамена Ордена готов бросить вызов всем и вся,незадумываясь о последствиях,ибо последствия уже предрешены и неважно когда встретить смерть,важно как ее встретить:сгинуть подобно раздавленному насекомому или увековечить свое имя и обрести бессмертие...

0

21

Korsar_bob написал(а):

незадумываясь о последствиях

ну так токо Бараны поступают..разгоняються и в лоб...у Альянса какой бы он не был должна быть стратегия как минимум

0

22

Queen написал(а):

Ну вот и чудно! прм14 - тебе больше не понадобится  :rofl:

как, опять???

Queen написал(а):

Устранение всего, что связано с несправедливой агрессией в отношении слаборазвитых игроков! В состоянии войны с альянсами: ОРДЕН, Святая Русь, =Fratres=, Шервуд, Hell Fire;к игрокам данных альянсов - отношение равно-враждебное без условностей.

вроде было уже... или это последнее китайское предупреждение? чёт я не понимаю нифига... война вроде месяц назад уже объявлена.

и кстате, поздравляю, в нашем полку прибыло! Hell Fire теперь тоже ператы. :D

но зато минус ALFA... откупились штоле?

0

23

От хелл файр мало че осталось еще пол-года назад. так что нуб-мульт-альянсом больше, или меньше -- пофиг  :crazyfun:
а от его ала- побратима кновеледж вообще 5 человек осталось

Отредактировано Cthulhu (2008-10-25 19:38:32)

0

24

Hell Fire ал в котором я начинала игру...но слабые были лилеры Sturm (хороший человек и ЧЕСТНЫЙ !!! НО слабый!!! поддался всяким обещаниям бросил свой ал ,а теперь и ИГРУ ( И за него играет Балтазор) -я бы ему по нашей дружбе никогда бы не снесла флоты ... А балту без проблем потомучто не люблю предательства !!!

0

25

все мы когда то начинали игру в других алах. не нужно говорить то,

kira написал(а):

И за него играет Балтазор)

чего нет

Отредактировано Cthulhu (2008-10-25 20:58:06)

0

26

Cthulhu написал(а):

все мы когда то начинали игру в других алах. не нужно говорить то,

kira написал(а):
И за него играет Балтазор)чего нет

Чего нет?

Отредактировано kira (2008-10-25 21:18:23)

0

27

того что ты пишеш нет.

за своими мультами следи. нечего на других наговаривать

0

28

BALTAZOR написал(а):

у Альянса какой бы он не был должна быть стратегия как минимум

вот только учить нас ненадо,ок?

0

29

Korsar_bob написал(а):

Отныне все альянсы,которые неподдерживают с нами деловых отношений,неснабжают нас ресурсами и комплектующими по минимальным ценам,непредоставляют огневую поддержку в войне с альянсом RANGERS,-будут расцениваться как односторонники альянса RANGERS и в отношении этих альянсов будут приняты меры,которые поставят точку на их тихом и мирном развитии.Время пиратства закончится и происходящий время от времени снос перерабов на поле сменится намеренным уничтожением всего движимого и недвижимого имущества данных альянсов.
настоятельно рекомендуем глав озвучить их позицию

ГОВОРЮ не от лица главы! но Боб, ребята, чесно (без обид) не перегибайте палку... :)
есть нейтралы которые были всегда нейтралами... НАПРИМЕР??? да например Академия - ребята изучают схему игры и помогают нубам, если кто-то из их состава начинает экстримальничать -то он уходит и больше не в Академии, то есть как бы "вырос" уже ;)
...говорю не за себя (хоть я и в Академии), я-то выкручусь  :D но остальные туту причом!  :confused:

0

30

zZima Они просто играют в виртуальных героев "кто не за нас - тот против нас" и третьего не дано. Пусть их политика станет палкой в своих колесах, успехов их на этом поприще.

п.с: меня другое удивляет. только пятеро из глав отписываются и занимаются ерундой - "мерка у кого больше". А остальные где?
Только не надо говорить, что в норках сидят, иначе ответим, что ваша беседка смахивает на беседу человека с зеркалом. ;)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН