www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН


ОРДЕН

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Queen написал(а):

угу добавить нечего

тебе- что недобавь,воспримешь по своему.хочешь мне чето доказать?-го в асю,а тут из пустого в порожнее переливать несобираюсь,ктому же в моем посте выше все предельно ясно,а те кто якобы непонял написанного просто лишний раз придерживаются принципа -

Queen написал(а):

главное - "понты"

0

62

Korsar_bob написал(а):

тебе- что недобавь,воспримешь по своему.хочешь мне чето доказать?-го в асю,а тут из пустого в порожнее переливать несобираюсь,ктому же в моем посте выше все предельно ясно,а те кто якобы непонял написанного просто лишний раз придерживаются принципа -

no comment :confused:  :D

0

63

Queen,вот скажи мне прямо,чего ты добиваешься?ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ?Что мы сдаемся?Или не бей меня,я отдам колбасу?Или что ты там еще себе навоображала...Ты уже показала всем какая крутая,ты уже более чем утвердилась в игре,что тебе еще надо?Играй и получай удовольствие,а форум предназначен не для того чтобы трепать нервы себе и людям.Этим ты некому ничего недокажешь  :offtop:

0

64

Серёг отбой ) Она добивается одного, чтобы ты побольше сообщений написал и понервничал )))
Перестань ей отвечать, это будет самый нормальный ответ на эти подколки.
Бальт и Лена, пишите тут по делу только пожалуйста, нормальная такая человеческая просьба (т.е. отвечать на неё не надо, хотите прекращайте, хотите нет)

0

65

офф-топ

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … 4BMlGAV93o

интересный бой! сиб за лог...

0

66

привет всем)) форум енто иногда интересно)

0

67

Корсар, гудини.серега, максвел, вы где давайтев сибирь там будет противоборство..не будьте слепы кире уже не помочь в ее гордости...это не предательство это то к чему вы стремились а вы стремилисьуслужить или действителльно сломать рейнжеров? Подумайте чья это идея ваша как свободных людей или кире которая ведел орден в своему собственному поклонению..

0

68

Серега потерял у вас флот..и виноваты в этом только вы....Нет у вас единства и вы все потеряли этот флот и я тоже....

0

69

Странно слышать о единстве , от человека  провоцировавшего ругань в альянсе. +босс ты своими действиями частично подтвердил слова киры.

Отредактировано WishMaster (2008-11-11 19:40:49)

0

70

WishMaster написал(а):

Странно слышать о единстве , от человека  провоцировавшего ругань в альянсе. +босс ты своими действиями частично подтвердил слова киры.

естественно потвердил и потверждать буду...разбудил я вас своими действиями чтоб вы жопы приподняли маленько а то уснули под недальнозоркостью вождя.  Я никого не обвинял и никому первый войну не объявлял вы захотели войны мы предлагали только мир и ты уже не ведись на глупость  вроде умный парень

0

71

ксатти конкрентно о каких действиях...подробнее ато только слова и обвинения

0

72

Дык перечитай что ты писал.

+1

73

Boss,ОРДЕН был создан не только Кирой! Альянс создали общими усилиями.Идеи и цели общие,а не внушенные Кирой.Думаешь побыл унас неделю и все прохавал?Ошибаешься!Вначале мы были командой и играли так,как было задумано еще когда я был в блэкпирл,а Кира в Хелфаир..Но после,когда к нам потянулись игроки других альянсов и мы приняли их,все пошло наперекосяк.И это была моя ошибка.Ибо я наивно повелся на идею объединения для войны с рейнджерами и в итоге я сам стал правокатором других,в частности той же Альфы,которая чуть было не была распущена..Только сейчас я понял как ошибался,не без твоей помощи,братан Босс..Довожу до твоего ведома что истинного пирата недолжна волновать не политическая обстановка,не военная.Цель пирата-грабить и только грабить.Нажива,а не свод счетов с кем либо должна стоять на первом месте.К сожалению рейнджеры провацируют ОРДЕН на нечто большее чем пиратская деятельность и самое печальное то,что мы ведемся на провакации..Вскоре мы восстановим альянс таким,каким он был прежде и плевать на то что творится вне.Пусть другие парятся как с доминаторами,так и читерами,наше же дело маленькое.
To Baltazor8-шнягу про 200к кр,которую толкаешь в торге,засунь себе в зад.Хватит играть на публику.Нам фиолетово на вас и ваши идеи и если все наши порталы снесены и флот достать наш невсилах,придумай что нибудь поостроумнее,чем толкать пиратам акты капитуляции...И насчет амнистии покинувшим альянс. .Тех,кто невписался в коллектив,мы и сами отправим,а остальных-бессмысленно запугивать..

0

74

Korsar_bob извини но ты не прав (по поводу Альфы),никогда не верь тому что тебе говорят.Я никогда бы не покинул Альфу даже оставшись в ней один,и не так просто я написал тебе что уйду из Альфы последним,поэтому посмотрев на это с другой стороны я просто обязан сказать тебе большое спасибо,по крайней мере теперь я знаю, что в моём але остались только преданые Альфе и мне люди.   Да и не помню кто ,но кто-то и  где-то внушал,что альянс Орден перестаёт быть пиратским,и что я вижу сплошную ложь,Да слов нормальных просто неосталось.

0

75

Корсар так делай и востонови орден которым он был первоначально создан. Все мы ошибаемся я не утверждаю что был прав..но я действительно хотел конкретики. Я извеняюсь перед орденом в том, что хотел именно вас соеденить, выпни к херам лишнее с ордена сделайте его из пяти-6 активных игроков которые будут друг за друга горой. Я не хочу убить авторитет киры я хочу свой не потерять...Удачи ордену и процветания. А главное истинные взгляды на вещи. Да я был у вас не долго но я бы был в ордене еще..не я ушел поверь...этого захотела кира

0

76

Скорп,странный ты чел.Орден никогда неперестанет быть пиратским.Да,была идея корректировки политического направления,но уж теперь ты меня извини,если унекоторых нехватает решительности и эти некоторые только словами разбрасываться могут(то мы с вами,то извините-передумали),то чего же вы от нас то тогда хотите?Ради чего нам убивать в себе пиратов?Ложь,знаешь ли,растяжимое понятие.

0

77

18.11.2008 06:36 Торговый центр Ставка на продажу
    Исполнена ставка на продажу 17 Гипер. двигатель (ур.6) за 15 Cr c Terrana:4 (56482)

чужой транспорт
   
Торг-34577 Торговый караван
0:48:24
гипер: salama:3 (2762) - Terrana:5 (56482)
Раcстояние: 144 / 314

salama ( 2762 ) - 81.22 км
Координаты: 32594 - 32905
Поселения
1 - месторождение
поселение-2 Maxwel Написать сообщениеБеспилотный самолёт разведчик
поселение-3 Maxwel Написать сообщениеБеспилотный самолёт разведчик
поселение-4 Maxwel Написать сообщениеБеспилотный самолёт разведчик

Отмороженные крысы - вот кто такие орден! Игра игрой но это уже совсем другое!!!

0

78

Лена поясни о чём ты. А то лично я, как ни стыдно признать, нифига не понял чего ты опять шум подняла

0

79

Shogo написал(а):

опять шум подняла

это ремесло вашей главы... ты опять, что-то перепутал в том, что ничего не понял до этого...

0

80

Ну так объясни, трудно что ли? Я только проснулся, и убей не соображу что ты тут написала...

0

81

Это логи того как Максвел присвоил имущество Solocher-а, например колонизатор...

0

82

Так он же сам акк отдал на растерзание. Я когда имперку бросал тоже все авторы по раздавал например.

0

83

Queen написал(а):

Это логи того как Максвел присвоил имущество Solocher-а, например колонизатор...

а можно поинтересовацца... откуда этот копипейст?

0

84

точнее не так. откуда он это понятно. с аккаунта солочера... непонятно, откуда он у тебя?

0

85

Да кстати, уважаемые админы форума, сотрите пожалуйста эту фразу "Отмороженные крысы - вот кто такие орден! Игра игрой но это уже совсем другое!!!" в посте номер 77, ибо считаю что она является оскорбительной.
Так же большая просьба к моим соалам, не реагировать на эти провокации. Особенно это касается Боба :)

0

86

Shogo написал(а):

Так он же сам акк отдал на растерзание. Я когда имперку бросал тоже все авторы по раздавал например.

Так и солочер тоже ушел?? Со славко не путаешь?

0

87

Не путаю ) может они братья были? ) Начинали то в одном але помоему

0

88

Shogo написал(а):

Не путаю ) может они братья были? ) Начинали то в одном але помоему

Не братья, друзья просто. Начинали в ферсте, потом решили свой ал организовать, сибериа. Я с ними и там и там был. ;-) Славко как-то бухнул неслабо и решил свой ал ал организовать. Один, сам, без ансамбля. Если оба совсем ушли, то это очень плохо. Они в игру немеренно времени и денег вложили, жалко таких игроков терять. Надеюсь, что передумают еще.

+1

89

Да и мне жалко. Особенно Славко, но это ж только игра. Сюда не последнии вкладывают ) и играют только в удовольствие, если игруха скучна, какое тут уже удовольствие? Вот только зачем акки на растерзание отдавать не совсем понимаю....

0

90

да лучше на растерзание чем кому то втихую в пользование..незнаю,мне славко говорил что солочер брат его.ну а квин,и тебе неболеть,квин.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН