www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН


ОРДЕН

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

kira написал(а):

И за него играет Балтазор

м-да..приснилось что ли?

0

32

zZima написал(а):

не перегибайте палку...

палка была скручена в узелок еще до создания нашего альянса..

zZima написал(а):

есть нейтралы которые были всегда нейтралами...

им мои искренние соболезнования

3BYK написал(а):

А остальные где?

догадайся  ;)  :whistle:

0

33

Robinhood написал(а):

Hell Fire теперь тоже ператы

Не тупи... О том, что мы воюем исключительно с пиратами нигде не написано... С отморозками и .... по типу тебя мы тоже воюем.  :rofl:

0

34

Korsar_bob написал(а):

вот только учить нас ненадо,ок?

Согласна. :) Баранов учить бесполезно!  :rofl:

0

35

Queen написал(а):

Не тупи... О том, что мы воюем исключительно с пиратами нигде не написано... С отморозками и .... по типу тебя мы тоже воюем.  :rofl:

попытался подобрать пропущенное слово... нубами... угадал? :)

0

36

Квин,на перепалку с оскарблениями неспровацируешь.Удачи в игре.

0

37

zZima написал(а):

есть нейтралы которые были всегда нейтралами...

Korsar_bob написал(а):

им мои искренние соболезнования

1. хммм... говорю же, я не за свои тапки трясусь...  :D
2. Хотите мух давить танками? - да запажалуйста :) ток ребят не майтесь ерундой, заявления слишком громкие и нечеткие... Из Ваших слов (в первом посте) можно понять, что Вы буквально будете гоняться за всеми... ну что скажу "удачи!"  :crazy: - за всеми нубами гоняться которые "не свами" у Вас флотов не хватит. Да, Вы не учитываете что добрая чать народу суда (на форум) даже неходют - ггггг  :rofl: как они могут быть с Вами или против, если они толком даже не вкурсе кто такие Орден, Ренджерс и т.д. ггггг
3. взгляд со стороны: "крутые перцы мерюются письками/сиськами и прочим..."  :canthearyou:

0

38

zZima написал(а):

говорю же, я не за свои тапки трясусь

Увидиш флот ОРДЕНА-пиши в личку...мы ж типа нубов защищаем:)
Кста БОББИ???а че эт у вас за пополнение в але???решили толпу больше сделать?или нашли тех кто весь удар на себя примет?Вы хоть им сказали на ЧТО они подписались???

0

39

Бальт,вы их сами за нас подписываете и это только начало.
Zzima,нубов мы не трогаем (и вобще,нуб-понятие растежимое) ,а объяву главам альянсов,для введения их в курс дела-я в торг кидал.

0

40

Всвязи с допущеной некорректностью,ПОСТ 1 - отредактирован.

0

41

Korsar_bob написал(а):

вы их сами за нас подписываете и это только начало

Начало конца для новобранцев... Сегодня же им предстоят испытания...  :surprise:  :'(

0

42

Потеря портала-далеко не конец,а вот недооценка противника,излишнее высокомерие,эгоизм и снисхождение-действительно конец..

0

43

боб, ты вроде адекватный чел, но дурное влияние киры тебя портит. По твоим постам - ты в каждой жопе затычка.
Меня гораздо больше беспокоит не предстоящий передел власти и война спровоцированная двумя тетками, а тот факт , что в игре активно 50 человек, и народ отсюда бежит, а не приходит... Так что, воюете, пока есть с кем.

Отредактировано Cthulhu (2008-10-28 11:51:58)

0

44

Ну тут еще вопрос кто на кого и как влияет.Насчет адекватности-взаимно,ты выбрал альянс Queen,при этом ее дурное влияние тебя не делает марионеткой,ослепленной фанатичными идеями,подобно Бальту. .разве что преданность альянсу,да выбраному пути там тебя удерживает
пс главу мою прошу необижать

0

45

А то,что народ с игры уходит-не наша вина точно,мы и шалить то особо неначинали...И перспективу развития точно неломали.

0

46

Korsar_bob написал(а):

фанатичными идеями,

Просто в отличие от ВАШЕЙ главы--наш ал с самого начала идет к определенной цели--а вы как крысы бегаете то сюда то туда..вы хоть бы определились для начала в чем  цель вашего ала??

0

47

Какие бы небыли унас цели,-ваш альянс своими действиями сводит все цели к одному нетолько у ОРДЕНА,но и практически у всей новой земли.А по поводу крыс,впрочем как и баранов,будь добр,удостой себя вниманием к посту 36

0

48

Вот и я добрался до форума, долго и вдумчиво читал )
Если вы не против выскажу своё мнение  :writing:
1. Бальт, никто не летел защищать мой портал с маской 2ур потому что никто не знал об этом, а никто не знал об этом потому что я даже не знал об этом, а узнал бы не написал бы никому, мой портал - мои проблемы. Да и вообще не люблю я по жизни на помощь звать, и здесь и в реале. Так что хорош хвалиться, пусть люди похвалят, ты ж вроде таким не был по началу, или мне показалось?
2. Корсар, хорош вступать в перепалки, пусть пишут что им хочется, смысл пытаться всё обьяснить врагу(игровому)? Толку то? Врагом они были, им и останутся, что не объясняй.
3. Queen, может хватит перепалки затевать? Лен, если ты такая умная, то чего буквально в каждую перепалку лезешь? Вот убей не пойму. Игра должна быть игрой, отдыхом так сказать, я хз чего все так на тебя реагируют бурно, но ты тоже не проч масла в огонь подлить, скажи зачем тебе это?
4. Для тех кто наш алл крысами называет, я не знаю сколько у вас времени, у меня мало лично на игру, мне даже влом колониться дальше так как времени нет даже следить за теми 15тью колониями что счас наделал. Бальт я понимаю, что ты этим провоцируешь на вылазки, но просто напрягает уже, на форум заходить не охота, чтоб негатив этот не читать, хватит уже.
Вот вроде всё, спасибо за внимание )

+1

49

Shogo написал(а):

Лен, если ты такая умная, то чего буквально в каждую перепалку лезешь? Вот убей не пойму. Игра должна быть игрой, отдыхом так сказать, я хз чего все так на тебя реагируют бурно, но ты тоже не проч масла в огонь подлить, скажи зачем тебе это?

19.10.2008
Kira (Gemchugina:2) Официальное: Альянс ОРДЕН немного с опозданием поздоавляет Queen с днюхой, надеюсь подарок оценишь d=26056&bom=153142 ;d=43496&bom=15315 ;d=3020&bom=153167 ;d=63156&bom=15317 ;d=18990&bom=15317

19.10.2008
Kira (Gemchugina:2) Услуги: Есть поле в 500000 в системе 61677: 4 ближайший портал 56589 копайте на здоровье :-D

Ну и так далее...

0

50

Помириться вам надо, и уважать друг друга в бою. Игра должна оставаться игрой.
Хотя это конечно лично моё мнение, а там сами смотрите )

+1

51

Вы Вступили в ОРДЕН???
Тогда мы идем к ВАМ!
http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … 4BMlGAV93o

0

52

то-то я смотрю, у Квин боевой пятым стал. Хороший бой.

0

53

Данный бой лишний раз демонстрирует несостоятельность бигов на ракетах как основной вид вооружения. Биг на ракетах имеет максимальный урон в 16 тысяч урона, в то время как аналогичный биг на  гравфазерах наносит (при практически полном отсутствии защиты против них, гравщит12 уровня  - это так, понт) по 40 тысяч урона.

Отсюда есть пара основополагающих выводов. На основе их могут строиться принципиально разные концепции развития игры. Возможно конечно их совмещение, но это будет слишком ресурсоёмко и затратно по времени. да и требует очень приличной базы.

В первом случае - это постройка танков 10го уровня и высокоуровневой комплектухой в качестве защиты. (правда такое боевое соединение выходит очень дорогим из-за компы дорогой и терять его крайне не хочется). Например, танки 10го уровня на гравфазерах10 с гравщитами и магщитами по 2 штуки. (от ТЛ15 хватит и двух щитов с их бонусом защиты, а гравфазер по танкам бьёт относительно слабо, в свою номинальную мощность максимум). Правда если ставить ГД6 в качестве основного двигателя - то скорость будет не ахти какая. вёрст по 60 в гипере.
Второй путь - построение максимально дешёвого боевого соединения. То есть брать мясом и количеством. Потерять такое соединение не жалко и восстановить легко. В основу таких соединений могут входить танки 6 уровня на гранатах. и всевозможные истребители. на МФ18, МФ20, БЛ15, с композиткой в качестве защиты выходит очень дёшего. Делается быстро. расход паков маленький. Скорости конечно вообще никакие, но в дальнейшем проблема будет решена с помощью "авиков".
Есть ещё третий путь, в который входит создание всевозможных оригинальных проектов. Но это уже удел умельцев и оригиналов. Сюда же можно отнести и создание проектов на дроидовской комплектухе. Массово пока их делать не получится, так как бот не летает. А если и летает то завалить его малой кровью не получится. Потому как принципиальный путь развития не рассматривается.

Отредактировано koriniy (2008-10-31 17:25:45)

0

54

то что будут рулить танки 10е на магнитах16х это и так было понятно, как только я увидел описание технологий. основным вооружением станут всетаки они. а тут уже возможны варианты. ввиду малого количества слотов двигателя в танках в ход идут такие извраты как танк на ЭД, и прочие интересные вещи. а урон от ракетных бигов маленький, по той причине, что ограничен уровень ракет, и соответственно максимальный урон бига (линка) уменьшен в 2.5 раза.

ну еще стоит забывать о кондорах.  как показал опыт этого боя, это достаточно сильная основа флота. в сочетании с ПРС высокого уровня, кондорам будет бояться особо нечего разных там протонов ))

Отредактировано Cthulhu (2008-10-31 18:36:06)

0

55

Да,наш путь-путь смерти и если не мы ее сеем,то сами становимся ее жертвами...а насчет кондоров,все идет к тому,что все кого в игре больше интересуют не коммерческая деятельность ,а военная (будь то пираты или их истребители)-ринутся в варлордсы,ибо технологии гга будут просто вытеснены ввиду их неактуальности и игнорирыванием администрации на предложения по устранению данной проблемы,пираты исчезнут как класс и останутся лишь отморозки,в которых посути наш альянс и превращается.И какие бы возгласы незвучали в наш адресс типо нашего тотального уничтожения так и останутся возгласами,ибо в этой игре сей факт не является фактом,так как-флот-восстанавливается,опыт накапливается,прежние ошибки учитываются и остается лишь гнев который рано или поздно выльется во всей своей красе на шеи обидчиков...и тех кто просто косо на нас глянет либо попадется под руку.

Shogo,твои доводы более чем убедительны и со своей стороны, с этой минуты,- постараюсь с игнорирыванием относиться к подстрекательству и другим того же желаю.

0

56

koriniy написал(а):

Данный бой лишний раз демонстрирует несостоятельность бигов на ракетах как основной вид вооружения

я не согласен полностью...биг защищенный гравщитами - выдерживает 2-3 удара гравфазеров-чего вполне достаточно для ракетного удара и получения преимущества..просто надо думать когда состовляеш проект-и в первую очередь защищать его от бонусного оружия....

Cthulhu написал(а):

то что будут рулить танки 10е на магнитах16х

тоже сомневаюсь..во-первых дорого,во-вторых..врядли кто то массово будет пользоваться ТЛ...а сноситься такие танки будут все теми-же ракетами....
Вот и выходит что самое эффективное-это ракеты(а если их подобрать еще и под определенную броню-то ваще супер)(мы не берем во внимание Дроидскую компу)
Ну эт чисто мое мнение

Korsar_bob написал(а):

Да,наш путь-путь

Если чесно--прочитав -нехера не понял..помоему простой набор букв..смысла ваще нет

0

57

BALTAZOR написал(а):

Если чесно--прочитав -нехера не понял..помоему простой набор букв..смысла ваще нет

no comment

0

58

BALTAZOR написал(а):

Если чесно--прочитав -нехера не понял..помоему простой набор букв..смысла ваще нет

Всё просто )) главное - "понты"  :O

0

59

Queen написал(а):

лавное - "понты

Korsar_bob написал(а):

no comment

0

60

Korsar_bob написал(а):

лавное - "понты

Korsar_bob написал(а):

no comment

угу добавить нечего

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » ОРДЕН