www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Ж/Д транспорт


Ж/Д транспорт

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Ж/Д транспорт!
нужен!

44% - 15
ненужен!

50% - 17
мне всеравно!

5% - 2
Голосов: 34

61

да просто дать возможность пойманому транспорту обороняться и часть проблем снимется ...

0

62

ээээ блин прочитал несколько раз ни чО не понял %)

БОБ! как афтар по пунктам можешь объяснить (когда часть идеи "обсосалась") что ты хочешь от появления от Ж/Д помимо нового направления в игре?

0

63

Я хочу впервую очередь,-сделать актуальными ГГА,и нигде как не в ж/д,я решения этой проблемы невижу. Ей однозначно будут пользоваться топы,т.к. это выгодно и удобно,несмотря на риск анамалий

0

64

Раз Боб считает, что пираты так обделены могу предложить возможность помимо ГГА сделать модуль, который временно прервет связи с караваном. При этом владелец каравана не будет знать где он находится и не сможет им управлять. Назвать его можно генератор помех связи. Восстановить связь и управление караваном можно через того кто видет его на карте или через определенное время. Идею дорабатывайте сами.
Или проигнорируйте.

А еще мона ввести в войска связиста.

Отредактировано abotus (2008-10-13 18:26:30)

0

65

Достаточно просто добавить технологии,неустойчивые к анамалиям.ГКД унас уже есть,НО учитываем ,что это не имперка,тут тарга не бъет каждый 5й,тут цены совсем другие,тут просто гкд в антиквариате,и наконец уже все знают о бегунке!Выдумывать новые двиги несерьезно и бессмысленно.Новые модуля-тоже не то,выиграют только пираты,да и гга всеравно останется невостребованной технологией. . Ж/д-самый оптимальный вариант,который остается выгодным и тем и другим.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Ж/Д транспорт