www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » особый статус клиентов лицензионных фабрик.


особый статус клиентов лицензионных фабрик.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Стоит ли ввести [b]особый статус клиентов лицензионных фабрик.[/b]
Стоит

39% - 9
нафих

60% - 14
Голосов: 23

1

С недавнего времени наметилась тенденция со стороны отдельных орлов сносить лицензионные фабрики. Владельцы фабрик вынуждены для защиты оных выставлять караваны с установкой "Атаковать всех" - в результате страдают нейтральные игроки, желающие воспользоваться услугами фабрики. Несёт убытки и админ из-за непоступления соответствующих налогов.
Предлагаю ввести особый статус клиентов лицензионных фабрик:
- на клиентов не распространяется установка "Атаковать всех",
- в случае сноса фабрики в процессе обслуживания, караван клиента выполняет следующую команду своего полётного листа (например, тикать домой).

Отредактировано Makarushka (2008-09-28 13:02:31)

0

2

Чушь какая...кто тебе мешает стоят в патруле в отвечать на атаки? И кстати судя по выражению отдельных орлов...говорит о намёке только про мужскую часть игроков....напомню, что беспредел устраивает в основном у нас одна барышня. Скромно величающая себя королевой, да простим ей её скромность.

0

3

да и вообще на караваны стоящие на портале, которые выполняют там свои операции - например преобразование или омоложение - эти караваны имеют защиту новичка, и даже в случае сноса фабрики - всё равно операция будет выполнена полностью

0

4

koriniy написал(а):

да и вообще на караваны стоящие на портале, которые выполняют там свои операции - например преобразование или омоложение - эти караваны имеют защиту новичка, и даже в случае сноса фабрики - всё равно операция будет выполнена полностью

:cool: точно,поэтому ничего менять смысла нет

Отредактировано Maxwel (2008-09-28 13:26:19)

0

5

koriniy написал(а):

...кто тебе мешает стоят в патруле в отвечать на атаки?

не мне - я клиент. А защитник фабрики может поставить "Атаковать всех". Это его право.

на караваны стоящие на портале, которые выполняют там свои операции - например преобразование или омоложение - эти караваны имеют защиту новичка

совершенно верно, но суть предложения в том, что клиент сначала должен иметь возможность беспрепятственно подойти к фабрике для выполнения своей операции!

...говорит о намёке только про мужскую часть игроков....напомню, что беспредел устраивает в основном у нас одна барышня.

ни в коем разе не оспариваю право орлов и барышень участвовать в боестолкновениях, речь идёт о праве нейтральных клиентов получить требуемую услугу.

0

6

для начала изучи саму суть вопроса....только идиот будет стоять на портале с атаковать всех.  даже если это лицензия. тем более если это лицензия. поэтому не надо тут ничего придумывать - всё и так уже сделано. так что обсуждения тут излишне

0

7

koriniy написал(а):

для начала изучи саму суть вопроса...

типа потеряй пару машинок?... :rofl:

..только идиот будет стоять на портале с атаковать всех.  даже если это лицензия. тем более если это лицензия

попытка косвенного давления и прозрачной характеристики потенциального защитника лицухи?  :question:

27.09.2008
Baltazor8 (AID:1) Услуги: .. . AID: 5 (61775) .. ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ ПЕРЕЛЕТОВ, ПРЕТЕНЗИИ ЗА СБИТЫЕ КАРАВАНЫ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ-ВЕДУТ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Отредактировано Makarushka (2008-09-28 14:24:22)

0

8

Бедный админ... Всем от него что-то надо... А потом все удивляются и возмущаются: "Где дроиды?!", "Где пересмотр цен?!"...
P.S. to  Makarushka: И часто такое бывает& :question:

0

9

Fregrant написал(а):

Бедный админ... Всем от него что-то надо... А потом все удивляются и возмущаются: "Где дроиды?!", "Где пересмотр цен?!"...

а ещё у Него список to do на 20 листов... :rolleyes:

P.S. to  Makarushka: И часто такое бывает& :question:

war на лицухах? - в самый неподходящий момент... :sceptic:

Отредактировано Makarushka (2008-09-28 14:51:40)

0

10

бредовая идея. я знаю уже щас как это обойти

не нужно перегружать админа всякими бредовыми идеями в то-do

Отредактировано Cthulhu (2008-09-28 15:08:45)

0

11

И кстати судя по выражению отдельных орлов...говорит о намёке только про мужскую часть игроков....напомню, что беспредел устраивает в основном у нас одна барышня.

По поводу беспредела - просто всем не угодить...

Скромно величающая себя королевой, да простим ей её скромность.

Я себя королевой не величаю - это только твои домыслы... Queen - не более чем просто ник.

0

12

Cthulhu написал(а):

бредовая идея. я знаю уже щас как это обойти

замечательно!
Поведай, о мудрейший и наиопытнейший, как это обойти :rolleyes:

Отредактировано Makarushka (2008-09-28 16:54:06)

0

13

Полностью согласен с автором голосования. Ценность лицухи на преобразование не в клиентах, а в том, что ты сам себе за бесценок сможешь преобразовать, и плевать тебе, кто к тебе летит. Поэтому стоит!!!

0

14

нужно сделать одну кнопу "победить всех" и все вопросы отпадут.
А то, не так летишь, не так сидишь.....
А можно ещё ввести талоны...

0

15

koriniy написал(а):

...только идиот будет стоять на портале с атаковать всех.  даже если это лицензия. тем более если это лицензия. поэтому не надо тут ничего придумывать - всё и так уже сделано. так что обсуждения тут излишне

...блин  :sceptic: ...послушался тебя и мудрого Ктулха, великих знатоков человеческой психологии, и вот результат:
http://pocketm.com/LOGER.DLL?log=58F878 … 36747BE30F
Вы и дальше будете утверждать, что моё предложение не имеет смысла?
Предвидя возражения, сразу скажу: к Балту претензий нет, он действовал в своём праве - вот на такой случай я и запостил предложение о введении особого статуса клиентов лицензионных фабрик. Кстати,это камушек и в огород Админа. :hobo:

0

16

Makarushka написал(а):

блин   ...послушался тебя и мудрого Ктулха, великих знатоков человеческой психологии, и вот результат:

koriniy написал(а):

да и вообще на караваны стоящие на портале, которые выполняют там свои операции - например преобразование или омоложение - эти караваны имеют защиту новичка, и даже в случае сноса фабрики - всё равно операция будет выполнена полностью

Здесь главное - СТОЯЩИЕ и ВЫПОЛНЯЮТ, а не прилетающие .....

0

17

Makarushka написал(а):

...блин  :sceptic: ...послушался тебя и мудрого Ктулха, великих знатоков человеческой психологии, и вот результат:
http://pocketm.com/LOGER.DLL?log=58F878 … 36747BE30F

а торг читать лень было?

Baltazor8 (AID:1) Услуги: Поселение AID: 1 (61775) .. AID: 3 (61775) .. . AID: 5 (61775) .. ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ЛЮБЫХ ПЕРЕЛЕТОВ, ПРЕТЕНЗИИ ЗА СБИТЫЕ КАРАВАНЫ НЕ ПРИНИМАЮТЬСЯ-ВЕДУТ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Отредактировано Cthulhu (2008-09-29 16:02:29)

0

18

и еще---С какого это перепугу Я строя(затрачивая СВОИ ресурсы) лицензию ДОЛЖЕН ПУСКАТЬ ТЕБЯ НА НЕЕ?????
Это что?всеобщее достояние???моя лицуха-мой портал-что хочу то и делаю:).....

0

19

Cthulhu написал(а):

а торг читать лень было?

читал, читал...и даже привёл эту цитату в посте №7...потому и грю, что "послушался"...

0

20

BALTAZOR написал(а):

и еще---С какого это перепугу Я строя(затрачивая СВОИ ресурсы) лицензию ДОЛЖЕН ПУСКАТЬ ТЕБЯ НА НЕЕ?????
Это что?всеобщее достояние???моя лицуха-мой портал-что хочу то и делаю:).....

О!  :cool: Первый внятный и конструктивный довод "против".
спс.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » особый статус клиентов лицензионных фабрик.