www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мошенничество в сетевых играх (на игровом сленге чи́терство, от англ. to cheat — плутовать, мухлевать, жульничать) — применение специально созданных или модифицированных программ или оборудования в сетевых играх для получения неоспоримого преимущества над другими игроками. В отличие от читерства в одиночных играх, представляет угрозу для игровых сообществ, и борьба с ним — важная статья при проектировании игр. (с) Wiki
Читерство в сетевых играх

PS. Если вы обнаружите какую-либо уязвимость в проекте НЗ, пожалуйста сообщите это администрации проекта приватным сообщением (ЛС или на Емайл).

0

2

Виды читерства В MMOG (Massively Multiplayer Online Game)
1 Дублирование/генерация предметов
2 Мультоводство
3 Применение ботов
4 Посменная игра

0

3

SQL injection  -  один из распространённых способов взлома сайтов и программ, работающих с базами данных, основанный на внедрении в запрос произвольного SQL-кода
Статья на Wiki

0

4

У меня в игре произошел глюк. Просто пропал альянс что за фигня? А там были живые участники и живой глава это я! Что за хрень?

0

5

APC написал(а):

У меня в игре произошел глюк. Просто пропал альянс что за фигня? А там были живые участники и живой глава это я! Что за хрень?

Ты бы еще во флудильну написал))))
Иди на основной)))
бугога

0

6

Artppm написал(а):

Иди на основной)))

Без разницы. Админ уже наверное с месяц здесь не появляется.  :|
Так что шансов быть замеченным что там, что здесь никаких.

0

7

Угу, я так до сих пор не получил призы за баннеры. А если у него что-то серьезное? Будем надеется на лучшее.  :'(

0

8

норм тема так то

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Насking » Общие вопросы