www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » баг или фича?


баг или фича?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

16.09.2008 19:24 Робототехника Сканировать
    Радар каравана Patrol по координатам 16313: 2 обнаружил:
    Voznik - Torn
  # Карьерный самосвал (ур.6)-1: Погрузо-разгрузочный модуль (ур.14)-1, Гипер. двигатель (ур.6)-1, Боевой лазер (ур.7)-1, Топливный преобразователь (ур.3)-1, Реактивный двигатель (ур.12)-3, Энергопак-24, Колонизатор (ур. 1)-1,

при этом мой караван уже несколько суток стоит на этой планете в патруле с заданием "атаковать всех". игрок Torn имеет более 5к рейта и соотвецтвенно не попадает под защиту нуба. прошу админа дать ответ, как такое возможно?

если уж сделали запрет на сбивание колона, то обспечте хотя бы защиту от прилёта колонизаторов на патрулируемые планеты. если же игрок использовал баг, прошу его наказать и убрать колон с патрулируемой планеты.

0

2

объяви ему войну

0

3

Queen написал(а):

объяви ему войну

а толку то? он же колоницца уже. патруль стоял с "атаковать всех", логов боя нет, нарисовалсо он там недавно, ибо днём я проверял системы. как такое может быть?

0

4

ты уверен, что стал раньше в патруль с "атаковать всех" чем он начал колонизирование?

0

5

Queen написал(а):

ты уверен, что стал раньше в патруль с "атаковать всех" чем он начал колонизирование?

абсолютно! отлетал, правда, на пять минут, но после этого смотрел, мой флот был один. в принципе, админ может посмотреть логи, чтобы убедицца. возможно он и мог проскочить в эти пять минут и я мог не заметить... но это почти фантастика, скорее всего имел место багюзинг. если это так, то я принесу свои извинения и буду решать вопрос другими методами.

+1

6

16.09.2008 20:36 Диспетчерская Бой по координатам
    Бой по координатам: Aykis: 2 (16313)

  # Цикл боя: 1
    Torn Караван - Kopatel. ( вступил в бой )
    Первый Карьерный самосвал ур.6 ( 604 / 8206 ) Кол-во-1 Позиция-1
    Robinhood Караван - Patrol. ( вступил в бой . Атаковать всех )
    Пиранья Корпус Истребителя ур.4 ( 420 / 561 ) Кол-во-1 Позиция-1
  # Robinhood PatrolПиранья
    7 Пулемет 377 377 Kopatel - Первый
  # Torn KopatelПервый
    7 Гранатомет 799 799 Patrol - Пиранья потери-1
  # Robinhood: Уничтожен Караван - Patrol

а вот и бой... теперь вроде нормально отработало... непонятно...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » баг или фича?