www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Колонизация вне своей системы


Колонизация вне своей системы

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Колонизация вне своей системы
ЗА!

96% - 29
Против!

3% - 1
Голосов: 30

1

Как только дается команда в путевом листе "Колонить" за пределами своей системы, рейтинг округляется до 1000 и снимается защита новичка.

0

2

Я бы еще добавил пару пунктов. Например, на транспорт, покинувший пределы системы городов, защита не распространяется.

0

3

Я за urpgor
Чтоб только вылтел, сразу не нуп
А то могут на наших полях копаться((( А им нифига не будет

0

4

Я бы только сделал такие поправки:
1) Защита новичка не распространяется на транспорт, порталы, которые находятся за пределами домашней системы.
2) Повышение рейтинга до 1000 следует производить когда процесс колонизации начался, на всякий случай, плюс предупреждение о том, что попытка колонизации в чужой системе приведёт к росту рейтинга. (А то мало ли, это не мульт, а игрок, который решил сразу купить колонизатор за реал).

И дополнение:
3) Разрушение планет в чужой системе влечёт временную приостановку защиты от разрушения в своей системе на 24часа. Эффект от разрушения нескольких планет суммируется

+1

5

Bubuk написал(а):

2) Повышение рейтинга до 1000 следует производить когда процесс колонизации начался, на всякий случай, плюс предупреждение о том, что попытка колонизации в чужой системе приведёт к росту рейтинга. (А то мало ли, это не мульт, а игрок, который решил сразу купить колонизатор за реал).

Я считаю, это неприемлимо хотя бы по той причине, что процесс колонизации нельзя остановить. А разрушение планеты доступно только при рейте 5к+. А если нуб хоть немного соображает головой, то вряд ли сунется колониться к TOP'у. В результате, получается опять же халявная колонизация.

Отредактировано urpgor (2008-09-15 20:36:05)

0

6

admin написал(а):

Как только дается команда в путевом листе "Колонить" за пределами своей системы,

появляется предупреждающее сообщение и в случае подтверждения игроком,

рейтинг округляется до 1000 и снимается защита новичка.

0

7

Makarushka написал(а):

admin написал(а):

    Как только дается команда в путевом листе "Колонить" за пределами своей системы,

появляется предупреждающее сообщение и в случае подтверждения игроком,

    рейтинг округляется до 1000 и снимается защита новичка.

Именно!

0

8

не чего предупреждать - в правила внести достаточно, какой он новичек если колонится опытный значит) и конечно защита новичка должна работать только в своей системе иначе начинаются трюки с блокировкой чего угодно караванами нубов-мультов

0

9

В общем, вывод из всего вышесказанного напрашивается такой: Защита нуба действует только в пределах его системы до установленного порога рейтинга и при попытке колонизации вне системы рейт автоматически повышается до этого порога, а защита, соответственно, снимается.
А-то блин и получается, что у кошки 4 ноги и позади длинный хвост...

0

10

Результаты как говорится на лицо)

0

11

Мде, единоглассссссно, но комментс

0

12

Bubuk написал(а):

1) Защита новичка не распространяется на транспорт, порталы, которые находятся за пределами домашней системы.

только ЗА !!!!  пока сидит в своей системе - пока и защита есть, как тока высунулся в соседню - на то что высунулось защита не действует ...

0

13

Bubuk написал(а):

1) Защита новичка не распространяется на транспорт,

за исключением транспорта на розовом поле,

порталы, которые находятся за пределами домашней системы.

а то совсем нубешника замордуем... :hobo:

0

14

Makarushka написал(а):

за исключением транспорта на розовом поле,

Для того, чтобы вылезти на розовое поле нужен достаточно нехилый транспорт. А такой не у каждого нуба найдется. :)

0

15

urpgor написал(а):

Для того, чтобы вылезти на розовое поле нужен достаточно нехилый транспорт. А такой не у каждого нуба найдется. :)

можно и на хилом, я начинал с такого:
Грузовой автомобиль (уровень 5)
Двигатель 1Двиг. внутреннего сгорания (уровень 8)
Двигатель 2Двиг. внутреннего сгорания (уровень 8)
Двигатель 3Двиг. внутреннего сгорания (уровень 8)
Двигатель 4Двиг. внутреннего сгорания (уровень 8)
Модуль 1Переработчик месторождений (уровень 5)
Модуль 2Переработчик месторождений (уровень 5)
Модуль 3Переработчик месторождений (уровень 5)
Масса / Грузоподъемность: 1483 / 1129
^^
кроме того, нуб может влить реал и купить в торге...

Отредактировано Makarushka (2008-09-16 15:07:03)

0

16

Из аловой переписки:

Зря вы эти движения затеяли. Нубов практически нет в игре. Я понимаю что это защита от хитровы***ных мультиводов, но... Люди в игру не идут.

На самом деле не идут?

0

17

На сегодняшний момент реализовано следующее:
Как только игрок с рейтингом менее 1000 колонится или устанавливает портал за пределами своей системы.
В течении суток его рейтинг округляется до 1000.

0

18

admin написал(а):

На сегодняшний момент реализовано следующее:
Как только игрок с рейтингом менее 1000 колонится или устанавливает портал за пределами своей системы.
В течении суток его рейтинг округляется до 1000.

Уточните пожалуйста, всё таки колонится или пытается колониться?

0

19

urpgor написал(а):

Уточните пожалуйста, всё таки колонится или пытается колонитьс

после колонизации.

0

20

Однако... Процентное соотношение изменений около 10%... И практически никаких совпадений с темой проведенного опроса.

0

21

urpgor написал(а):

Процентное соотношение изменений около 10%...

чего?

0

22

Здесь я делал больший упор на

urpgor написал(а):

И практически никаких совпадений с темой проведенного опроса.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Колонизация вне своей системы