www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Покупка за бонусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Покупка за бонусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

to admin

Прблемка в основном интересует людей, которые вводят реал.......
Суть в том, что я (думаю не один такой) ввёл определённое количество реала и как бы планирую исчё, но креды тратятся, а бонусы копятся......ну сделал я себе вип на год, ну достал 6 сканеров ур.16 - всё равно бонусов дофига остаётся.....Креды можно заработать торговлей, то есть не вливая реала и получается что смысл вливания реала как - то размывается......Но это вступление а суть предложения такова:

Ввести возможность покупки у какого то игрока ((admin например) или отдельный пункт в торговле) ТОВАРОВ(желательно предтеч) или УРОВНЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ - ЗА БОНУСЫ!!!!!

Это я думаю стимулирует дополнительное вливание реала, что важно для проекта, особенно в стадии становления.......
Надеюсь на понимание и поддержку со стороны администрации!!!!!!!!

0

2

Snipeua написал(а):

Ввести возможность покупки у какого то игрока ((admin например) или отдельный пункт в торговле) ТОВАРОВ(желательно предтеч) или УРОВНЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ - ЗА БОНУСЫ!!!!!

Наверное лучше таки пусть введут ботов, об которых можно будет разбить свои первые кораблики или наоборот, получивши с них комплектуху.
Просто не очень нравится тот вариант, что только за бонусы есть возможность их приобрести и больше никак. Прям реликвии какие то, а про квесты скромно умолчу...
А потом за бонусы (а их больше некуда тратить) предложим все товары, которые есть в НЗ. И всё, выграл тот, кто толще бонусами.
Зачем париться с добычей ресурсов, когда товары можно купить. Одно смс сообщение и тебе через пять минут присылают флотилию боевых кораблей... Разве это игра?)

0

3

покупать товар за бонуся - это то что нужно....админ прислушайся и зделай такую возможность.

реф.900

0

4

Snipeua написал(а):

Ввести возможность покупки у какого то игрока ((admin например) или отдельный пункт в торговле) ТОВАРОВ(желательно предтеч) или УРОВНЕЙ ТЕХНОЛОГИЙ - ЗА БОНУСЫ!!!!!

Это я думаю стимулирует дополнительное вливание реала, что важно для проекта, особенно в стадии становления.......

Как правило, кое-кто вливает гору реала и у них появляется гора бонусов, которые невозможно истратить одними лицензиями и квестами. Если будет покупка товара за бонусы, можно влить меньше реала, купив часть товара за бонусы. Так что может получиться наоборот... :suspicious:

0

5

Отличная идея! Просто неналомать дров с ценами товаров за бонусы и будет все супер

+1

6

Korsar_bob написал(а):

Отличная идея! Просто неналомать дров с ценами товаров за бонусы и будет все супер

+1 :)

0

7

Fregrant написал(а):

Как правило, кое-кто вливает гору реала и у них появляется гора бонусов, которые невозможно истратить одними лицензиями и квестами. Если будет покупка товара за бонусы, можно влить меньше реала, купив часть товара за бонусы. Так что может получиться наоборот...

Korsar_bob написал(а):

Отличная идея! Просто неналомать дров с ценами товаров за бонусы и будет все супер

Ни в коем случае этого нельзя делать!!! О игре нужно думать, а не о собственных мотивах... Суть этого гораздо глубже чем многие новички себе это представляют!!!

0

8

хе автор топика наверное надыбал старый метод накручивания бонусов в имперке и ведать он тута еще работает и захотел халявы))

Бонусы это бонусы, они даются в качестве поощерения вкладывающим деньги. Делать из бонусов вторую торговую валюту нестоит как по экономическим причинам так и из за возможного уменьшения доходов с игры..

А вот ввести в игру VIP вещи для которых требуются тока бонусы было бы хорошо

Отредактировано PocketM_GM (2008-09-09 15:41:42)

+1

9

PocketM_GM написал(а):

А вот ввести в игру VIP вещи для которых требуются тока бонусы было бы хорошо

Например?

PocketM_GM написал(а):

хе автор топика наверное надыбал старый метод накручивания бонусов в имперке и ведать он тута еще работает и захотел халявы))

Автор вложил нормально реала, а подобные заявления делает Маруся в селе на завалинке от нех... делать.....если ты понял суть выражения

Отредактировано Snipeua (2008-09-09 16:21:03)

0

10

Queen написал(а):

О игре нужно думать, а не о собственных мотивах...

Ну в игре то всё равно все думают о собственных мотивах.....:)

+1

11

Snipeua, накрутил или не накрутил это уже админ тока знает ;) мне както всеравно я с юмором сказал :)

Какие VIP вещи стоит сделать это уже вы выдумывайте, например тута вроде тоже есть типо командиров вот например апргрейд школы комов делает тока за бонусы и дает дополнительные навыки (или хороший процент к навыкам) комам которые другим недоступны... Все ограничено фантазией, чтото более подробнее нескажу, последний раз заходил в этоу игру пол года назад когда даже корабли не летали..

0

12

PocketM_GM написал(а):

Какие VIP вещи стоит сделать это уже вы выдумывайте, например тута вроде тоже есть типо командиров вот например апргрейд школы комов делает тока за бонусы и дает дополнительные навыки (или хороший процент к навыкам) комам которые другим недоступны... Все ограничено фантазией, чтото более подробнее нескажу, последний раз заходил в этоу игру пол года назад когда даже корабли не летали..

Так а почему в Имперке такого не ввели?

0

13

Добавление должностей в альянсе будет за бонусы.
добавление 1 дополнительной должности - 1 бонус.

0

14

admin написал(а):

Добавление должностей в альянсе будет за бонусы.
добавление 1 дополнительной должности - 1 бонус.

Это больше интересует Глав Альянсов, а не рядовых игроков - почему бы за бонусы нельзя было повышать уровень ОБЫКНОВЕННЫХ исследований?

0

15

Snipeua написал(а):

почему бы за бонусы нельзя было повышать уровень ОБЫКНОВЕННЫХ исследований?

Обыкновенные исследования пусть остануться доступны всем и без бонусов.
А вот доп исследования... может и стоит над этим подумать.

0

16

admin написал(а):

А вот доп исследования... может и стоит над этим подумать.

А лучше в todo  :)

+1

17

PocketM_GM написал(а):

хе автор топика наверное надыбал старый метод накручивания бонусов в имперке и ведать он тута еще работает и захотел халявы

Попытка разжигания флейма. Первое предупреждение!

PocketM_GM написал(а):

мне както всеравно я с юмором сказал

шутку понял.... смешно (с) Гендальф

PocketM_GM написал(а):

это уже вы выдумывайте

Что, можно? Спасибо.

PocketM_GM написал(а):

тута вроде тоже есть типо

тута... типо... много чё есть... и ещё больше будет. Если есть идеи, говори по существу без попыток оскорбления других игроков. У тебя в подписи нет реф номера, а значит ты типо тута не один из нас.

+2

18

admin, вы как будто невыспались.

admin написал(а):

шутку понял.... смешно (с) Гендальф

Ну хе "шутка" была и не в вашу сторону, понимать ее было не обезательно :) и уж темболее не пытался раззззжеч флуд)

admin написал(а):

""это уже вы выдумывайте""
Что, можно? Спасибо.

Ну блин читайте сверху вниз а не наоборот.

Кстати если считаете что я все время когото оскорбляю попробуйте набрать список оскорблений, недумаю что у вас выйдет много. (в соседнем топике слово неудачник не оскорбление, если конеш тот кому я это сказал не комплексует по какомуто поводу:) )

Если я вас зацепил по поводу того что неиграю тута, ну извените нехотел:)

Отредактировано PocketM_GM (2008-09-09 17:09:34)

0

19

admin написал(а):

PocketM_GM написал(а):
тута вроде тоже есть типотута... типо... много чё есть... и ещё больше будет. Если есть идеи, говори по существу без попыток оскорбления других игроков. У тебя в подписи нет реф номера, а значит ты типо тута не один из нас.

а он типа тута тожа хочет навариться и поразглагольствовать

admin написал(а):

Обыкновенные исследования пусть остануться доступны всем и без бонусов.
А вот доп исследования... может и стоит над этим подумать.

А вот енто прально, что нить путевое. Только если будут доп исследование желательно, что б оно было не одно, так как от одной машинки (типа авроры) толку маловато. Потому что одну скорее всего будут продавать, а эт получается перевод бонусов в кредиты. Как то так. Хотя если под доп исследованиями подразумевается нечто иное, то молчу.
енто ток мое мнение, из-за которого флуд разводить нестоить

0

20

admin написал(а):

Если есть идеи, говори по существу

PocketM_GM написал(а):

admin, вы как будто невыспались
<skip>
<skip>
<skip>

Видимо по существу всё же ничего нет....

0

21

Да и будет ли клиент игры? И будет ли он за бонусы? (если будет конечно)

0

22

А как насчёт бесконечных квестов за бонусы - допустим найти ГКД ур.7. Эти квесты могут вызываться в любой момент..:)

0

23

Weer написал(а):

Да и будет ли клиент игры?

Будет.
Когда будет лучше не спрашивайте :)

PS. О, почти юбилей, 1000 (тысячное личное сообщение на форуме) :)

0

24

Snipeua написал(а):

А как насчёт бесконечных квестов за бонусы - допустим найти ГКД ур.7. Эти квесты могут вызываться в любой момент..

Есть такой пункт в todo, не переживайте.

0

25

Когда будет лучше не спрашивайте

хе а я супер предсказатель, могу предсказать за 10 000 руб что будет через неделю из них 5000 уйдет admin за серв ))). Weer, невыделяют денег понимаеш на клиент, вон глянь что писали по клиенту и даты Доп. информация :) если через месяцев 6 будет то будет скорее всего тока за вип максимум, если к этому времени LeoGig выучит паскаль или хотябы бейсик))

Отредактировано PocketM_GM (2008-09-09 17:43:14)

+1

26

Artppm написал(а):

admin
Прошу Тебя забанить мыша. ПЛИЗ!!! Он бесит

Отклонено.
Это твое сообщение уже является нарушением.
Давайте не будем вдаваться в крайности.

PS. У меня после Timon'a нервы железные :)

PPS. И да прибудет с вами Сила (сила выдержки и терпения)

0

27

Artppm написал(а):
admin
Прошу Тебя забанить мыша. ПЛИЗ!!! Он бесит
:rofl:  :cool:  :cool:  :cool:

0

28

мыш иди нафиг отседова..

+1

29

Cthulhu написал(а):

мыш иди нафиг отседова..

Предупреждение! флуд, флейм, оффтоп.
Идите во флуд подобное пишите!

PS. Предупреждать надоело, начну отстрел!

0

30

admin написал(а):

Обыкновенные исследования пусть остануться доступны всем и без бонусов.
А вот доп исследования... может и стоит над этим подумать.

Енто я хочу напомнить о раздумьях ))

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Покупка за бонусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!