www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Пираты


Пираты

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто есть пираты?
По каким признакам можно отследить пирата кроме как использование им абордажных модулей.
И кого вообще считать пиратом?

0

2

Пример путевого листа пирата:
.....
Отправить караван Координаты: 32730 - 32778, Раcстояние: 1 км
Разработка месторождения
Отправить караван Координаты: 32730 - 32779, Раcстояние: 1 км
Разработка месторождения
Отправить караван Координаты: 32730 - 32780, Раcстояние: 1 км
Разработка месторождения
Отправить караван Координаты: 32730 - 32781, Раcстояние: 1 км
Разработка месторождения
Отправить караван Координаты: 32730 - 32782, Раcстояние: 1 км
Разработка месторождения
Отправить караван Координаты: 32730 - 32783, Раcстояние: 1 км
Разработка месторождения
.....

0

3

Это один я только ни... непонял??

0

4

Korsar_bob написал(а):

Это один я только ни... непонял??

Нас минимум двое....

admin написал(а):

По каким признакам можно отследить пирата кроме как использование им абордажных модулей.

Ну если будет подобие ГГП то запуск этого модуля тоже можно расценивать как пиратство..

0

5

admin написал(а):

По каким признакам можно отследить пирата кроме как использование им абордажных модулей.

Обьявление войны для сноса стоящего каравана (для получения комплектующих) и снятие войны на следующий день.

0

6

admin написал(а):

Пример путевого листа пирата:

это метода поиска скрытого поля...тока не для пиратов, а для ворюГ... :hobo:

0

7

Так как в НЗ нет ни джонок ни катеров (а также фрегатов, корветов и т.п.), пора пиратов переименовать, учитывая сухопутную специфику:
1. Грабитель - индивидуальный асоциальный элемент,
2. Бандит - член банды (член альянса асоциальных элементов),
3. Мафиози - участник ОПГ, стремящейся к тотальному контролю в игре и...  o.O

0

8

Я вот глаголил,глаголю и буду глаголить одну неоспоримую истину : ПИРАТСТВО-это снос караванов исключительно ради наживы,не ради выяснения отношений и чего то там еще,именно ради наживы.Абордажники это лишь подчеркивают

0

9

Makarushka написал(а):

это метода поиска скрытого поля...тока не для пиратов, а для ворюГ...

Korsar_bob написал(а):

ПИРАТСТВО-это снос караванов исключительно ради наживы,не ради выяснения отношений и чего то там еще,именно ради наживы

Разве не попадает под пиратство: Захват чужих месторождений без согласия владельца.

0

10

Fregrant написал(а):

Обьявление войны для сноса стоящего каравана (для получения комплектующих) и снятие войны на следующий день.

Korsar_bob написал(а):

Я вот глаголил,глаголю и буду глаголить одну неоспоримую истину : ПИРАТСТВО-это снос караванов исключительно ради наживы,не ради выяснения отношений и чего то там еще,именно ради наживы.Абордажники это лишь подчеркивают

:flag:
P.S.: Если я объявляю войну хозяину раба на моем поле, сбиваю его, на следующий день снимаю войну, это пиратство? :dontknow:

0

11

возможно я нетак выразился.Пиратство-это любые несогласованные действия,неимеющие личностного характера,но приводящие к потере у владельца движимого и недвижимого имущества,переходящего под контроль агрессора (комплектуха,поля,города и т.д.)

0

12

фрегрант,это самооборона и ты это знаешь (ибо атака не на чужой и не на нейтральной территории)

Отредактировано Korsar_bob (2008-09-09 14:10:02)

0

13

Korsar_bob написал(а):

ПИРАТСТВО-это снос караванов

Это рейдерство.

0

14

Fregrant написал(а):

Если я объявляю войну хозяину раба на моем поле, сбиваю его, на следующий день снимаю войну, это пиратство?

разницы нет снимаешь ты войну потом или нет... так поступают "Рейдеры"

0

15

admin написал(а):

Разве не попадает под пиратство: Захват чужих месторождений без согласия владельца.

Пираты никогда не отличались захватом недвижимости )) Но по смыслу это как захват корабля после абордажа ( как в реальной жизни) - думаю захват полей вполне можно отнести к пиратству.

0

16

Квин,а рейдер это не пират?Разные слова при одном значении,неболее.Ответа на вопрос кто есть пират ты так и не дала,так что довольствуйся моим.

0

17

Korsar_bob написал(а):

Разные слова при одном значении,неболее

Я говорю то как есть, а тебе лишь бы трепаться... Ещё играя в ИЗ я узнавала этот вопрос у людей которые посвятили жизнь "Истории пиратов"

0

18

Вобще рейд,это не атака ради наживы,рейд это скорей зачистка,уничтожение.Незря есть такое понятие как "военный рейд" (например высадка десанта и зачистка местности от врагов) что с пиратством никак неконтактирует

0

19

Korsar_bob написал(а):

Квин,а рейдер это не пират?Разные слова при одном значении,неболее

Пират - дословный перевод с греческого "пытающий счастья"  (с) Wiki
Ре́йдер - в одиночку или с малым сопровождением во время войны занимаются нарушением вражеских коммуникаций и уничтожая транспорты. (с) Wiki

0

20

Так что согласно вышесказанному определению, лог во 2ом посте соответствует именно действиям Пирата :)
Ну а тот кто преимущественно воюет - тот Рейдер

0

21

Korsar_bob написал(а):

Admin,а нажива это не счастье

Рейдер может быть и Пиратом.
Но Пират не обязательно является Рейдером.
Пиратствовать можно и не ведя боевые действия!

0

22

Я это и пытаюсь доказать,что пиратом движит НАЖИВА,методы реализации это другой разговор.

0

23

Korsar_bob написал(а):

Я это и пытаюсь доказать,что пиратом движит НАЖИВА,методы реализации это другой разговор.

Рейдер ближе к Воину чем к Пирату. Война ради войны и рейтинга а не обязательно только ради наживы. IMHO

0

24

не я ли сказал что военные рейды к пиратству значения неимеют?как говорится мысли вслух,сдесьже прописью))) так что тут я неспорю

0

25

Korsar_bob написал(а):

а рейдер это не пират?Разные слова при одном значении,неболее.

Korsar_bob написал(а):

не я ли сказал что военные рейды к пиратству значения неимеют?

два разных мнения в одном топике

0

26

Не,админ,молодца.То что я написал всамом начале-углядел,а о военных рейдах нислова.То значение что пират и рейдер одно итоже я самже опроверг чуть ниже.Говорюже,мысли вслух.Озарение нагрядывает в самые разные моменты)))

0

27

Korsar_bob написал(а):

Говорюже,мысли вслух

Тебе дневник электронный нужно завести ))

0

28

Квин,то что я опроверг то что сказал особого значения неимеет.Объясняю: рейд,как я и говорил ,-это зачистка территории от врагов,атака в военных целях,следовательно атаки игроков неявляющихся врагами сложно отнести к рейдерству ибо атака имеет другой характер.Зачем атаковать нейтрала?Чтоб разжиться комплектухой!Что из этого следует?Пиратство

Отредактировано Korsar_bob (2008-09-09 16:04:20)

0

29

Пиратство в моём понимании: Форс-мажор уравновешивающий разрыв между высоко развитыми , в экономическом плане, и слабо развитыми (неопытными) игроками в игре - это основное.

0

30

хочешь сказать что топ грабящий нуба это пиратство,а топ грабящий топа рейдерство?Бред же! Нажива-есть пиратство!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Пираты