www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Артефакты


Артефакты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот какое дело..иследую арты и у меня выпадает что  нанороботы приступили к изменению планеты...Но..какие изменения, где они происходят я так и не нашол и не увидил...площадок не добавилось и не убавилось..где что вообще происходит с этими нанороботами?

0

2

Если у Тебя уже 255 площадок(без биосферы и всего прочего.) То это значит что они просто так появляются))

0

3

Ну тогда я думаю нужно это учитывать при их иследовании и не выпадать больше этой ерунде тем у кого такая ситуевина уже..а то просто получается арты в воздух пулять.

0

4

Кто-то кстати обещал новые технологии из артов после 15го августа... Когда ждать?  :flag:

0

5

kms написал(а):

Кто-то кстати обещал новые технологии из артов после 15го августа... Когда ждать?

Точняяк.
Технологии какие нибудь, да побольше))
Хотябы инициаторы

0

6

to admin

Были действительно обещаны новые технологии.......где они?
И если можно намёк на те которые планируются......РПУ может быть?:)))

И сразу тут же возникает вопрос с дополнительными площадками - его нужно решать одновременно с введением новых технологий.....

А ещё лучше увеличить количество площадок, добавляемое индустриальным комплексом хотя бы на +3

Отредактировано Snipeua (2008-09-04 13:06:15)

0

7

Вот именно проблему с площадками нужно решать в первую очередь...можно продлить ее в иследовании артов например на 5 площадок с 1 арта...без каких либо ограничений на общее количество. Создадим из своих поселений  - МЕГАПОЛИСЫ!!!

+1

8

Snipeua написал(а):

А ещё лучше увеличить количество площадок, добавляемое индустриальным комплексом хотя бы на +3

Хорошо. Принято.

+1

9

Artppm написал(а):

Хотябы инициаторы

рекреатор строй

0

10

да!! где технологии??? (за компанию)))) :mad:  :yep:  :D

0

11

Atomic написал(а):

рекреатор строй

знаю
вот тока дай мне 2кк матов и 2кк топлива, гдето так уйдет чтобы биосферу улучшить до конца((((

Atomic написал(а):

да!! где технологии??? (за компанию))))

ЫЫЫ)) Атомик с нами. ДАЕШЬ НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИЕ В МАССЫ :flag:  :mybb:  :music:  :love:  :shine:  :tomato:

Отредактировано Artppm (2008-09-04 19:43:18)

0

12

admin написал(а):

Snipeua написал(а):

А ещё лучше увеличить количество площадок, добавляемое индустриальным комплексом хотя бы на +3

Хорошо. Принято.

так вроде индустриалка и сейчас +3 площадки добавляет...или я не прав???

0

13

Odessit написал(а):

так вроде индустриалка и сейчас +3 площадки добавляет...или я не прав???

+3 ещё к тем которые добавляет....итого 6 :)

0

14

если будет по 6 - это норм)
Вот если бы ещё строительная инженерия прибаляла хотя бы по 2 площадки (так как сама одну ест) было бы вообще здорово.

0

15

Snipeua написал(а):

+3 ещё к тем которые добавляет....итого 6

а ну тогда норм)))...не понял просто....и еще бы чтоб уже построенные уровни индустриалки тоже учлись...т.е подобавляли за них площадок..

0

16

Odessit написал(а):

.и еще бы чтоб уже построенные уровни индустриалки тоже учлись...т.е подобавляли за них площадок..

Ну так изменения же будут вноситься в формулу и оно автоматом должно учтись.....по идее :)

0

17

kms написал(а):

Кто-то кстати обещал новые технологии из артов после 15го августа... Когда ждать?

Когда новые технологии в артах появляются, это не значит что с этого дня только новые и будут из артов вываливаться.

0

18

Хм...значит никакого введения не будет по поводу артов, опять выпали нанороботы и никаких изменений нет :( - не очень хорошо.

реф.900

0

19

to admin

admin написал(а):

Snipeua написал(а):

    А ещё лучше увеличить количество площадок, добавляемое индустриальным комплексом хотя бы на +3

Хорошо. Принято.

Пожалуйста измени формулу, а то 2 недели прошло и всё тихо, это же изменение одного значения в формуле.....:)

0

20

Snipeua написал(а):

Пожалуйста измени формулу, а то 2 недели прошло и всё тихо, это же изменение одного значения в формуле...

Для новых кто будет строить - да.
А те кто уже же построил?
Для них нужно будет написать внешнюю формулу пересчета и запустить

PS. Спасибо что напомнили.

0

21

admin написал(а):

Snipeua написал(а):

    Пожалуйста измени формулу, а то 2 недели прошло и всё тихо, это же изменение одного значения в формуле...

Для новых кто будет строить - да.
А те кто уже же построил?
Для них нужно будет написать внешнюю формулу пересчета и запустить

PS. Спасибо что напомнили.

Напоминаем про формулу.:)

0

22

Snipeua написал(а):

admin написал(а):

    Snipeua написал(а):

        Пожалуйста измени формулу, а то 2 недели прошло и всё тихо, это же изменение одного значения в формуле...

    Для новых кто будет строить - да.
    А те кто уже же построил?
    Для них нужно будет написать внешнюю формулу пересчета и запустить

    PS. Спасибо что напомнили.

Напоминаем про формулу

Просил не один раз, напоминайте так, чтобы не приходилось пересматривать весь топик чтобы понять о чем речь.

PS. когда залетаю на форум, смотрю 1-2 последних сообщения в каждом новом топике.

0

23

admin написал(а):

Snipeua написал(а):

    А ещё лучше увеличить количество площадок, добавляемое индустриальным комплексом хотя бы на +3

Хорошо. Принято.

Напоминаю по-другому....

0

24

Snipeua написал(а):

Напоминаю по-другому....

О! Спасибо, то что надо!

0

25

Snipeua написал(а):

admin написал(а):

    Snipeua написал(а):

        А ещё лучше увеличить количество площадок, добавляемое индустриальным комплексом хотя бы на +3

    Хорошо. Принято.

Напоминаю по-другому....

Опять напоминаю.....

0

26

Snipeua написал(а):

Опять напоминаю.....

Реализовано.

Индустриальный комплекс
Ускоряет строительство продвинутых строений и увеличивает площадки на 5.

У кого Индустриальный комплекс был отстроен на какой либо уровень, количество площадок также скорректировано. Переразбирать/собирать не нужно.

+1

27

Кстати-я население добавилось-это тоже так нужно?

Отредактировано BALTAZOR (2008-09-25 09:43:39)

0

28

!!! везде насление поднялось, было к примеру 237, стало 256 !!! И где теперь энергии на всех взять?

0

29

BALTAZOR написал(а):

Кстати-я население добавилось-это тоже так нужно?

Вообще то насиление зависит от площадок... площадки поднялись и насиление туда же :)

Andr написал(а):

!!! везде насление поднялось, было к примеру 237, стало 256 !!! И где теперь энергии на всех взять?

Убей высотку :)

0

30

Не, я пока пару дней подожду сносить, вдруг обратно что-нибудь поменяют

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Артефакты