www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Кто подскажет?


Кто подскажет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет что можно или нужносделать, стобы появились свободные площадки?     :dontknow:
А то у меня пишет сообщение, что нет свободных площадок как для строительства, так для науки.
Как открывать новые площадки? Может можно удалить что-то (например арену)?  8-) 
И вообще, если не развиваться, то что делать дальше?

0

2

Удаляй если ненужно. Посмотри что развивать ты больше не планируешь и соответствующие требования (технологии, здания) которые были нужны для развития данной технологии удали (правда возможно отдельные технологии опред уровня возможно понадобяться для других проектов (технологий, зданий). Можно порпобовать исследовать артефакт тоже иногда прибавляет по 20 площадок...или развивать индустриальный комплекс (поправил) или управление биосферой...

Отредактировано Ferus (2008-09-03 16:30:03)

0

3

Ferus написал(а):

или развивать строительную инженерию

Она тож дает? Не замечал... Может индустриальный комплекс?

0

4

У меня тоже вопрос, насколько я знаю радиактивные месторождения должны восстанавливаться со временем, так вот рядом с моим городом есть "недобитое" радиактивное месторождение, в котором который день "сырье: 1385", почему не воостанавливаеться? Спасибо.

0

5

Ferus написал(а):

есть "недобитое" радиактивное месторождение, в котором который день "сырье: 1385", почему не воостанавливаеться?

Если на месторождении остается сырья меньше некоторого минимума, то оно уже не восстанавливается.

0

6

admin написал(а):

Если на месторождении остается сырья меньше некоторого минимума, то оно уже не восстанавливается.

Вот а если не секрет, какой минимум

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Кто подскажет?