www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь


Альянс Святая Русь

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

:huh: фигасе .. я пришел када 10-я открылась ..... извини, дружище , - я в первой не гамал, и никого оттуда не знаю (((

0

182

Бамбр написал(а):

фигасе .. я пришел када 10-я открылась

я с 8й начинал, 13й закончил... в 10ке был... пиво пил, народ бил ))

ну его нафик эти сейвы и фаланги в 3 ночи

0

183

:D  задохлики )))))

0

184

сегодня наш альянс проводил одну секретную операцию. "Засада на Альфу"

вот свежий лог с поля боя.

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … 7UXHyemv4P

дело происходило в 6 верстах от защищённого портала Альфы.  Всё гениальное - просто. Если враг пригнал на защиту портала кучу боевых флотов, то есть ли смысл самим лезть на портал? гораздо удобнее выманить врага.

0

185

Лажанулся в очередной раз))
но зато:
1. разобрал первоуровневых линков которые через док разбираться не хотели
2. сделал кой какие выводы по поводу целесообразности использования некоторой компы в проектах

+1

186

ну это нормально. так и должно быть. Следующий ход за вами?

0

187

С кем не бывает :)

0

188

да уж...сегодня просто не день Биттермана. Удивительная штука. столько флотов на защите портала Альфы, но лишь Биттерман оказался тем самым человеком, чей боевой ранг позволил вступить бой.

http://pocketm.com/logpage.html?name=20847735

Альянс Святая Русь ещё раз напоминает о своём скромном существовании.

0

189

koriniy написал(а):

Альянс Святая Русь ещё раз напоминает о своём скромном существовании.

надо было написать ..

СКРОМНЫЙ Альянс СКРОМНАЯ Святая Русь ещё раз СКРОМНО напоминает о своём СКРОМНОМ существовании.

:-D

Отредактировано Cthulhu (2009-11-18 19:09:03)

0

190

Что с полем-то делать будете? мож помочь вскопнуть?

0

191

Лёх надо Битера к нам писарем взять , ловко у него выходит, ух чертяка)

0

192

Хорошая опирация)

0

193

Неплохая попытка была сегодня предпринята алом СР.. Зачод так сказать

http://imperz.lingua-service.ru/cgi-bin … UTM5JDCafj

время удивительно совпало с предшествуюми баг-спам-боями от сибири...

но, заправочная команда не подвела ;)

Отредактировано Cthulhu (2009-11-26 20:39:54)

0

194

Пишу здесь, поскольку лучшего места я не нашёл.

Предлагаю вниманию воюющей общественности "джентельменское соглашение". в частности для трёх альянсов, помимо нас для Альфы и Сибири соответственно.

Суть соглашения в следующем. Ананлизируя методы защиты разных альянсов в защите своих порталов мы в общем-то пришли к выводу, что очень большое скопление флотов на портале - атаковать просто бессмысленно. в частности это касается произошедших событий на Грымзе у Д13. Всё дело в том, что азарт от нападения пропадает, поскольку понимаешь, что терять боевые флоты из-за глюков и багов просто бессмысленно (а все мы прекрасно знаем что они есть и чем больше флотов и воюющих сторон и разных боевых уровней - тем больше этих глюков и багов).

Поэтому наш альянс заявляет для Альфы. С нашей стороны на Грымзу больше не полетит ни один мясной истребок, до тех пор пока ен будут выполнены следующие условия:

в этом в общем-то и есть суть джентельменского соглашения, а именно:
1. ограничить количество флотов выставленных для защиты портала 25 единицами. что в них будет - не волнует. но не больше 25 флотов одновременно находящихся на портале.
2. Во время боя данный запрет снимается. количество флотов неограничено.

Вот в общем-то  и всё.

P.S. С сегодняшнего дня. все наши атаки на Грымзу прекращаются. вплоть до уведомления о принятии со стороны Альфы и Сибири о принятии этого соглашения.
если есть какие-то пожелания или контрпредложения - предлагайте. только по делу.

0

195

ыыыы .. ты сам понял че сказал ????? вдумайся :  ал СР грозится больше не присылать ни одного мясного ястреба на портал Д-13 до тез пор пока на портале не будет 25 или менее защитных флотов ... и кому хуже станет от отсутствия пустых логов??? ))))) мысль здравая, но это надо всем воюющим сторонам обязаться на всех своих порталах держать не более 25 флотов одновременно  - это касается и лицы БАлекса,  и лиц Корсара ...вот только будет это действительно джентельменское соглашение и выполнение его условий будет целиком на совести участников этого соглашения  , что само по себе ни к чему никого не обязывает ((((

0

196

koriniy написал(а):

Пишу здесь, поскольку лучшего места я не нашёл.

Предлагаю вниманию воюющей общественности "джентельменское соглашение". в частности для трёх альянсов, помимо нас для Альфы и Сибири соответственно.

Суть соглашения в следующем. Ананлизируя методы защиты разных альянсов в защите своих порталов мы в общем-то пришли к выводу, что очень большое скопление флотов на портале - атаковать просто бессмысленно. в частности это касается произошедших событий на Грымзе у Д13. Всё дело в том, что азарт от нападения пропадает, поскольку понимаешь, что терять боевые флоты из-за глюков и багов просто бессмысленно (а все мы прекрасно знаем что они есть и чем больше флотов и воюющих сторон и разных боевых уровней - тем больше этих глюков и багов).

Поэтому наш альянс заявляет для Альфы. С нашей стороны на Грымзу больше не полетит ни один мясной истребок, до тех пор пока ен будут выполнены следующие условия:

в этом в общем-то и есть суть джентельменского соглашения, а именно:
1. ограничить количество флотов выставленных для защиты портала 25 единицами. что в них будет - не волнует. но не больше 25 флотов одновременно находящихся на портале.
2. Во время боя данный запрет снимается. количество флотов неограничено.

Вот в общем-то  и всё.

P.S. С сегодняшнего дня. все наши атаки на Грымзу прекращаются. вплоть до уведомления о принятии со стороны Альфы и Сибири о принятии этого соглашения.
если есть какие-то пожелания или контрпредложения - предлагайте. только по делу.

Не надрывайся)) Что было уже не вернуть ОШИБКИ..Продолжение#p17346  :rofl:

0

197

Я в википедии много про это читал.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь