www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь


Альянс Святая Русь

Сообщений 151 страница 180 из 197

151

Snipeua написал(а):

Может я чего то не догоняю

видимо - да .... либо я не догоняю чего недогнал ты ))))) насколько я понимаю - докладчик имел ввиду что такими танками чистит/дефить поля вполне реально , и это ТАКИ ДА - 6-е танки на гранатах обладают максимальной огневой мощью именно для танков на гранатах, при этом обладают нехилой скоростью передвижения, и в направлении полей в том числе + из-за низкой массы обладают довольно низким же расходом дефицитных паков ..... и ху .... в смысле - фигле тут не ясно ? ..... хотя - если я не прав - обьясните в чем ...

0

152

koriniy написал(а):

Если постараться, то можно сделать и несколько проектов ястребов, пару бигов. пару лишних грузовиков. в итоге на скорость влиять это будет не так и заметно, в купе с комом на 105% к скорости, а защита от всех бонусных видов оружия - на лицо.

невкурил ..... имелся ввиду флот мяса для защиты рабов ? ...

0

153

угу. по 2-3 проекта танков, ястребов, можно биг, пару лишних грузовиков. даже карьерник можно.

Главное в них не пихать модуль переработки месторождений. в итоге 10-15 лишних корабликов (если по 1 ставить) защитят надёжно флот от гранат (приоритет - ястребы),
от тяжлазера (приоритет - танки),
от гравфазера (приоритет - биги),
против малых фазок, боевого лазера и пулемёта - защита 50 на 50.

может стрельнут по обманкам, может и нет. но в любом случае 1 цикл такой выдержит без проблем  против любого боевого  соединения (имеется ввиду что два противника в состоянии войны любого из них друг с другом).

Кроме кондоров на малых фазках (но такого чуда я ен видел, да и гоняца таким хламом по полям за рабами - дело неблагодарное)

0

154

koriniy написал(а):

против малых фазок,

я могу ошибаться. но сдается мне что они очень полюбляют именно грузовики ... по аналогии с имперскими ЛЛ, которые чаще всего при выборе пуляли по МТ  .....

0

155

малые фзаеры не имеют приоритета и могут стрелять по чему угодно, как и лл20 в империи звёзд.

0

156

Бамбр написал(а):

по аналогии с имперскими ЛЛ, которые чаще всего при выборе пуляли по МТ  .....

ударение на слове " ЧАЩЕ"  .... что приоритета они не имеют я и сам знаю ...

0

157

koriniy написал(а):

(кто там говорил, что танки не очень удобны для охраны...так вот это не совсем так...учи матчасть Хохол)

Ты совсем не понял, о чем я говорил.
Говорилось совсем не об удобстве танков.

0

158

Мдя? а про что же ты говорил? и я говорю не про охрану. они не мешают копать, по скорости мало уступая  грузовикам (тока по бездорожью это чуть более заметнее). они являются обманками против фазок и на 100% защитят от тл.

Актуальные вопросы

поправь, если что не так.

Отредактировано koriniy (2009-10-27 18:45:29)

0

159

Я имел ввиду, что если сделать флот из бигов на ТЛ-12 (не на гранатах), а именно на ТЛ и кома посадить с бонусом к ним +1 к дальности, то для того, чтобы спасать перерабы придется клепать сопровождение к ним из Танков мелких уровней (чтобы отвести на себя удар) но на быстрых движках. Которые все равно будут влетать в копейку копателю в случае их потери. А они однозначно будут в таком случае.
Нигде я не писал про то, что танки неудобны для охраны.
Более того, считаю танки также неплохим ТС для постройки перерабов.

0

160

ну и норм. вот и разобрались. ты в любом случае будешь что-то терять. или одног ораба из проекта, так как по ним будет весь урон нанесён, или танк-обманку.  по ресам конечно танк обиднее терять...но по полезности наоборот.

0

161

koriniy написал(а):

ну и норм. вот и разобрались.

А то сразу: "учи матчасть" ))

0

162

дык.

0

163

koriniy - вот признайся чесно - ваш новый соал пот твоим нком на форум не заходил ? а то ты временами человек как человек , а временами - прямо как он  :sceptic:

0

164

я просто веду себя адекватно ситуации. а тот про кого вы говорите, на игру практически забил если честно, ег отока ан крупные операции можно вытянуть. поскольку чем у тебя в игре больше возможностей, тем больше оан похожа на нудную трудную работу. А это не есть хорошо. это напрягает и убивает просто. изо дня в день выполнят ьстолько механических функций. сам два раза уходил. да вот от безделья решил погонять "друзей", порталы посносить, в общем шухеру навести)

0

165

koriniy написал(а):

я просто веду себя адекватно ситуации

ну  та ситуация точно неадекватной не была ....

0

166

Во блин, да наша ветка самая живая... я тож жив)))
тип я ужас и всё такое, дальше к бальту я точно не помню чё он там орал, но если кто откоментит данный пост, пасть порву) админ не даст соврать)  :O

0

167

Oleg написал(а):

пасть порву

угроза расправы в реале - если мне не изменяет память - БАН !

Oleg написал(а):

админ не даст соврать

ага. спалился .. на двоих работаете ??? он банит, ты разбираешь ? коллективный подряд ?? ну вот - и тут тоже - кумовство, сватовство, блат, волосатые руки  :D

0

168

:yep:

0

169

koriniy написал(а):

Кроме кондоров на малых фазках

такое чудо есть жека ими летает, так что бойтесь

0

170

там десяток всего и урон от этого десятка сотня тыщ. чтобы серьёзно повредить рабов надо сотню кондоров

0

171

да я так, как факт что имеет место быть)

koriniy написал(а):

А это не есть хорошо. это напрягает и убивает просто. изо дня в день выполнят ьстолько механических функций. сам два раза уходил. да вот от безделья решил погонять "друзей", порталы посносить, в общем шухеру навести)

Истину глаголешь))) уйти с игры порой бывает трудно. Многие играют и совмещают три проекта два, поражаюсь как успевают. я думаю быть активным в даже двух играх уже удар по мозгам. Счас земля умрет в моем сознании, буду насильнячать фолд, через годик появится очередная стратегия. Но моя зависимость, помогла мне бросить пить. Я лучше  дам разумному человеку 500 рублей который создал такую игру, даже при помощи чужих мозгов, чем тому кто торгует спиртным.

0

172

Boss написал(а):

Но моя зависимость, помогла мне бросить пить.

енто не проблема, вот бы кто курить отучил 500$  не пожалел

0

173

Boss написал(а):

Но моя зависимость, помогла мне бросить пить

гы. он одним клином другой вышиб...
бросил пить - начал курить ))
не верьте ему ))

-=Grom=- написал(а):

енто не проблема, вот бы кто курить отучил 500$  не пожалел

есть отличный способ - скотч :)

Отредактировано Cthulhu (2009-10-31 21:12:34)

0

174

Cthulhu написал(а):

есть отличный способ - скотч

злой ты .... не знаю, как по мне - если голова есть на плечах - пить бросить куда как легче - было бы желание .. а с курильщиками скока общался - люди по 10-15 лет не курят - и то грят по ночам снится, или стоит тока дым унюхать - сразу тянет ... все таки никотин - наркотик, а вот спирт - нет .. хотя что одно, что второе - ХАДАСТЬ !!!!!!  .... кстати , желающим бросить пить - идите гамать в ОГУ - после пары-тройки выловленных кривых сейвов, при наличии желания отомстить, желание пить пропадает ))))))

0

175

Бамбр написал(а):

идите гамать в ОГУ - после пары-тройки выловленных кривых сейвов, при наличии желания отомстить, желание пить пропадает

Не верно.....после пары таких кривых сейвов из за походов на пиво - я просто забил на Огейм и перешёл в Имперку и НЗ - здесь спрятал на планету и всё :)

0

176

э, дружище - не наш ты человек. не наш ..... наши люди простых путей не ищут .... шахты глубже, оборона гуще, флоты больше, сон короче - вот путь нашего человека .. а что кошмары снятся на тему незасейва, или в сортир бегаешь по графику и не более чем на пару минут - так это мелочи   :D

0

177

Бамбр написал(а):

э, дружище - не наш ты человек. не наш ..... наши люди простых путей не ищут .... шахты глубже, оборона гуще, флоты больше, сон короче - вот путь нашего человека .. а что кошмары снятся на тему незасейва, или в сортир бегаешь по графику и не более чем на пару минут - так это мелочи   :D

Я бы потянул - но женился, а жене оказалось по.... что у меня корабли и сейвы....она и сейчас то неровно дышет к НЗ! :))))))))) Жёны - лютые враги подобных игр, мало того что время так и ещё лэвэ туда вкидывается.......

0

178

Snipeua написал(а):

Жёны - лютые враги подобных игр

Эта да....  %-)
Слушай, Бамбр, в Огаме мой акк еще жив? Я его вроде кому-то отдавал... Когда-то в ТОП-50 был... Или в ТОП-25 :)

Отредактировано Daralex (2009-10-31 23:42:53)

0

179

ооооо ... "аяя@у"  .... я почем знаю ???? там 20 юнек тока в РуОге - ты в какой играл ?

0

180

Да я давно уже играл, там только одна была :)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь