www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь


Альянс Святая Русь

Сообщений 31 страница 60 из 197

31

BALTAZOR написал(а):

КАКИЕ??

bichura лицензии на прм1 и преобразователь 80%

0

32

koriniy написал(а):

bichura лицензии на прм1 и преобразователь 80%

уже сказали:)

0

33

koriniy написал(а):

аднака, две лиценции были уничтожены сегодня утречком альянсу Рейнджерс.

аднака г-н koriniy

0

34

BALTAZOR написал(а):

Есть вопрос к алу-Прятаться по норам и избегать серьёзных караванов-Это политика ала-или хар-ка личностей его игроков?

Балт  мочить неворужённые караваны заполжняк считаете правельной политикой вашего альянса ?
:x

0

35

Relikt написал(а):

считаете правельной политикой вашего альянса ?

да

0

36

Queen написал(а):

аднака г-н koriniy

аднака  невыражайся .за оскарбления,даже завуалированные-бан! всем понятно что ты под сокращением г-н подразумеваешь далеко не слово гражданин.корини в своем топике излагает факты,а ты лишь разжигаешь конфликт.

0

37

Korsar_bob написал(а):

аднака г-н koriniy

такого сокращения от матерного я ещё не встречал.
всегда полагал, что г-н это господин или гражданин.

0

38

Бубук,это твои проблемы.Рад,что ты живешь в настолько хорошем обществе ,что сокращение г-н,особенно являющееся ответом на обиды,тебе ниочем неговорит.

0

39

Korsar_bob написал(а):

что сокращение г-н,особенно являющееся ответом на обиды,тебе ниочем неговорит.

я
  наверное
                 тоже
слишком
хорошо
воспитан.
----------
боб, просвети ))

0

40

как там говорила квин,-не справоцируешь)))) и еще,читай всю тему,тут кроме г-н еще хватает сокращенных выражений,которые,кстати,непобоялись разьяснить...

0

41

... только этого они и не боятся )

0

42

Повторяю наверно в сотый раз и еще буду повторять сколько потребуется.Неподставлять свой флот под снос-не трусость,а благоразумие;отдать свой флот на растерзание не смелость ,а глупость;затаиться и выжидать момент для удара- не прятание по норам,а тактика...Мне просто жаль тех кто невидит разницу между подвигами и самоубийством и путает совсем несхожие по смыслу значения

+2

43

хорошо сказано!

0

44

ну он сам, насколько мне известно, говорит, что Дро ему мясо убил....сомнительно конечно...но фактов нету

0

45

koriniy написал(а):

но фактов нету

No comment

0

46

Fenix написал(а):

опечатка в заголовке...

Спасибо, исправлено.

0

47

Итак, последние новости с Фронта.
За последние сутки наш альянс понёс существенные потери. Как и почему объяснять не буду. хотя выводы, конечно, сделаны и в следующий раз подобных эксцессов постараемся избежать. А Квин зачОт.

http://pocketm.com/LOGER.DLL?log=Kotik-vs-Queen - вот здесь Квин реально повезло, я просто опаздал минут на десять. У меня там в километре стояли ракетные танки. Но, как говорится, победителей не судят.

http://pocketm.com/LOGER.DLL?log=poterya 70 istrov na GD6 - а здесь сам лажанулся. всё вроде бы правильно сделал, отогнал ястребы на ремонт на самый дальний городок (у них было по 500 живучки в каждом). Но, не учёл того факта, что на ремонт 400 тысяч живучки  нужно море топлива...в итоге ястребы простояли около 12 часов и большую часть времени просто так, почти без ремонта.

Ну да ладно. Чуть раньше, был сбит портал и лицензия Биттерману из Рейнджеров, причём было ему уничтожено 10 танков на гранатах. (Sponger постарался). лог если найду попозже выложу.

нашёл))) http://pocketm.com/LOGER.DLL?log=Bitterman-vs-Sponger

Отредактировано koriniy (2008-10-11 18:09:32)

+1

48

koriniy написал(а):

Квин реально повезло, я просто опаздал минут на десять. У меня там в километре стояли ракетные танки. Но, как говорится, победителей не судят.

Мдя.. как потерпевший скажу что  просто тут моя вина...я ступил по полной программе.... флот  был ..и Квин тут реально повезло, хотя кома я спас..

0

49

ну да..как Ваша победа--так удачная операция..а как Наша-так просто повезло   :crazyfun:

Fenix написал(а):

объективно и к себе и к сопернику.

угу...

0

50

BALTAZOR написал(а):

Наша

====
Мдя... а Боб то пожалуй прав был....(см. соседнюю ветку)

0

51

Fenix написал(а):

Мдя... а Боб то пожалуй прав был

да нифига он неправ:)
Речь идет о БОЯХ проведеныхв то время когда я был в але...Эт ведь всегда так было..Мы победили-знач повезло..а вот когда они..оооо..тогда да..
Про БОБА ваще отжельный разговор..совет:меньше слушайте его....обычный пустозвон...
Кста ФЕНИКС? а откуда такой интерес в этим 2-м алам?
Или ты входиш в состав одного из них?(если так то сори)Просто просмотрел обе ветки-везди ты интересуешся:)..

0

52

BALTAZOR написал(а):

обычный пустозвон

угу,неслушайте меня,слушайте балта ,стража земли нашей,которого поглотила тьма и всюду сея смерть и хаос он попрежнему несет благословение королевы,во имя процветания земли нашей :playful:

0

53

Korsar_bob написал(а):

стража земли нашей

это твой вывод?или я где то сказал что я Страж Земли?
я ж говорю-пустозвон

Korsar_bob написал(а):

всюду сея смерть и хаос

о-а это ДА!..это Я :)

0

54

BALTAZOR написал(а):

это твой вывод?или я где то сказал что я Страж Земли

Информация о пользователе  Baltazor8   
Девиз НЕТ-ВОЙНЕ...Я НЕСУ БЛАГОСЛОВЕНИЕ САМОЙ КОРОЛЕВЫ !

Королева унас тут одна и всем известно кто это такая и какие идеи толкает -RANGERS (конфедерация)
Глава альянса Queen
Участников / рейтинг 26 / 23123
Описание Рейнджеры - стоят на страже Новой Земли 

BALTAZOR написал(а):

всюду сея смерть и хаосо-а это ДА!..это Я

Информация о пользователе  Baltazor8   
Девиз НЕТ-ВОЙНЕ...
КТО ИЗ НАС ПУСТОЗВОН?

0

55

В любой битвы есть элемент удачи. Квин реально повезло. Но я написал, что удача в тот день была на стороне сильнейших. Честь ей и хвала. Ты-то тут причём?  По-моему против нашего ала только Квин  и воюет... тебя я видел только один раз, когда совершенно случайно Спонгер нарвался на твою засаду, оторую ты устраивал рядом со своей лицей на спасение. но тогда произошёл почти честный размен танками. В принципе, удалась бы твоя засада наши потери были бы гораздо больше. НО удача в тот день была с нами. вот и всё. А позднее пришла Кира и растащила тебе эту лицу на спасение.
К тому же Феникс верно подметил, я достаточно объективно описал происходящие событьия послдних дней. Во всяком случае сама Квин, как непосредственный участник тех логов ничего против не сказала и против моего описания тех логов тоже...вот и думаем господа....

0

56

Korsar_bob написал(а):

Королева унас тут одна и всем известно кто это такая и какие идеи толкает -RANGERS (конфедерация) Глава альянса Queen

Ну походу только тебе одному и извесно кто это и какие цели толкает...

Korsar_bob написал(а):

Информация о пользователе  Baltazor8   Девиз НЕТ-ВОЙНЕ...  КТО ИЗ НАС ПУСТОЗВОН?

Ты..кто ж еще то?
Разные люди идут к своей цели разными путями....Я для прекращения войны-пошел Военным путем..
P.S.
to koriniy
свяжись-есть предложение о подписание кой какого договора:)

0

57

зрячие ведут,слепцы ведутся

0

58

BALTAZOR написал(а):

обычный пустозвон...

:cool:

0

59

:rofl:

0

60

И как всегда последние новости с фронта. Вчера Sponger - глава нашего альянса не рассчитал с топливом. То ли  пьян был, то ли некая самоуверенность...но боевой флот повис. Надо сказать, что Queen летела к нему портал убивать. ну в общем лажа вышла. Потери в результате зависания оказались очень приличными. больше половины соединения была уничтожена. В представленном ниже логе как раз показано два захода. Во втором цикле второго захода,  я успел залить Sponger`у топлива. так что, кое-что от флота было спасено.

http://www.somoto.ru/index.php?option=c … ;Itemid=38

Ну да ладно. это игровые моменты. Учимсе)))

+1


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » Альянс Святая Русь