www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Убрать проверку на разницу боевых уровней?


Убрать проверку на разницу боевых уровней?

Сообщений 1 страница 30 из 85

Опрос

Убрать проверку на разницу боевых уровней?
Да, убрать!

62% - 35
Нет, оставить!

37% - 21
Голосов: 56

1

Убрать проверку на разницу боевых уровней?

0

2

проголосовал убрать. Практика ИЗ показала, что нет никакого стимула в наборе боевого рейта, наоборот - мешает игре. Хорошо, если получится избежать этой ошибки в новом проекте .

0

3

Останусь нейтральным, почему:
1) Если у нас будет ограничение на рейтнг (запрет на атаку), то в боевом рейте не будет никакой необходимости.
2) Если запрета на атаку флотов по разнице не будет, то боевой не помешает, поскольку это единственная возможность оградить слабых игроков от значительно сильных.
3) Если вводить брейт, то нужно сделать плюшки для определленого уровня брейта, например, более мощное оружие, защита, другие компоненты, строения, иначе весь смысл пропадет в нем.

Отредактировано Bonesetter (2007-12-09 09:24:43)

0

4

Убрать!

0

5

Bonesetter написал(а):

Если вводить брейт, то нужно сделать плюшки для определленого уровня брейта, например, более мощное оружие, защита, другие компоненты, строения

+5

0

6

Alisa, если не трудно, поставьте плюсик в уважении) Мелочь, а приятно.

0

7

извините не туда кнул, я за оставить(ткнул нет), либо нужна альтернатива и хорошая.

0

8

если убрать ограничение на разницу боевых- пропадет всякий смысл от него.  Я лично предлагаю оставить разницу в боевых рейтингах. но ввести какие либо ограничения. а точнее- чем выше боевой к примеру- тем меньше налог на флот будет раз. Допустим по достижению  5, 10, и 15  боевых будут даваться дополнительные бонусы к КБ. тоесть к высокому боевому должны стремиться. это должно быть более выгодно . причем не сколько самим войнам- сколько торговцам ) так сказать чтобы крутые дядьки с флотом и высоким боевым- не остались без доступных врагов. давайте поразмышляем какие бонусы возможно дать мирным людям от высоких боевых. потому что надо стараться давать плюсы. в имперзе одни минусы- поэтому проект погибнет. мы лично приложем к этому руку.

0

9

Ну чтож, проверку уберу... Голосование продолжит работу.
В зависимости от перевеса тех или иных голосов проверка будет включаться или отключаться.

0

10

Derrin написал(а):

Допустим по достижению  5, 10, и 15  боевых будут даваться дополнительные бонусы к КБ. тоесть к высокому боевому должны стремиться. это должно быть более выгодно

Принято на рассмотрение

0

11

Derrin написал(а):

чем выше боевой к примеру- тем меньше налог на флот будет раз. Допустим по достижению  5, 10, и 15  боевых будут даваться дополнительные бонусы к КБ. тоесть к высокому боевому должны стремиться. это должно быть более выгодно

+5, в этом я согласен, но дальше Derrin, старый волчара-корсар, опять гнёт свою пиратскую линию:

если убрать ограничение на разницу боевых- пропадет всякий смысл от него.  Я лично предлагаю оставить разницу в боевых рейтингах...

тем самым не позволяя хорошим парням с высоким боевым надавать по ушам плохим парням-пиратеГам, у которых, как правило, боевой рейт низкий, чтобы можно было сносить мирных челов.  :/

0

12

Боевой рейт - это фигня лучше всего ограничение просто по рейту те чел с рейтом 15.000 не сможет напасть на чела с рейтом 4.000 а тока (допустим) от 5.000 до 25.000

0

13

Derrin прав, проголосовал нет, но изменил свое мнение. И нужен действительно мощный стимул для боевого рейта

0

14

Я думаю, что проверку боевого рейта (при атаке флота) можно убрать, при этом обязательно оставить защиту новичков. Но боевой рейт как таковой оставить, что бы потом создавать возможность приобрести определенную лицензию, например, при достижении 10го боевого.

0

15

вот вам и зашита нубов . надо играть не только на одном критерии.  что можно сделать- производство оружие будет требовать боевой рейтинг. далее. производство военных корабликов тоже должно требовать боевой. тоесть хочешь построить итсребитель- извини меня  вы не набрали должного опыта для его постройки. собери Мт или Бт и повоюй. или на маяк вызави кого нить.  и в таком духе начать делать. что будет давать? - крутой боевой флот построит только тот кто имеет высокий боевой. а это и будет давать как раз то к чему вы стремитесь-  крутой дядька не нападет на маленького нуба, а маленький нуб не сможет склепать  кучу флота и безнаказанно валить таких же соседей. единственно что можно сделать- ввалить реала и купить флот. щяс еще что нить допишу

0

16

Derrin написал(а):

единственно что можно сделать- ввалить реала и купить флот.

пожалуй этого можно избежать, если приобретение крутого флота увеличит игровой рейтинг нуба и того перенесёт на общий материк.

0

17

чета я не втыкаю. господа.  че вы все заладили со своими нубами то? каму они нафиг нужны? покупать флот на стадии до выхода из под зашиты новичка- глупо и вряд ли кто то будет. вначале всегда развитие. а вот когда игрок уже способен что то сделать и ему начинает нехватать всего- покупает флот. вы думаете тут будут изначально войны как в имперзе? ошибаетесь. пока народ полностью не прочухает что здесь и как- все будут мирно развиваться. будет только конкуренция торговцев. пираты реала вваливать вряд ли будут. а как то зарабатывать надо. вы че удмаете постоить боевой флот дешовое удовольствие ? да народ сначала экономику поднимет до нормального уровня , потом флот рабов, и т.д. пока не добьется определенного уровня развития.  конфликты до рейта 10к вряд ли будут вообще. да народ научен уже имперзом- но тут все новое ) это как гопники в чужом районе ) вроде те же улици и дома- но все не то )

0

18

"""крутой дядька не нападет на маленького нуба, а маленький нуб не сможет склепать  кучу флота и безнаказанно валить таких же соседей.""""

Вот этим и будут заниматься, чтоб в ответ не получить по роже больно

0

19

Derrin написал(а):

чета я не втыкаю. господа.  че вы все заладили со своими нубами то? каму они нафиг нужны?

Если бы ты в своё время принял приглашение и позанимался с нубами в Академми ИЗ, то не задавал бы глупых вопросов.
Зайди на форум Академии, спроси нубешников про их обиды - получишь полную информацию из первых рук.

0

20

Ага, Кто-то тут распылялся в соседних ветках про то, чтобы всем (трем заинтерисованным лицам) было гуд.   А тут нафиг нубы??  ООО!!!!    А кто тогда играть будет?    Похоже Деррин решил сделать игрушку только под себя...  С угонами, продажей угонов  прочей шелухой.

0

21

Bonesetter эй тело ты хоть 1 идеию предложи. а  ток и делаешь чт оспамишь тут.  академия - сборише мультов. нормальный игрок туда не пойдет. я воспитал за свою 2х годовалю жизнь в имперзе больше 30 игроков.  ПОНИМАЕТЕ В ЧЕМ ДЕЛО ТУТ НЕКОМУ БУДЕТ ОБИЖАТЬ СРАНЫХ НУБОВ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПЕРВЫЕ И ИМИ И ЯВЛЯЕМСЯ. лучшеб что то дельное писали.

0

22

я щяс просто начну ругаться матом. мы мля гатовы задушить друг друга за какое нить сраное поле. обсуждение было по поводу боевых рейтингов. вы все дружно цепляетесь к фрзам которые вас пугают и не улавливаете общей мысли. хоть кто нить прочитал полностью что я писал по поводу боевых рейтов? ах да еще вопрос- ваш рейт в имперзе. как боевой так и обычный. я так просто думаю вы обсуждаете то чего просто не знаете.

0

23

Derrin написал(а):

я щяс просто начну ругаться матом

Cуществуют тока 2 мнения:
1. Derrinа
2. Неправильное.  :lol:
научись слушать других. В ИЗ с мая 2006, б.р. 15. Emperor ( 558 / 6050 )

0

24

я думаю это как раз другие не умеют слушать, внимательно прочитайте предложение Derrin-а, он предложил ввести постройку кораблей от боевого рейта... возьмем аналогию с имперкой, я завалил на поле у малоактивного соала 2 дохлых перераба его соседа и мне было СТЫДНО... хотя имел полное право, так подумайте зачем людям с высоким боевым будет надо валить дохляков? нубы на своем континенте копаются, перешли на другой уже вскопав свое поле, там розовые... послушав вас тут, я думаю будет общирная антипиратская коалиция ( возможно и наш ал присоединится ) как много возможностей будет у Derrin-а валить дохлые перерабы нубов? а если нуб начал собирать боевые кораблики, значит он уже созрел для того чтоб повоевать, это его выбор

0

25

Derrin написал(а):

академия - сборише мультов. нормальный игрок туда не пойдет

сказал бы "сборище нубов" - тогда понятно, Академия создана для помощи новичкам в постижении основ игры.
Мультов заводят развитые игроки для своих каких-то целей.
Вопрос: зачем развитому игроку заводить мульта в Академию? какие секреты он там узнает?
Спрашиваю, Derrin, серьёзно. Если знаешь - расскажи, тока адекватно, без выпендрёжа.

0

26

Деррин, пожалуйста, вот мой обычный и  боевой рейты: 11071 и боевой 2. В ИЗ с прошлого года. Насмотрелся всякого.

Позволь вопрос: Причем тут рейты ИЗ в ЭТОЙ игре? Это совершенно другая игра., давай не будем превращать её в помойу наподобие ИЗ, лады?  Админ предлагает, выслушивает наши предложения, споры, и принимает решения. Ему виднее, что лучше будет для этой игре - наше дело ПРЕДЛОЖИТЬ , а его - выбрать или отклонить.

0

27

Bonesetter ник такой же в из?

-1

28

Makarushka не существует три мнения
1. Derrinа
2. Неправильное.  :lol:
3. Правильное-мое
только я его никому не скажу  :lo

А вообще то да рейт должен реально влиять на игру и давать плюшки!

0

29

угу ) это абсолютно другая игра. только вот это походу вы тоже не понимаете. какие пираты ?  какие атаки? тут пока ни чего этого не возможно. это просто флуд и спам. а вы уже пытаетесь как то ограничивать кого либо. пираты ) хы многие ими становились не по свой воли. сносить кому либо флоты ? да я в ИЗ этим даже ни когда не занимался. пускать анамалии ? да этим я тоже не занимался уже наверно с год ) если кто ни в курсе как таково пиратсво в имперзе умерло. остается только рейдертсво. снос кораблей .  но лично мне лениво ганяться за кучей кораблей . проще построить эту самую компу и не париться.  просто кто то путает слова пират и беспредельшик, и рейдер.  пират- пускает анамалии. рейдер- ломает флоты которые найдет, беспредельшик - анамалит, сбивает флоты, и не уважает ни кого .  все пора сбиваться с темы ИЗ

0

30

Derrin написал(а):

все пора сбиваться с темы ИЗ

Соглашусь практически со многим, что ты сказал, но заметь - многие вопросы, в том числе и пиратскую тему, ставит Админ, а мы на неё отвечаем и высказываем своё мнение. Необходимость наличия пиратов я также обосновывал и не в одном посте, речь идёт о соблюдении баланса возможностей. Слезай со своего Олимпа, забудь про свой гуризм (ты ж у нас типа Гуру) - тогда и пользы бут для всех и для новой игры.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Опросы/Голосование » Убрать проверку на разницу боевых уровней?