www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Что с ентим делать??


Что с ентим делать??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня на шлавной странице появляются со временем какие то минералы и ресурсы!!! Где они вообще используются?? и что с ними делать??

Отредактировано lordnicon (2008-08-28 17:51:06)

0

2

старый анекдот.

0

3

Korsar_bob написал(а):

старый анекдот.

будто сам не был таким когда в имперку начинал играть)

вообщем эти минералы нужны для постройки комплектующих для машин. На 2-3 недели они прекратят появляться и придётся их добывать на месторождениях посредством машины с модулем переработки месторождений. так же на месторождении будут добываться материалы и топливо... главное успеть выкопать своё месторождение до 1000 рэйтинга)) а то тебе в этом помогут))

0

4

Sturm написал(а):

а то тебе в этом помогут))

что прямо на моей планете копать кто то будет???

0

5

Sturm написал(а):

будто сам не был таким когда в имперку начинал играть

lordnicon написал(а):

что прямо на моей планете копать кто то будет???

А судя по жаргону чел не новичок и в ИЗ поиграл.
Так что скорее всего прикалывается.

PS. Мы все здесь на одной планете (АКА Сфере Дайсона)

+1

6

что..кто прикалыватеся??мне что большен занятся нечем чем тупой флуд разводить..прост о хочу побыстрей вьехать в игру...вот и действую по принципу незнаешь??? спроси!

0

7

lordnicon написал(а):

побыстрей вьехать в игру...

И для этого на всякий случай зарегистрировались за две разные рассы?
Lordnicon АКА Rebelt
Если это друг, брат, жена, коллега по работе или ещё кто лучше сказать об этом сразу!

0

8

Скоро будет опубликован FAQ

0

9

я лорд Никон....ребелт енто мой товарищ сегодня он уехал на свадьбу на север и я живу у негог и присматриваю за хатой!!!и за одно за него играю!!! если вы скажите что енто запрещено то я не буду!

0

10

lordnicon написал(а):

если вы скажите что енто запрещено то я не буду!

В подобном случае информирование администрации обязательно (для вашей безопасности для защиты от автоскриптов зачистки)
и
Запрещено безвозмездно передавать ресурсы с одного акка на другой!

+1

11

admin написал(а):

Запрещено безвозмездно передавать ресурсы с одного акка на другой

поверьте я ему нифига не дам))я жадный))))

0

12

lordnicon написал(а):

поверьте я ему нифига не дам))я жадный))))

И себе сыпать от него тоже не надо.  :D

п.с: просто многие делают себе мультов, для быстрого набивания ресов. Что и это является косвенным читерством.

0

13

не...я пару смс отправил так что мне для начала хватит))))) тока вот ЦР нету что бы вступить в какую нить гильдию))ну да ладно потом будут)

0

14

Sturm написал(а):

будто сам не был таким когда в имперку начинал играть

представь себе небыл!!!!! во всех играх без исключения есть такой раздел faq ,прочитав который,для большего эффекта неодин раз,-подобных вопросов невозникнет.

0

15

Korsar_bob написал(а):

представь себе небыл!!!!! во всех играх без исключения есть такой раздел faq ,прочитав который,для большего эффекта неодин раз,-подобных вопросов невозникнет.

Начал играть в имперку и в НЗ почти одновремено (в ИЗу на недельку-вторую раньше) - сразу больше внимания  уделял имперке прочитал ее FAQ  не один раз но больше половины так и непонял как и большинство игроков и весь опыт накапливал на своих ошибках - а здесь пока кстати даже FAQа нет так что такие вопросы закономерны и будут еще и еще
PS Не все пришли из имперки

0

16

Every! А ты пробовал зайти на главную страницу в описание!?Нет FAQ говоришь??Во всяком случае там есть ответ на вопрос по заданной теме!И ненадо вводить других в заблуждение

0

17

Ты что такой суровый то!!все в норме)

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Что с ентим делать??