www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Оздоровление экономики


Оздоровление экономики

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Andr написал(а):

или торговать с откатом, за это не наказывают (не должны и не за что)

Торговля с откатом выгодна администрации, так что наказывать не будут...И что-то менять думаю не будут)))

0

32

ага,а точней не торговля с откатом,а торговля на доверии,как в той имперке вконце концов торг стал сам по себе неактуален и служит лишь макетом на 5-10%завышеных цен,а торговля основана на "оплата по факту доставки",тип того...особенно к ресурсам и минералам относится.

0

33

В торговле цены вроде вернулись в норму.

0

34

Andr написал(а):

или торговать с откатом, за это не наказывают (не должны и не за что)

В ИЗ так в принципе и торгуют.... За что тут наказывать то? Не за что....

0

35

Artppm написал(а):

Поднимаю вопрос для администрации, прошу сделать цены от 0.1 и до максимума, можно даже в сотых, и чтоб кредиты были не целыми а покусочкам

Э-э-э... А что уже актуально? Цены уже так упали?

0

36

admin написал(а):

В торговле цены вроде вернулись в норму.

Админ, если под нормой понимать цены 4-х месячной давности...по-моему рынку сейчас необходимы большие партии дешевых минералов (снижение цен на них потянет вниз цены на комплектуху). По-этому не пора ли появится радполям??? А потом и за ботов можно взяться=)))

0

37

morf написал(а):

Админ, если под нормой понимать цены 4-х месячной давности...по-моему рынку сейчас необходимы большие партии дешевых минералов (снижение цен на них потянет вниз цены на комплектуху). По-этому не пора ли появится радполям??? А потом и за ботов можно взяться=)))

тут я полностью согласен,
Мой лозунг
Рад поля крестьянам, минералы буржуям))))

0

38

admin написал(а):

Э-э-э... А что уже актуально? Цены уже так упали?

действительно-я например только ЗА..чтоб можно было пробовать по 1.5 кр например..сотые не нужны-достаточно десятых

morf написал(а):

большие партии дешевых минералов

ПОЛЯ!!!! :flag:

0

39

продавайте мне матов и топлива по дешёвке, я буду изготавливать и продавать дешёвую комплектуху, кто против-то???

0

40

десятые со шкалой 0,1 наверное не нужны, но шаг 0,25-0,5 я думаю наиболее приемлем для всего торга-включая валюту. (пример 1 - 1,25 - 1,5 - 1,75 - 2)
Шкала необходима - т.к. через сам торг удобней проводить куплю-продажу.

0

41

BALTAZOR написал(а):

ПОЛЯ!!!!

Глянул на карту....
21 поле нулевого уровня, и 15 полей 1го уровня.....
Они что все вне видимости или далеко? Почему не копают?

0

42

Хм, а такой вопрос, когда можно начинать торговать не боясь потерять комплектуху в виду левых кредитов? Далее интересует по какой цене торговать, если по завышенной то енто ведет к бану, как я понимаю, а по заниженной невыгодно так как остальные будут скупать, а потом навариваться... На данный момент уже моно торговать без страха потерять приобретенные кредиты?
За ввод десятых +1 это пока цены высоки они ненужны, но чуть погодя будут актуальны, ето факт...

0

43

Weer написал(а):

Хм, а такой вопрос, когда можно начинать торговать не боясь потерять комплектуху в виду левых кредитов? Далее интересует по какой цене торговать, если по завышенной то енто ведет к бану, как я понимаю, а по заниженной невыгодно так как остальные будут скупать, а потом навариваться... На данный момент уже моно торговать без страха потерять приобретенные кредиты?

Всё, торговать можно. Экономика в норме. Цены отрегулирует рынок. Выставлять можно по любой цене. Если никто покупать не станет, цена сама упадет. А так как халявных кредитов практически не осталось, по бешенным ценам покупать уже никто просто не будет.

+2

44

Ну тады ок! Пойду сбивать цены...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Оздоровление экономики