www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Что вы хотели бы видеть в НЗ??


Что вы хотели бы видеть в НЗ??

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

to admin

Так может лучше отладить механизм отлова мультов? Почему все должны страдать из - за того, что администрация не хочет заниматься мультами.......В огейме например через пару дней мультов отлавливали и не вводили никаких санкций на всех.....значит это реально возможно.....

Иначе если действовать по такой логике, то всем особям мужского пола нужно отрезать члены - они же ведь потенциальные насильники....вдруг кого изнасилуют:)

0

152

механизмы отлова мультов в оге: одинаковый е-маил. Одинаковые пароли, схожие ники, использование одного IP. савокупность всего. Также по опыту игры в оге и субъективным наблюдениям считаю что у немцев система ведения логов в разы превосходит ту, которая в империи. Отсюда и безнаказаннось читеррв. И чет мне кажется что ничего не изменится-нужна переработка движка игры, а это серьезные затраты

0

153

admin написал(а):

Да ну?! какие ты ужасы рассказываешь....
Чтобы добывать за пределами города достаточно любого транспорта и арх модуля....
2 колоника нужны для ЗК. Но обычные месторождения видны и на обычной карте.

Это конечно верно но только при карте 123 км я за полгода увидел только одно  поле 1 уровня (дальше карту развивать - упираешся все в тоже нету площадок)

vvv написал(а):

Every написал(а):

    построить мне получается надо сначала отвезти часть матов на портал а потом везти назад

а просто в трюм положить религия не позволяет?

Положи в трюм и повиси пока остальное накопится а тут приедет кто-нить танками снесет и будет таков - знаем
PS Я атеист

0

154

15.07.2008 23:11 Робототехника Дипломатия
    объявил войну для>
Это мне войну обьявили блин а кто неизвестно - надо лезть в дипломатию и смотреть

0

155

Every написал(а):

Положи в трюм и повиси пока остальное накопится а тут приедет кто-нить танками снесет и будет таков - знаем

дык нам тоже на чтото жить надо   :D

Admin написал(а):

2 колоника нужны для ЗК.

а толку от той зк?? поля по 30-50к...на них даж паки жалко тратить :sceptic:

Отредактировано Korsar_bob (2008-07-15 23:48:17)

+1

156

Сделайте командирам обратный отсчёт их жизни,чтобы всё время считать не приходилось,и предупреждение чтобы начинали приходить дней за 10,каждый день...а не так что ваш командир потерял уровень...просто бывает что за всем не уследишь,думаю будет очень полезно

+2

157

Maxwel написал(а):

Сделайте командирам обратный отсчёт их жизни,чтобы всё время считать не приходилось,и предупреждение чтобы начинали приходить дней за 10,каждый день...а не так что ваш командир потерял уровень...просто бывает что за всем не уследишь,думаю будет очень полезно

+1

0

158

Что вы хотели бы видеть в НЗ??
Если по правде, то..... ботов ) и прочего, а еще было бы здорово, если бы реал моно было выводить.... и люди потянутся с имперки как минимум, если прознают... и вы к примеру поставите процент ну так 40% чтоб оставалось. Ведь кредиты вы переводите только в том случае,  если кто нить введет реалу, единственный момент енто отслеживание читеров и багаюзов на перечисление кредитов, т.е. как бы кредитная история .... )) Вот можно сказать уже есть на практике эта тема )) правда пока не пошаговой системе....

+1

159

Weer написал(а):

а еще было бы здорово, если бы реал моно было выводить.... и люди потянутся с имперки как минимум, если прознают... и вы к примеру поставите процент ну так 40% чтоб оставалось. Ведь кредиты вы переводите только в том случае,  если кто нить введет реалу, единственный момент енто отслеживание читеров и багаюзов на перечисление кредитов, т.е. как бы кредитная история .... )) Вот можно сказать уже есть на практике эта тема )) правда пока не пошаговой системе....

Тут бы вообще народу к вам потянулась.
+1

0

160

Weer написал(а):

Если по правде, то..... ботов ) и прочего, а еще было бы здорово, если бы реал моно было выводить.... и люди потянутся с имперки как минимум, если прознают... и вы к примеру поставите процент ну так 40% чтоб оставалось. Ведь кредиты вы переводите только в том случае,  если кто нить введет реалу, единственный момент енто отслеживание читеров и багаюзов на перечисление кредитов, т.е. как бы кредитная история .... )) Вот можно сказать уже есть на практике эта тема )) правда пока не пошаговой системе....

+1

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Что вы хотели бы видеть в НЗ??