www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Что вы хотели бы видеть в НЗ??


Что вы хотели бы видеть в НЗ??

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Если я правильно понял смысл мотоциклов и трайков, а именно они и создананны я как думаю для доставки пехоты на рубежы вражины, или прям в лагерь противника. Если это будет реализованно то организаторам респект как минимум.

Отредактировано Bazer (2008-03-22 02:10:22)

0

92

Bazer написал(а):

Если я правильно понял смысл мотоциклов и трайков, а именно они и создананны я как думаю для доставки пехоты на рубежы вражины, или прям в лагерь противника. Если это будет реализованно то организаторам респект как минимум.

Ладно трайк там одно пассажирское место а куда пехоту сажать на мотоциклы там пассажирских мест нету разве что придумают что-то типа пассажирских модулей  - вообщем пока не узнаем полностью задумок админа по каждому виду техники гадать можно вечно - хорошо бы чтобы в описаниях техники было конкретно указано для чего она предназначена

0

93

Every написал(а):

хорошо бы чтобы в описаниях техники было конкретно указано для чего она предназначена

И сразу парочку проектов оптимальных в описании для каждого корпуса:))

0

94

Большие склады под маты и гелий. Для КБ, АЭС и т.п. нужны более 30к матов, а со складом всего 30к вмещается.

0

95

LeoGig написал(а):

Большие склады под маты и гелий. Для КБ, АЭС и т.п. нужны более 30к матов, а со складом всего 30к вмещается.

ну вроде вмещается 60к на скадах! а так далаеш ангары (транспорт с 1 самым маленьким движком) и складываешь  туда маты, а когда нужно что-то строить вызрузил и все- это 1 сек!

0

96

LeoGig написал(а):

а со складом всего 30к вмещается.

хм.. а у меня 60к

0

97

Большие склады под маты и гелий. Для КБ, АЭС и т.п. нужны более 30к матов, а со складом всего 30к вмещается.

куда еще больше площадки засирать? и так проблемы уже с площадками. выгрузи во флот и пусчай висит, кома на экономию качает . тут тебе не огейм. не собьют....

или на маяк свези и там храни

0

98

Cthulhu написал(а):

тут тебе не огейм. не собьют....

Снесут, ещё как снесут. Чтобы на периметре не болтались.

0

99

Извините, проглючило - забыл что ещё 30к в торге стоит.

0

100

а можно сделать колонку отправленных сообщений,а то порой кто нибудь напишет тебе ответ,а ты и не помнишь про чё речь шла

0

101

Здравтствуйте!
Хотелось бы уже увидеть бота (предтечьььььь) и возможность выполнения заданий + 666!
Собственно все. :) Спасиб
С уважением, Weer.

0

102

Вот все что-то предлогают.Разрушение городов (кстати я так и не смогла проголосовать в разделе нету просто голосования) супер клонов омоложение и т.д и т.п. Надо исходить из того что есть и потихоньку двигаться в правильном направлении.Я и Наш ал предлогает следущее думаю никто не останеться в стороне по этому вопросу!!!

Надо сделать так чтобы можно было чинить транспортные средства на поселениях своих соалов !!! вот это уже интереснее будет,а то приехал защищать соала ,повоевал ,и катись назад за 500 -1000 км ремонтироваться ...

+2

103

kira написал(а):

Надо сделать так чтобы можно было чинить транспортные средства на поселениях своих соалов !!! вот это уже интереснее будет,а то приехал защищать соала ,повоевал ,и катись назад за 500 -1000 км ремонтироваться ...

Да в стороне никто не останется. Идея правильная, я ЗА ))

0

104

kira написал(а):

Надо сделать так чтобы можно было чинить транспортные средства на поселениях своих соалов !!! вот это уже интереснее будет,а то приехал защищать соала ,повоевал ,и катись назад за 500 -1000 км ремонтироваться ...

И еще ремонтный модуль, чтобы починку и в походных условиях организовать.

0

105

Ремнтный модуль это круто. Я за. Ведь будет проще. Но чтоб дорогой был и требовал маты в трюме

0

106

Да, ремонтный модуль - это очень даже мысль хорошая. Пусть просто как передвижные ремонтные мастерские будет, с такими же затратами ресов на ремонт

0

107

В торговле цены сделать с десятыми, 1.5 Cr, например, для материалов, топлива, минералов актуально, т.к. слишком резкие градации 1,2,3 для подобных товаров.
Товарооборот вырастет, а то покупка/продажа по подобной цене в лотерею превращается.

Отредактировано abris (2008-04-03 17:22:13)

0

108

ну с ценами круто придуманно. И не тоолько с 0.1 а еще с 0.15 например. Позволит улучшить кругооборот бабла в новой земле

0

109

Или если в торговле слишком трудно, сделать хотя бы в закупках. Все равно чтобы выгрузить товар VIP нужен, а деньги официально пойдут, а не переводом по договоренности.

0

110

Предлогаю для начала сделать рабочей лицухи!!!-потом пару квестов-в первую очередь на мобгипер маяк...а потом уже все остальное

0

111

Хотел бы увидеть работающий автомат генерирующий розовые поля, хотел бы увидеть распределение минералов по рассам при выращивание сомати (каждой рассе свой минерал),  хотел ьы видеть возможность штурмовать пехотой города и отдельно взятые здания, и тд и тп, мне очень интересно следующее, мне 28 лет, какова вероятность что я здохну от старости не увидев начала разработки даже в первых 2 пунктах,) вероятность я думаю 98%.

Отредактировано Bazer (2008-04-06 00:44:12)

0

112

Bazer В старости мы уже будем играть в совершенно другие игры. :)

0

113

1.Вести тягачи(вместо авиков)загрузка по штучна.
Уровень Мотоцикл Трайк Танк Бигфут Грузовик Самасвал
1ур 4шт - - - - -
2ур 6шт 1шт - - - -
3ур 8шт 2шт - - 1шт до10ур -
4ур 10шт 3шт - - 1шт -
5ур 12шт 4щт - = 2шт 1шт
6ур 14шт 4шт 1шт - 3шт 1шт
7ур 16шт 5шт 2шт - 3шт 2шт
8ур 18шт 5шт 2шт 1шг 4шт 2шт
максимальная скорость уменьшена на 20% минимальная увеличкна на 20%
2.Увеличит скорость истребителей(поршневой У-2 скорость 120км,ч)примерно так
Реактивный двигатель (уровень 5)
на истребители скорость +700%
ограничить дальност полёта(дальност привязать к уровню корпуса 1ур 500км
2ур 600км шаг=100км)
Запустить модуль под истребители(ангар).Установка и колличество зависит от уровня модуля.
1ур-2истребитеоя(устанавливается на корпус танка,бигфута,гелиовуда и самосвала)
2ур-4ис (устанавливается на корпус гелиовуда)
При установке на планету и портал колличество зависит от уровня ПРС.Флот невиден на
карте.самолёт разведчик показывает только наличие ангара.наличие ис.выявить ыожет
только разведчик и напакастить тоже.
Производство модуля 1ур привязать к кобототехнике 12ур и микроэлектронике 7ур.
отдать всем.2ур зделать рассовым илм лицуху.
3.Мотоцикл.добавить оружейное место 1.огранмчить пулемётом.
4.Трайк.лобавит оружейное место 1,защита: 1.оружие ограничить:пулемётом,боевым
лазером и гранатометои.
5.Гелиовуд.Снять все ограничения по уровню(а то на такую дуру нельзя поставить
пулемёт 10ур.-))Самый тупой и невыгодный аппарвт из-за ограничений что в ИЗ что НЗ

Отредактировано Gudini (2008-04-24 00:53:28)

0

114

Gudini написал(а):

3.Мотоцикл.добавить оружейное место 1.огранмчить пулемётом.
4.Трайк.лобавит оружейное место 1,защита: 1.оружие ограничить:пулемётом,боевым
лазером и гранатометои

и что элингам делать?хотя у них и бонус на оружие-а выходит чтоб это все укомплектовать надо покупать оружие??тогда надо чтоб и фазеры можно ставить-а это уже норм боевая машинка получяеться)

0

115

BALTAZOR написал(а):

и что элингам делать?хотя у них и бонус на оружие-а выходит чтоб это все укомплектовать надо покупать оружие??тогда надо чтоб и фазеры можно ставить-а это уже норм боевая машинка получяеться)

я сам злинг.как мясо отлично пойдёт

Отредактировано Gudini (2008-04-24 20:10:44)

0

116

Gudini написал(а):

я сам злинг.как мясо отлично пойдёт

все равно-если добавлять модуль-то разрешить ставить люб оружие--а так тогда уж назвать не мотоцикл- а мясо

0

117

BALTAZOR написал(а):

все равно-если добавлять модуль-то разрешить ставить люб оружие--а так тогда уж назвать не мотоцикл- а мясо

мотоцикл с грав.фазеро-убийца голивудов :tomato:

0

118

зато прикольно)самоубийцы на мотыках

0

119

Еще их надо назвать Роад Раш
Как старая добрая гама. кучей нападают. Быстро мочат

0

120

В торговле цены сделать с десятыми, 1.5 Cr, например, для материалов, топлива, минералов актуально, т.к. слишком резкие градации 1,2,3 для подобных товаров.
Товарооборот вырастет, а то покупка/продажа по подобной цене в лотерею превращается.

+100 !!
вот это есть верно. сосбенно что качается матов и валюты...

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Что вы хотели бы видеть в НЗ??