www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » RANGERS


RANGERS

Сообщений 61 страница 90 из 635

61

... дальше лучше не продолжать.  %-)

0

62

м-да--познавательный топик получился:)

0

63

Даже очень  :rain:

0

64

Relikt написал(а):

Во су<skip> <skip>ть !!!

Сообщение удалено. (сокрытое под <skip> удалено шокированной цензурой)
Relikt закрыт доступ на форум ещё на неделю.

PS. Прийти после недельного закрытия доступа чтобы сказать такое. Недостойное поведение.

PPS. Для нубов форум можно сделать ридонли. До тех пор, пока нуб не наберет 50 сообщений. (c) Cooler

0

65

ну вобщето слово сука неявляется нецензурным,ктомуже оно ни к кому неотносилось :)

0

66

Korsar_bob написал(а):

ну вобщето слово сука неявляется нецензурным,ктомуже оно ни к кому неотносилось :)

Не думаю. Попробуй этими словами назвать своих родителей, когда они тебе сделают замечание. Хотя, существуют и особенные типки, которые те слова в общении с родителями считаются нормой.
И никто не говорил, что это нецензурщина, это оскорбление, к тому же завуалированное. Пусть даже никому не адресованное (но мы то знаем кому оно) и вряд ли это адресату понравилось бы.

0

67

admin написал(а):

PPS. Для нубов форум можно сделать ридонли. До тех пор, пока нуб не наберет 50 сообщений. (c) Cooler

Будет зашибательски если форум рид онли будет, до 50 сообщений)))) Тогда никакого флуда. И вообще никого. Только те кто уже набрал 50 сообщений будут общаться)))))) :D

0

68

Причем тут родители?С родителями даже обычным безобидным школьным жаргоном говорить нехорошо и неуважительно.Сдесь же высказывание никаму неадресованное и не выражает определенную личность,а лишь демонстрирует взрыв эмоций,поражающий осколками истины непонимание собеседников :D

0

69

Korsar_bob написал(а):

ну вобщето слово <skip> неявляется нецензурным,ктомуже оно ни к кому неотносилось

admin написал(а):

Прийти после недельного закрытия доступа чтобы сказать такое. Недостойное поведение.

Даже если не считать это матом, а лишь грубым жаргонным словечком... Попытка начать новый флейм в основной ветке форума, неуважение к остальным участникам форума - Недостойное поведение

PS. Насчет ни к кому не относилось.... сообщение было размещено в ветке Альянсы » RANGERS!

0

70

Слышал я тута краем уха, что госпожа Квин снова подвисла....и ей растащили около 150 ястребов) вот ведь незадача...и сразу в топлисте на отрицалово. аданака воин)

0

71

Хаха...ребят...вы уж определитесь с внешней политикой своего альянса....а то госпожа Квин хочет стать главой гильдии Полиции, а Бальтазор главой гильдии пиратов...всё бы ничего...
но это на фоне:
Описание Рейнджеры - стоят на страже Новой Земли ограничивая агрессию и защищая развитие игроков с рейтингом менее 3000 (условно) Любому слаборазвитому игроку будет оказана силовая помощь против агрессоров - для этого нужно просто написать в Л.С.

Внешняя политика Устранение всего, что связано с пиратством и несправедливой агрессией в отношении слаборазвитых игроков! В состоянии войны с альянсами: ALFA, ОРДЕН, Святая Русь, =Fratres= ;к игрокам данных альянсов - отношение равно-враждебное без условностей.

Ну вы ребят отжигаете....хотя бы описание измените что ли...а бесстыдство какое-то получается

0

72

koriniy написал(а):

Слышал я тута краем уха, что госпожа Квин снова подвисла....и ей растащили около 150 ястребов) вот ведь незадача...и сразу в топлисте на отрицалово. аданака воин)

Бывают не запланированные моменты в жизни и, к сожалению, в  момент атаки портала максвела мне пришлось уехать и возможность зайти в игру появилась только на следующие сутки... Караван ( 137 истребителей ) в моё отсутствие завис без топлива и только по этой причине караван был уничтожен противником, что не делает им чести - но это уже отдельная тема.

... так, что эта утрата не характеризует меня как:

koriniy написал(а):

аданака воин

Этот случай только характеризует сущность противника!

0

73

это характеризует только игрока. слишком уж часто подобные случаи происходят. ты недальновидна, раз такое позволяешь.

0

74

koriniy написал(а):

Устранение всего, что связано с пиратством

Поэтому:

koriniy написал(а):

а Бальтазор главой гильдии пиратов...

По поводу:

koriniy написал(а):

Ну вы ребят отжигаете....хотя бы описание измените что ли...а бесстыдство какое-то получается

Все действия объяснимы и не противоречат внешней политике исходя из выше изложенного!

0

75

в смысле бальтазор станет главой пиратов....и никого в эту гильдию пускать ен будет и поэтому ггп запускать тоже не будет? А если и будет пускать - то потом по доброте душевной станет заправлять пойманные караваны....аднака не подумал....это реально мегарешение по устранению пиратов. зачОт

0

76

koriniy написал(а):

это характеризует только игрока. слишком уж часто подобные случаи происходят. ты недальновидна, раз такое позволяешь.

Это вопрос отсутствия/присутствия в игре. за всю мою игровую практику, как в ИЗ так и в НЗ, это 3-й случай потери флота/каравана из-за форс-мажерного отсутствия в игре!

На фоне этого у меня масса идеально спланированных и блестяще проведенных сражений!

p.s. Если тебя так сильно волнует этот вопрос то можно это обсудить подробно в Л.С.

0

77

koriniy написал(а):

это реально мегарешение по устранению пиратов. зачОт

спасибо

0

78

ну я только из этих трёх два знаю, причём один имперский. плюс один из-за бана тоже имперский....наверное тоже форс мажор.....а вообще меня мало интересует. Каждый играет как хочет. никто не застрахован от собственных ошибок и глюков игры.

0

79

koriniy написал(а):

никто не застрахован от собственных ошибок и глюков игры

Здесь причина не в ошибках, а в отсутствии в игре!

koriniy написал(а):

плюс один из-за бана тоже имперский...

Это было организовано некоторыми игроками из числа врагов - т.е. для уничтожения 1 из моих 3-х основных флотов были задействованы вне игровые ресурсы... - Не нужно рассуждать о том чего ты абсолютно не знаешь, а уж тем более делать выводы!  Кстати заблокирована я была ровно 2 месяца.

0

80

koriniy написал(а):

в смысле бальтазор станет главой пиратов.......это реально мегарешение по устранению пиратов. зачОт

так что мешает перебить ставку Балта? :question:

0

81

Makarushka написал(а):

так что мешает перебить ставку Балта?

:unsure:  хороший вопрос  :surprise:

0

82

Отсутсвие в игре - тоже ошибка игрока, разве сложно составить путейный лист таким образом, чтобы караван постоял в патруле пока не вернёшься? Сгонять ан соседний портал - купить топлива....сложно что ли? Ну да ладно...не мне тебя учить в общем-то...
а то что враги в бан отправили...ну значит сама позволила себя отправить в бан. Будь ты честным игроком и сдержанная на язык....разве ж админ забанил бы??? Хотя куда уж мне рассуждать о высоком...Я так, есть червь земной, мало понимающий в чём-либо...

0

83

Мегавопрос....у меня было 4 тыщи - я их поставил...значит ответ очевиден - нет денег.  Просто не ожидал что именно Бальтазор поставит ставку. Ну да ладно....введут гильдию торговцев - пойду туда

0

84

koriniy написал(а):

введут гильдию торговцев - пойду туда

лучше организуй Гильдию учеников..стань учителем и сдесь...обучу хороших игроков-и ВЫ все еще нам покажете....
P.S.-без обид-ниче плохого не имел ввиду...просто реальный совет...

0

85

BALTAZOR написал(а):

лучше организуй Гильдию учеников..стань учителем и сдесь...обучу хороших игроков-и ВЫ все еще нам покажете....P.S.-без обид-ниче плохого не имел ввиду...просто реальный совет...

если за это будут башлять - и админ сделает такую гильдию - без проблем пойду....
ну а по поводу показать......пока что на моём личном счету 3 твоих лицы.
а на совести нашего альянса помимо этого лежат ещё 2 лицы твоего соала  и один разобранный флот твоего главы.

так что советов по поводу того что и как мне давать не нужно. Я немного разбираюсь в игровом процессе.
Кстати ты 4ую лицу ан спасение обещал в тот же самый день запустить....а запустил вот только. тоже наверное форс-мажор помешал обещание выполнить.  Да и Квин тут говорила, что недолго нашему алу жить осталось...а ничё вроде...процветаем...

0

86

koriniy написал(а):

если за это будут башлять - и админ сделает такую гильдию - без проблем пойду....

а что, это ИДЕЯ!  :cool:
В рамках Гильдии Учеников дать возможность объединять несколько алов с общим внутряком (вот тебе и "башлять") и невозможностью war между согильдийцами...Тады принимай Академию в ГУ!  :flag:

0

87

Квин,я дико извиняюсь за себя и за соала.За то что мы недозаправили твой флот истребов и неотпустили его вершить дальше великие дела по сносу лицензий и просто порталов нашего и других альянсов,во имя справедливости и процветания ренджеров,пупов земли нашей.Этот подлый и низкий поступок будет грызть меня даже после смерти..

0

88

koriniy написал(а):

пока что на моём личном счету 3 твоих лицы.

ну да..и все 3 снесены когда я в командировке был))смело )

0

89

игра не делит игроков на смелых и трусливых.подставить флот под снос не смело,а глупо.воспользоваться моментом и сбить вражеский зависший флот или снести беззащитный портал-не проявление трусости,а прежде всего долг перед соаловцами. не по желаниям,а по возможностям

Отредактировано Korsar_bob (2008-09-30 17:21:15)

0

90

BALTAZOR написал(а):

ну да..и все 3 снесены когда я в командировке был))смело )

В истории очень мало примеров на самом деле, когда происходили честные битвы. А в двацатом веке о таких вещах и вовсе пришлось забыть. Хочешь честных поединков - играй в бойцовский клуб. А это стратегия. Здесь важную, а зачастую решающую роль играют умение ждать и использовать слабости противников.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » RANGERS