www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » RANGERS


RANGERS

Сообщений 1 страница 30 из 635

1

Альянс RANGERS.

0

2

Можете здесь писать вопросы по игре...

0

3

такой вот вопрос:
Влияние БК на точность оружия
Кол-во и ур необходимые для точной стрельбы след видами оружия:
1-Гранотомет
2-Боевой лазер
3-Малый фазер
4-Грав фазер
5-Гео разрушитель
спс)))

0

4

Для всех универсально подойдёт БК5ур 1шт. кроме Гео разрушителя для которого необходимо 2 модуля БК5ур

0

5

Здрасти, Queen ты АЛ решила сделать для себя любимой, ПОХвально, ПОХвально)))

Отредактировано Bazer (2008-07-22 04:30:18)

0

6

Скучновато как-то

0

7

прошу рассмотреть (для начала ) союз о ненападении с алом  ШТОРМ -   я Дипломат от   ала

0

8

союз о ненападении,пакт о взаимопомощи в военной и торговой сферах ггг типо мы из зазеркалья ЫЫ

0

9

Korsar_bob написал(а):

союз о ненападении

Я даже не знаю..лично я против:)НО-как решит руководство

0

10

Принято к рассмотрению...

0

11

BALTAZOR написал(а):

Korsar_bob написал(а):союз о ненападенииЯ даже не знаю..лично я против:)НО-как решит руководство

я ниче непредлагал,лишь процитировал императора! читай блин внимательней :mad:

0

12

Korsar_bob написал(а):

читай блин внимательней

угу я видел--просто не то выделил

0

13

Imperator написал(а):

прошу рассмотреть (для начала ) союз о ненападении с алом  ШТОРМ -   я Дипломат от   ала

отказано

0

14

Queen написал(а):

отказано

почему то я не сомневался...)

0

15

Прошу рассмотреть (для начала) пивной пакт с алом Орден.Суть-кто кому чего должен,отдает пивом в *цатИкратном размере.Я алканафт ала :D

0

16

Договор о ненападении только с игроками: Kira & Maxwel

0

17

Теперь унас пиво сочетается с ненападением. .оч интересно.

0

18

Вчера альянс Рейнджерс понёс небольшие потери в виде перерабов и археологов отдельных личностей. Потери понесли Queen, Sturm и ещё вроде кто-то. Логи выкладывать не буду. Скажу только, что удар был нанесён разными альянсами.

+1

19

koriniy написал(а):

Вчера альянс Рейнджерс понёс небольшие потери в виде перерабов и археологов отдельных личностей. Потери понесли Queen, Sturm и ещё вроде кто-то. Логи выкладывать не буду. Скажу только, что удар был нанесён разными альянсами.

Да я бы сказал немаленький !!! :cool:

0

20

Вчера у госпожи Квин был уничтожен караван, состоящий из 39 танков 4го уровня на гравфазерах и сталинитке, 53 ястребя 12 уровня на композитке18 и гравфазерах и 15 танков на гранатах....участвовало два альянса. с нашей стороны потери составили 10 танков гранатных,  плюс один ракетный, и 21 истребитель да пара карьерников с другого альянса.

конечно можно возвразить что человека не было в сети и прочая и прочая...но война есть война...и отстутствие не является аргументом....

0

21

Я тоже отсутствовал и лицензия вылетела в трубу вместе с порталом !!! Хотя присутствие не спасло бы.
Queen возмездие не избежать !!!

Отредактировано Relikt (2008-09-01 17:32:38)

0

22

угу ,меня вобще прикалует такая позиция. .при таком убогом торге,при нынешней ситуации развития,нахрена сносить лицухи и конверторы?самиже потом в торге паки ищите! Ведь можно просто грабить,сбивать флоты ради наживы,но зачем делать всеобщее западло?Хотите взять под контроль весь торг,всю землю?небудет этого! НЕБУДЕТ.

0

23

Да..и ещё....я буду уничтожать в этой игре все лицензии на спасение командиров. Поэтому не советую ставить их, если ен хотите их потерять раньше или позже.

0

24

Вчера была уничтожена лицензия на службу спасения командиров (кстати там  был спасён ком 105% к скорости...он тоже умер)

0

25

koriniy ,братан,в тебе живет гений-репортер ,может стоит отдельную новостную ленту создать?чето типо "жертвы дня" гг :flag:  :crazyfun:

0

26

да не...надо просто создать новый раздел - альянс Святая Русь и там писать все наши достижения и потери. Вот только гемора столько....проще в уже созданной))))

0

27

Сегодня была уничтожена вторая лицензия на спасение командиров. Напоминаю, что я буду уничтожать все лицензии на службу спасения.

Так что осторожнее там на полях....спасать ваших комов будет некому.

Отредактировано koriniy (2008-09-02 23:49:36)

0

28

koriniy написал(а):

Сегодня была уничтожена вторая лицензия на спасение командиров. Напоминаю, что я буду уничтожать все лицензии на службу спасения.

Так что осторожнее там на полях....спасать ваших комов будет некому.

Это врядли

0

29

koriniy написал(а):

Вчера альянс Рейнджерс понёс небольшие потери в виде перерабов и археологов отдельных личностей. Потери понесли Queen, Sturm и ещё вроде кто-то. Логи выкладывать не буду. Скажу только, что удар был нанесён разными альянсами.

Это не удар, а просто стечение обстоятельств... Я отсутствовала около 7-8 дней, что и стало причиной потери каравана и не более того... Огромный "+" Вам за дипломатию с союзными на данный момент альянсами ОРДЕН и АЛЬФА и огромный "-" дипломатии ОРДЕН и АЛЬФА... подробностей не придется долго ждать!

Relikt написал(а):

Да я бы сказал немаленький !!!

Терпимый...

Korsar_bob написал(а):

угу ,меня вобще прикалует такая позиция. .при таком убогом торге,при нынешней ситуации развития,нахрена сносить лицухи и конверторы?самиже потом в торге паки ищите! Ведь можно просто грабить,сбивать флоты ради наживы,но зачем делать всеобщее западло?Хотите взять под контроль весь торг,всю землю?небудет этого! НЕБУДЕТ.

Тебе пустословить не привыкать... Чем чревата инициатива Kira - местью, причём очень хладнокровной!

СЕЗОН ОХОТЫ ОТКРЫТ!

0

30

угу,я вобще разговорчивый и несчитаю это недостатком

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » RANGERS