www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » RANGERS


RANGERS

Сообщений 31 страница 60 из 635

31

Договор о ненападении только с игроками: Kira & Maxwel

0

32

Условия принятия в АЛ есть? помимо КР?

0

33

индивидуально по каждой заявке... для начала собеседование в icq

0

34

чего молчим?

0

35

Вопрос к Queen какие действия по твоему мнению могут быть охарактеризованы как пиратские?

0

36

Чуваки...вы не достойны внимания нашей королевы...расслабтесь

0

37

меня просто не было на форуме...

0

38

WishMaster написал(а):

Вопрос к Queen какие действия по твоему мнению могут быть охарактеризованы как пиратские?

Касательно НЗ я таких действий не наблюдала )) Есть просто "отморозки" и "рейдеры"

0

39

koriniy написал(а):

Чуваки...

Обычно то слово обозначает "кастрированный бык". И кого ты их там называл?

0

40

ухаха кастрированый бык! Мы не в том мире, не в том времени где это слово обозначает чтото подобное!хватит уже блестать своим непоколебимым интелектом и смешить людей!
Queen,насчет пиратов так и неответила,рейдеры,отморозки. .а пираты по твоему милые фермеры?

Отредактировано Korsar_bob (2008-09-07 15:24:19)

0

41

3BYK написал(а):

Обычно то слово обозначает "кастрированный бык". И кого ты их там называл?

ЖЖЕШЬ. ЫЫЫ)) Корсар прав, не в том времени живешь

0

42

В последнее время появилось много жаргонных словечек, которыми принято бросаться, не очень-то задумываясь об их истинном значении. Меня, например, очень позабавило происхождение слова чувак. Ну, что у нас оно означает - понятно, для некоторых даже и комплиментом будет. На самом деле, заимствуя термин из цыганского языка или через уголовное арго, чуваком первоначально называли кастрированного барана или верблюда. А вот чувиха - это его, барана, соломенная подстилка.
Не зная значения слов в родственных языках, можно просто нажить себе врагов. И время (старое или новое) не изменяет истинный смысл тех слов.

К тому же, слово ПАЦАН – это жаргонное слово, которое есть производное от слова ПОЦ, что в переводе на русский означает – мужчина с детским членом, то есть недоразвитый мужик. А слово ХАВАТЬ это производное от слова ХАВА, что означает п@#$а в самом его грязном и оскорбительном смысле. Так, что ПАЦАНЫ, когда вы ХАВАЕТЕ, то подумайте, на что похожа эта картина!

Вы просто не знали настоящих смыслов этих слов, а теперь знаете. Желающих себя называть кастрированным быком - шаг вперед... Про поца, а что тут говорить? Вы ж этим прям гордитесь.

Korsar_bob тебя, как дефектного, это не должно касаться. отойди, если не нравится.

Отредактировано 3BYK (2008-09-07 15:04:03)

+1

43

Korsar_bob написал(а):

Queen,насчет пиратов так и неответила,рейдеры,отморозки. .а пираты по твоему милые фермеры?

Я уже отвечала данному игроку...

0

44

3BYK,настоящий смысл этих слов умер во времена очаковских и покоренья крыма :D Это всеровно что сравнивать слова русского и иностранного языков,которое для одних звучит безобидно ,для других ругательно (совпадений хватает) Жизнь не стоит на месте ,все меняется,язык и произношение-неисключение.Очень весело будет например завязать беседу с девушкой,которая тебе понравилась,на истинном русском языке,времен царского правления,со всем должным произношением....и вобще мы не цыгане чтобы знать их термины,это совершенно разные народы,нет ничего удевительного что слова одного писания и звучания имеют разный смысл.

3BYK написал(а):

Korsar_bob тебя, как дефектного, это не должно касаться. отойди, если не нравится.

Мы тут что на лекции?ничего непопутал?слово дефектный засунь себе туда,откуда оно зародилось,если мне чтото и ненравится,я отойду тогда,когда посчитаю нужным,ясно тебе?Ботан..

0

45

Queen написал(а):

Касательно НЗ я таких действий не наблюдала ))

ответ не о том какие действия могут быть охарактеризованы как пиратские,а о том что ты такого ненаблюдала.и ясно одно,что рейдеры и отморозки не есть пираты....так ктоже пираты на самом то деле?

0

46

3BYK написал(а):

К тому же, слово ПАЦАН – это жаргонное слово, которое есть производное от слова ПОЦ, что в переводе на русский означает – мужчина с детским членом, то есть недоразвитый мужик. А слово ХАВАТЬ это производное от слова ХАВА, что означает п@#$а в самом его грязном и оскорбительном смысле. Так, что ПАЦАНЫ, когда вы ХАВАЕТЕ, то подумайте, на что похожа эта картина!

Как для примера - очень познавательно :) Особенно для некоторых... :)
Есть одно "но"... Сейчас многие из этих жаргонных слов не имеют определенного значения как такового, а лишь придают характер предложения в целом, к примеру:  Чуваки...вы не достойны внимания нашей королевы...расслабтесь - Здесь предложение без "Чуваки..." выглядело бы так "вы не достойны внимания нашей королевы...расслабтесь" т.е. в утвердительной не двусмысленной форме т.е. коринли высказывает своё негодование о том, что меня посмели спросить о чём-то, а вот уже со словом вначале "Чуваки..." предложение в том же виде но уже совсем с другим смыслом, с намеком на то, что я высокомерная и придаю себе излишней важности и т.п. - одним словом с некой издевкой...

0

47

Korsar_bob написал(а):

ответ не о том какие действия могут быть охарактеризованы как пиратские,а о том что ты такого ненаблюдала.и ясно одно,что рейдеры и отморозки не есть пираты....так ктоже пираты на самом то деле?

Игрок задавший этот вопрос получил на него ответ. Что тебе еще не понятно?

0

48

Queen тоесть получается пиратства в нз нет? 3BYK это конечно не мое дело, но по моему ветка альянса не для подобного.

0

49

WishMaster написал(а):

Queen тоесть получается пиратства в нз нет?

Что такое "пиратство" в моём понимании я тебе вчера написала... А есть или нету его в НЗ - определи сам для себя.

0

50

Korsar_bob написал(а):

3BYK,настоящий смысл этих слов умер во времена очаковских и покоренья крыма :D Это всеровно что сравнивать слова русского и иностранного языков,которое для одних звучит безобидно ,для других ругательно (совпадений хватает) Жизнь не стоит на месте ,все меняется,язык и произношение-неисключение.Очень весело будет например завязать беседу с девушкой,которая тебе понравилась,на истинном русском языке,времен царского правления,со всем должным произношением....и вобще мы не цыгане чтобы знать их термины,это совершенно разные народы,нет ничего удевительного что слова одного писания и звучания имеют разный смысл.

Мы тут что на лекции?ничего непопутал?слово дефектный засунь себе туда,откуда оно зародилось,если мне чтото и ненравится,я отойду тогда,когда посчитаю нужным,ясно тебе?Ботан..

Поверь, не умер. Но ты вряд ли будешь соглашаться с этим. Тебе нравится со мной спорить, так как ты пират. (с) Korsar_bob

По поводу тех слов, тут критерий простой. Оскорблением считаются слова, которыми ты не ответишь своему отцу(матери), если они тебе сделают замечание.
Это образно. Я осознаю, что для типков возможны исключения в общении даже с родителями.
И тут не дело в "цыганах", тут именно то, что я выше описал, настоящий смысл этих слов не меняется. И вряд ли поменяется. И говорить, а точнее искать увертки, подменяя их своими смыслами, типа "пиво" по нашему будет "хлеб" - это глупо. Каждый поймет только одно, что пиво это всегда пиво, как и в прошлом - так и в будущем...

Ботан? А что тебя тут смущает, своё скудоумие или чьё-то знание? Не надо давить на меня своим "интеллектом", оставь это для тех, кто по достоинству их сможет оценить.

п.с: извини, но для меня ты даже не "пират". обычный самозванец, возомнивший себя пиратом. это наиболее точное определение, но тебя это и взаправду не колышит.

Отредактировано 3BYK (2008-09-07 16:06:36)

0

51

Queen написал(а):

Что такое "пиратство" в моём понимании я тебе вчера написала...

нее,так просто неотстану теперь))))) ЧТО ТАКОЕ ПИРАТСВО ты ненаписала,мне теперь самому интересно-чтоже это такое  :question:

0

52

3BYK написал(а):

Тебе нравится со мной спорить, так как ты пират

извини,но подобного бреда я еще неслышал  o.O
да,если намерен мне что то доказать-делай отдельную ветку.Хотя это с твоей стороны пустая трата времени,т.к. я все как есть написал в одном посте и несобираюсь переливать "из пустого в порожнее",ты ,я уверен ,все понял,просто признать правоту своего собеседника выше твоего достоинства.яже в твоих глазах обычный типок-неуч,а ты,ты великий ботан  :D

3BYK написал(а):

п.с: извини, но для меня ты даже не "пират". обычный самозванец, возомнивший себя пиратом.

Я очень рад что уменя на данный момент такая репутация :stupor:  Запятнать ее дело минутное ,но стратегически невыгодное :no:

Отредактировано Korsar_bob (2008-09-07 16:29:55)

0

53

Queen написал(а):

Есть одно "но"... Сейчас многие из этих жаргонных слов не имеют определенного значения как такового, а лишь придают характер предложения в целом, к примеру:  Чуваки...вы не достойны внимания нашей королевы...расслабтесь - Здесь предложение без "Чуваки..." выглядело бы так "вы не достойны внимания нашей королевы...расслабтесь" т.е. в утвердительной не двусмысленной форме т.е. коринли высказывает своё негодование о том, что меня посмели спросить о чём-то, а вот уже со словом вначале "Чуваки..." предложение в том же виде но уже совсем с другим смыслом, с намеком на то, что я высокомерная и придаю себе излишней важности и т.п. - одним словом с некой издевкой...

Знаешь, часто бывает так, как в анеке:
- Видишь суслика?
- Нет.
- А он есть...

Я просто хотел предупредить, что даже часто неосознанное слово может быть очень оскорбительным, кроме случая, когда человек обычно не знает о значении этих слов. И он их тогда запоминает и дает свою трактовку этих слов, как и вы сказали. Я не преследовал этого автора, просто хотел объяснить, что так не стоило делать, обидно будет собеседнику, если он понимает что за слова были.

WishMaster написал(а):

3BYK это конечно не мое дело, но по моему ветка альянса не для подобного.

Соглашаюсь. Приношу свои извинения тем, что внес безобразие в топик. Удаляюсь. :)

0

54

3BYK написал(а):

К тому же, слово ПАЦАН – это жаргонное слово, которое есть производное от слова ПОЦ, что в переводе на русский означает – мужчина с детским членом, то есть недоразвитый мужик. А слово ХАВАТЬ это производное от слова ХАВА, что означает п@#$а в самом его грязном и оскорбительном смысле. Так, что ПАЦАНЫ, когда вы ХАВАЕТЕ, то подумайте, на что похожа эта картина!

Могу одно сказать если ты попадёшь в места не столь отдалённые молитва тебе непоможет готовь свою попу тем самым пацанам !!!

0

55

Relikt написал(а):

Могу одно сказать если ты попадёшь в места не столь отдалённые молитва тебе непоможет готовь свою попу тем самым пацанам !!!

Богатый опыт  :D

0

56

Queen написал(а):

Богатый опыт

Да опыт есть и нестыжусь Queen у нас почти вся страна пересидела нет такой семьи где бы родственник не был осуждён, и я уверен если бы какая та мразь назвала тебя типо подстилкой по беспределу за тебя точняк ему очко порвали !!!
P.S. Не опускали на моих глазах !!! Но за его слова если попадёт и там такое скажет, петушиный закуток покажеться для него ягодкой. 

Отредактировано Relikt (2008-09-07 17:40:26)

0

57

Relikt написал(а):

Да опыт есть и нестыжусь Queen у нас почти вся страна пересидела нет такой семьи где бы родственник не был осуждён, и я уверен если бы какая та мразь назвала тебя типо подстилкой по беспределу за тебя точняк ему очко порвали !!!

Осуждать и наказывать людей нужно за поступки... не за слова... но зачастую на практике всё наоборот... но не всё так безнадежно :) По фене и мат через слово уже не такие модные как это было в 90-х потому, что уже это не так актуально и + влияние запада :)
И я считаю неправильным гордиться и лишний раз афишировать "ходкой" т.к. в этом нет положительных сторон!!! Особенно когда человек не пытается этого скрыть, а наоборот берёт на вооружение при определённых обстоятельствах...

0

58

Relikt написал(а):

Но за его слова если попадёт и там такое скажет, петушиный закуток покажеться для него ягодкой.

Всё зависит от "смотрящего"... Один примет его слова в штыки, а посмышленее наоборот примет на вооружение эти слова, чтобы озадачить и обезмолвить своих оппонентов, которые хорошо знают традиционные диалоги и последующие развития...

0

59

Queen написал(а):

И я считаю неправильным гордиться и лишний раз афишировать "ходкой" т.к. в этом нет положительных сторон!!! Особенно когда человек не пытается этого скрыть, а наоборот берёт на вооружение при определённых обстоятельствах...

Странно ты всё по старинке считаешь что сидят только плохие люди да !!!

0

60

Queen написал(а):

И я считаю неправильным гордиться и лишний раз афишировать "ходкой"

Королёв чалился , и мы  первые в космосе !!! Я негоржусь что был там и не афиширую но и нестыжусь меня задел твой выпад и грязный намёк (Богатый опыт)

Отредактировано Relikt (2008-09-07 22:46:34)

+1


Вы здесь » www.newearth.ru » Альянсы » RANGERS