www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Авики


Авики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Смотрел давно фильм "Небесный Капитан и Мир Будущего" лажа еще та, но тема там есть стоящая, а именно авики в них ооооочень прикольные. Вот и родилась мысль сделать авики воздушными (ну на газе или еще чем дополнены) но чтобы они имели имунитет ко всем наземным орудиям -40%, но к ракетам имел уязвимость +40%.Можно и друние варианты сделать, но факт остается фактом, попробуй достатьь что то висящее над тобой на высоте 4км из пушки, или просто пустить ракету (даже не ПВО, оно там всеравно веситт)))

Отредактировано Bazer (2008-06-28 04:41:44)

+1

2

У меня этот фильм есть
На ДВД
Хотел предложить сам такую штуку.)))
Но подумав решил что ненадо
Эт уже слишком
А теперь понял
Эт ведь фантастика. Так что пойдет. Я поддерживаю Bazer'а полность

0

3

+1

0

4

Bazer написал(а):

Вот и родилась мысль сделать авики воздушными (ну на газе или еще чем дополнены)...

Отличная идея!  :flag:
А если сделать возможным стартовать ( и возвращаться)  флоту с этих воздушных островов, получим мобильную базу, которую не так-то просто обнаружить и ликвидировать...Вот вам и новое направление в развитии игры :writing:

0

5

Главное что б с ними глюков столько не было, как в имперке:) А вообще не хватает конечно авиков. Хоть каких-то

0

6

ну во первых:стартовать с воздуха смогут только истребители-только они ЛЕТАЮТ
во вторых-надо авики кот будут тянуть ВСЕ  что влезет в них
в третьих--можно сделать просто мобильную базу(типа портала)только движущююся--может возить и заправлять только истребители:
так как трюм у истребителей маленький-то будет прекрасным дополнением к ним-быстрее ездить и заправлять их
а если сделать спец корабль-например 1 на базу-кот сможет заправлять люб караван-хоть в воздухе хоть на земле

хотя зачем все это???
достаточно обычные тягачи сделать и все

+1

7

BALTAZOR написал(а):

в третьих--можно сделать просто мобильную базу(типа портала)только движущююся--может возить и заправлять только истребители:так как трюм у истребителей маленький-то будет прекрасным дополнением к ним-быстрее ездить и заправлять иха если сделать спец корабль-например 1 на базу-кот сможет заправлять люб караван-хоть в воздухе хоть на земле

Так ведь авик и будет спец кораблем.

0

8

хорошая идея... +1

0

9

нафиг авики с их багами...лучше как я уже говорил дать бонус корпусу истреба! этож авиация как ни как ,она просто физически должна быстрей быть,а не наоборот.и нестоит заливать про то из чего слепил то и получил.да,можно вставить крутые двиги,торсы,но ведь если основываться на реал,то че это за самолет который пролетел 40км и упал нах от нехватки топлива :)

0

10

Korsar_bob написал(а):

нафиг авики с их багами...лучше как я уже говорил дать бонус корпусу истреба! этож авиация как ни как ,она просто физически должна быстрей быть,а не наоборот.и нестоит заливать про то из чего слепил то и получил.да,можно вставить крутые двиги,торсы,но ведь если основываться на реал,то че это за самолет который пролетел 40км и упал нах от нехватки топлива

Абсолютно согласен........АДМИНЫ доведите до ума ястребы....

0

11

В имперке сейчас нет никаких багов с авиками. Если сесть один раз и нормально написать код для авиков...то никаких проблем нет.

К тому же...если вы всё про свой реал вспоминаете....что-то я не припомню, чтобы МЕГАСКОРОСТНЫЕ истребители летали в Ирак прямо с баз в Америки или из Европы....Что-то мне подсказывает, что их привозят к месту боевых действий на АВИАНОСЦАХ морского флота (медленно, зато много)....

А скорость в бою у ястребов самая высокая в игре. коэффициент скорости равен 4...так что всё нормально. пусть лучше сядут и сделают нормальный код без ошибок и глюков. (особенно не хотелось бы увидеть баг, в котором при выгрузке флот или караван оставался бы без топлива...это сильно напрягало в имперке)

0

12

Так вопрос по ястребам как раз и стал, что авиков нету а до места назначения ястребы не всегда даже долететь могут.......

0

13

koriniy написал(а):

В имперке сейчас нет никаких багов с авиками.

уверен? 0_о
есть один...
при помощи авиков делается 7 лямов топлива всего за 5 минут.
естественно лететь они никуда не могут, а вот сгрузить лям-другой на поселение - запросто.

0

14

вообще-то 16 лямов...но этот баг уж давно исправили

0

15

может и 16.. не знаю, ни разу не пользовался =))

0

16

Предлагаю альтернативу авианосцам в виде:

Гипер. реактивный двигатель (уровень 1)
Двигатель, позволяющий двигаться транспортным средствам в подпространстве. Работает при наличии по координатам приема Гиперпространственного портала. Выход из подпространства только по координатам портала. При прочих полетах мощность равна 1%. Максимальный уровень: 12
уровень     Масса     Мощность     Расход топлива
1                  90            1300                25

Название и данные просто для примера...

0

17

Queen написал(а):

Гипер. реактивный двигатель (уровень 1)Двигатель, позволяющий двигаться транспортным средствам в подпространстве. Работает при наличии по координатам приема Гиперпространственного портала. Выход из подпространства только по координатам портала. При прочих полетах мощность равна 1%. Максимальный уровень: 12уровень     Масса     Мощность     Расход топлива1                  90            1300                25
            Название и данные просто для примера...

я уже предлогал увеличит ГД-6 до 8ур и все довольны.

0

18

Gudini написал(а):

я уже предлогал увеличит ГД-6 до 8ур и все довольны.

ГД - гораздо менее продуктивней чем вариант, более легкого и практичного, Гипер. реактив. двигатель  (ГРД) Основные преимущества: 1. Разница в цене производства примерно такая же как и между ДВС и РД 2. Расход топлива меньше в 2-2.5 раза  3. Масса в 3 раза меньше, что в свою очередь, позволяет обойтись без прм1 к примеру...

В любом случае вариант с ГД 7,8ур. поддерживаю тоже!

0

19

грд  :cool:

гд7-8  думаю не надо...лучше увеличить процент дропа технологии гкд из артов

0

20

Sturm написал(а):

гд7-8  думаю не надо...лучше увеличить процент дропа технологии гкд из артов

Поддерживаю

Тут и так площадок не хватает, а ещё какой то ГРД.....совсем сдохнем....

Отредактировано Snipeua (2008-08-03 14:30:31)

0

21

Queen написал(а):

ГД - гораздо менее продуктивней чем вариант, более легкого и практичного, Гипер. реактив. двигатель  (ГРД) Основные преимущества: 1. Разница в цене производства примерно такая же как и между ДВС и РД 2. Расход топлива меньше в 2-2.5 раза  3. Масса в 3 раза меньше, что в свою очередь, позволяет обойтись без прм1 к примеру...
             В любом случае вариант с ГД 7,8ур. поддерживаю тоже!

я непротив!твоего решения.но блин площадки +8.как минимум надо будет.

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Авики