www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Администрации


Администрации

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

+1

0

32

+1

0

33

-1
(из вредности  :crazy: )

0

34

+11 (из полезности :))

0

35

о,16ур сканера---сканирует и находит в радиусе 50км караваны в патруле :)
можно по лицухе

0

36

Интересует вопрос:
Идет ли работа по запуску БОТОВ???Какие результаты?
И когда уже квесты появяться???
заранее спс

0

37

BALTAZOR написал(а):

Идет ли работа по запуску БОТОВ???Какие результаты?
И когда уже квесты появяться???

Сейчас идут работы по запуску квестов. Пробный запуск выявил некоторые проблемы которые очень скоро будут полностю устранены.
Сразу после запуска квестов, будет запускаться бот.

+1

38

ув.Админ-Почему из корпуса Грузовика пропали пассажирские места???? а чем агентов возить???

0

39

Двигательных отсеков: 4, Служебные отсеки: 3, Оружейные места: 1, Пассажирское место: 0, Защита: 2, Масса: -10%, скорость в бою: x2

Скорость в бою не увеличиваеться на 2 !!!!
Проверял

0

40

а вот у меня вопросик есть - сколько маяков я могу поставить?, вроде в имперке были ограничения какие-то связанные с кол-вом колоний, не помню уже просто. Тут я глянил в описание вроде не увидел ничего...

0

41

Кто нить читает этот топик??
Предложение:
Предлогаю снять ограничение на вступление в альянс

0

42

квэст запущен! даёшь бота!!!

P.S.

кто-то под ником Targon уже зарегался.
TID=2515

0

43

BALTAZOR написал(а):

8ур-сканирует все поселение

Это и сейчас возможно осуществлять :) Нужно только быть повнимательней :)

0

44

BALTAZOR написал(а):

Предлогаю снять ограничение на вступление в альянс

Поддержеваю. В ИЗ такое ограничение было введено с целью пресечь торговлю валютой из бюджета альянса... Администратору почему-то не понравилось, что часто валюту покупали  просто вступив в альянс на 1-3 мин для получения  валюты из общей казны и просто прямым переводом с аккуанта на аккуант оплатить полученную мес. валюту... Впринципе причина очевидна: таким путём валюта продавалась с меньшим оттоком комиссионных администрации за совершённые операции т.к. в торг. центре минимальная стоимость валюты не ниже 1ic за 100 м.в., а продавцы валюты из общ. бюджета альянсов продавали по 0.35-0.5ic за 100 м.в.

Для Новой Земли такой способ торговли м.валюты абсолютно не реален на данный момент и на ближайшие 5-8 месяцев точно :)

0

45

ограничение всё равно надо...но 50 дней - это мегакруто. дней 10-14 за глаза хватило бы.

+1

46

объясню даже почему ограничение надо. Представьте ситуацию. Вы глава альянса. имеете как и ваш противник 5 городов. закупили по 500 тыщ ресурсов. и встала проблема местной валюты. Вам, как главе альянса, покупать валюту придётся только в торговле или снимать из казны, но в альянсе вы же не один...потому всё снять не получится, надо и о других думать. потому остаётся только торговля. А ваш противник...попрыгал по альянсам...купил лимончик валюты и в ус не дует...естественно что транспорты ваш противник отстроит быстрее. при условии сохранения ОДИНАКОВОГО уровня расходов. ситуация конечно гипотетическая во многом, но ограничение всё равно должно быть пусть и не столь большое

0

47

koriniy написал(а):

попрыгал по альянсам...купил лимончик

эт в каком альянсе ты видел чтоб просто так взяли и дали Лимончик ??  :)
там за 50к война идет

0

48

я просто провёл аналогию с имперкой....ежу понятно что в новой земле до этого ещё далеко

0

49

koriniy написал(а):

ограничение всё равно надо...но 50 дней - это мегакруто. дней 10-14 за глаза хватило бы.

+1

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Администрации