www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Администрации


Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

У меня в этой теме два вопроса (прошу админа ответить):
1. - Хочете ли вы создать :
       а) абсолютно новую игру
       б) подобие ИЗ в земном варианте 
       в) создать клон ИЗ ( что уже не правильный ответ НЗ уже значительно отличаеться от ИЗ)

2. - Будет ли дальше и в будущем такое же отношение к игрокам (т.е. игроки сами предлогают варианты дальнейшего развития игры - а администрация выбирает наиболее поддержанный вариант) и ошибся - пока писал два вопроса появился третий:

3. - Админ сейчас ты на уровне (кому то нравится кому то нет - всем не угодиш) но огромная просьба не делай из этой игры - "станок для выкачки денег"(они все равно будут тебе поступать)- не бери пример с имперки ( имперка сейчас это имено тот станок) но ты делаеш нормальную он-лайн стратегию и дай Бог тебе удачи в ее создании и дай Бог Нам в НЗ оторваться и отдохнуть!

PPS  Все ушел на работу!

0

2

Хорошо сказанно.
Только я считаю что это подобие Из но в земном варианте(Хотя щас уже достаточно новшеств что бы это опровергнуть)
Я ИЗ только по этому и бросил. Много денег она просит чтобы жить хорошо.

0

3

Сорри, что вмешиваюсь, но на первый вопрос Админ уже отвечал на этом форуме, если мне не изменяет память. Суть ответа была такова, что на движке ИЗ создать новый проект. Соответственно параллели будут, но концепт несколько изменен. А вот второй вопрос, действительно, интересен.

0

4

все хорошо и будет еще лучше

+1

5

Lich написал(а):

все хорошо и будет еще лучше

Будем надеяться )))) а будет плохо, ну и ...... с ней. Я влил денег да и ...... с ними, лишь бы интересно было и не тянула с меня мои кровные в большом количестве.
Вопрос о ценах, некоторые постройки наверно забыли уменьшить в стоимости, а то мы уже веселимся от цен по 100000 местн. валюты 100000 матов 100000 топлива и 5 дней постройки.
А след уровень будет месяц строится и стоить по 500000? Отнеситесь к нам по человечески во всех отношениях и мы сами Вам эт оплатим...... и все довольны и все будет хорошо :)

Отредактировано Weer (2008-05-21 15:31:15)

+1

6

Исследованная территория имеет радиус 148 километров

если кликнуть на циферки 148-откроеться в новом окне вся карта--

ОШИБКА: и в ней видны поля 1 ур 

надо бы исправить

0

7

BALTAZOR написал(а):

Исследованная территория имеет радиус 148 километров
если кликнуть на циферки 148-откроеться в новом окне вся карта--
ОШИБКА: и в ней видны поля 1 ур 
надо бы исправить

Исправлено (8 часов назад). Спасибо. Плохая была бага. Напомни свой реф, подкину бонусов (скоро пригодятся)

0

8

admin
гы..мне тоже можно бонусов...у меня все месторождения 1 уровня что у меня появлялись...а было их ажжж 2шт..тоже были почему-то доступны всем на карте??

0

9

Еще о наболевшем. Надо лицуху на спасение комов. Уже куча комов пропало на сбитых караванах. :'(

+1

10

Andr написал(а):

Еще о наболевшем. Надо лицуху на спасение комов. Уже куча комов пропало на сбитых караванах.

во-во....очень нужная вещь

0

11

а я на комов забил :(

а то дорогое удовольствие их терять.....

0

12

так воюй так чтоб не терять

0

13

Andr написал(а):

Еще о наболевшем. Надо лицуху на спасение комов. Уже куча комов пропало на сбитых караванах.

Добавлена.

0

14

админ

а Подскажите - у меня все караваны разобраны и все корабли на складе лежат, то за что я плачу такой здоровый налог на караван?

+1

15

Спрошу ещё раз, так-ка ответа не получил. Обещали, что дроидов 15-уровня будут делать селениты. Прокачал 10 уровней, 15-й не появился. Не реализованно или не будет 15-х совсем?

0

16

SolarS написал(а):

админ

а Подскажите - у меня все караваны разобраны и все корабли на складе лежат, то за что я плачу такой здоровый налог на караван?

+1 - Очень уж интересует вопрос!!!!!!!!!

0

17

SolarS написал(а):

Подскажите - у меня все караваны разобраны и все корабли на складе лежат, то за что я плачу такой здоровый налог на караван?

Помоему налог идет именно на СОДЕРЖАНИЕ транспорта----техобслуживание,занимаемое место в городе(гаражи,ангары)..ну и все такое

0

18

Andr написал(а):

Спрошу ещё раз, так-ка ответа не получил. Обещали, что дроидов 15-уровня будут делать селениты. Прокачал 10 уровней, 15-й не появился. Не реализованно или не будет 15-х совсем?

Будет. Спасибо что указали на это. Проверим почему не сработал код. Исправим.

.
.
.

SolarS написал(а):

а Подскажите - у меня все караваны разобраны и все корабли на складе лежат, то за что я плачу такой здоровый налог на караван?

Ответ:

BALTAZOR написал(а):

налог идет именно на СОДЕРЖАНИЕ транспорта----техобслуживание,занимаемое место в городе(гаражи,ангары)..ну и все такое

0

19

admin написал(а):

Andr написал(а):
Спрошу ещё раз, так-ка ответа не получил. Обещали, что дроидов 15-уровня будут делать селениты. Прокачал 10 уровней, 15-й не появился. Не реализованно или не будет 15-х совсем?Будет. Спасибо что указали на это. Проверим почему не сработал код. Исправим.

Пока руки не дошли? дроидов-15 не вижу.
реф=395

0

20

Andr написал(а):

Пока руки не дошли? дроидов-15 не вижу.
реф=395

Да, да. Спасибо что напоминаете.
В течении ближайших 24 часов будет сделано.

0

21

админ, а что это за раса септоиды???

0

22

Tatarstan написал(а):

админ, а что это за раса септоиды???

4ая расса. Отключена. Где вылезло?

0

23

admin написал(а):

4ая расса. Отключена. Где вылезло?

в шпионаже. и почему так долго обучаются агенты?
Недостаточно Сомати-Плазмоиды. Требуется 1 Сомати-Плазмоиды:-D

Отредактировано Tatarstan (2008-06-04 17:06:57)

0

24

Уважаемый Админ, у меня почему-то периодически отваливается сервер с ошибкой 500 временно недоступен, хотя копия странички с другим городом отрабатывается нормально, это примерно по москве 13-14 часов.

реф 1127

0

25

Tatarstan написал(а):

админ, а что это за раса септоиды???

Tatarstan написал(а):

Недостаточно Сомати-Плазмоиды. Требуется 1 Сомати-Плазмоиды:-D

Исправлено.

Solocher написал(а):

Уважаемый Админ, у меня почему-то периодически отваливается сервер с ошибкой 500 временно недоступен

Один из жестких дисков на сервере сбоит. может и не из-за этого. Однако напрягает.

0

26

Andr написал(а):

дроидов-15 не вижу.

Для Селенитов теперь доступны все 15 уровней рем.дроидов в технологиях.

0

27

admin написал(а):

Для Селенитов теперь доступны все 15 уровней рем.дроидов в технологиях.

Изучил 11-й уровень, а в дереве технологий после 10-го сразу 15-й. Сколько ремонта у 11-14?

0

28

Не улавливаю разницы межджу сканером 5-го и 8-го уровня.
сделайте что ли чтоб после 5-го увеличивалась дольность обзора.

0

29

Алекс ЯРЫЙ написал(а):

сделайте что ли чтоб после 5-го увеличивалась дольность обзора.

6ур--скан в радиусе 2км
7ур-в радиусе 3км
8ур-сканирует все поселение

:)прикольно

0

30

BALTAZOR

+1 угу я за

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Администрации