www.newearth.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Геогравитационная станция


Геогравитационная станция

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Еще одна тема )
Геогравитационная станция, далее ГС
Движение обширных участков суши. Путем создания пучков синхронных геоколебаний возможно перемещение обширного участка суши радиусом в несколько километров в произвольном направлении. Эта же установка позволяет предотвращать спонтанные перемещения городов. Максимальный уровень: 1
При включении этой ГС я могу переместиться всего на несколько километров в произволную сторону?
Возможно ли, чтоб  ГС перемещала систему по заданным координатам? Т.Е. в нужном игроку направлению )
прокементируйте плиз... стоит ли устраивать голосование?
Спс за внимание!

0

2

Weer написал(а):

Еще одна тема )
Геогравитационная станция, далее ГС
Движение обширных участков суши. Путем создания пучков синхронных геоколебаний возможно перемещение обширного участка суши радиусом в несколько километров в произвольном направлении. Эта же установка позволяет предотвращать спонтанные перемещения городов. Максимальный уровень: 1
При включении этой ГС я могу переместиться всего на несколько километров в произволную сторону?
Возможно ли, чтоб  ГС перемещала систему по заданным координатам? Т.Е. в нужном игроку направлению )
прокементируйте плиз... стоит ли устраивать голосование?
Спс за внимание!

1 уровень ГГС дает защиту от бурь. Когда включена (а потребляет она очень не много в стазисе) при бурях город не смещается
2 уровень ГГС дает возможность управлять перемещением города самому игроку (очень топливозатратная вещь)
2 уровень всё ещё не согласован с режимом работы флотов, поэтому пока закрыт. Но это тоже будет введено!

0

3

admin

а сдалать чтобы 2й включался ТОЛЬКО когда ВСЕ свои флоты на планете и чужие к тебе НЕ летят

0

4

admin написал(а):

1 уровень ГГС дает защиту от бурь. Когда включена (а потребляет она очень не много в стазисе) при бурях город не смещается
2 уровень ГГС дает возможность управлять перемещением города самому игроку (очень топливозатратная вещь)
2 уровень всё ещё не согласован с режимом работы флотов, поэтому пока закрыт. Но это тоже будет введено!

Ок буду ждать, а затраты... я и так влил ужеж нормально, на топливе не разарюсь поди  ;)

0

5

Давно уже не было бурей. Многие даже их не испытывали. Когда же программеры сделают алгоритм перемещения?

0

6

Singod написал(а):

Давно уже не было бурей. Многие даже их не испытывали. Когда же программеры сделают алгоритм перемещения?

После квестов.

Что нужнее, боты(дроиды) или Геобури ?

0

7

admin написал(а):

Что нужнее, боты(дроиды) или Геобури ?

Конечно боты первыми делать!

0

8

admin написал(а):

Что нужнее, боты(дроиды) или Геобури ?

Однозначно боты

0

9

+1

0

10

бботы первыми!!

0


Вы здесь » www.newearth.ru » Основной » Геогравитационная станция